s19e15 — Customer of the Week

Гриффины — s19e15 — Customer of the Week

Моя оценка

4.23
MyShows
557
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2021 04:30
Всего просмотров: 7 68311.18%

Обсуждение 15 серии 19 сезона
Обсуждение серии

21
vk492103
vk492103
29 мар. 2021, 15:18 #
Отличнейшая серия!
К чему эта отсылка , из какого фильма : « я хороший человек » . ?
n2ck
n2ck
16 июля 2021, 05:07 #
@vk492103: не уверен, актуально ли ещё, и прав ли я вообще, но лично мне вся эта история напомнила третью серию четвёртого сезона "Чёрного Зеркала", только в менее жестоком и более абсурдно-бытовом сеттинге
Maximmaxov
Maximmaxov
12 авг. 2021, 20:00 #
может это отсылка к фильму «дать дуба в округе Юба»?
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
29 мар. 2021, 18:22 #
Мудрость среды: «зевок - это просто тихий крик о кофе»
А ведь что-то в этом есть🤔

В некоторых ситуациях мне бы тоже не помешал Грегор Гора Клиган😄👌
deex_iv
deex_iv
29 мар. 2021, 22:37 #
@fiery_matsu: я бы только с ним и ходил. Он уместен в большинстве ситуаций. Для него только нужна отдельная большая машина такси.
Rombik85
Rombik85
29 мар. 2021, 19:00 #
Гора из Игры престолов 🔝😂
NivoRAZH
NivoRAZH
29 мар. 2021, 17:11 #
— Почему на этой неделе мамины истории в центре внимания? Что, голос Сета решил отдохнуть?

Люблю, когда сериал ломает четвёртую стену.
deex_iv
deex_iv
29 мар. 2021, 22:38 #
@NivoRAZH: я почти понял, но не понял кого озвучивает голос Сета.
imachete
imachete
30 мар. 2021, 10:07 #
Там же появилась куча персонажей, которые кивали
mabot
mabot
30 мар. 2021, 17:39 #
@deex_iv: он озвучивает большую часть второстепенных персонажей, ну и питера, брайана и стьюи в самой семейке
Stean
Stean
27 апр. 2021, 05:46 #
@NivoRAZH:
Возможно съемки Орвилля возобновились вот он и занят.
DiDendy
DiDendy
PRO
30 мар. 2021, 01:58 #
Я оставляю комментарий и жду лайка, ведь я хороший человек 😎😉
takatalvi
takatalvi
30 мар. 2021, 20:13 #
Уховертка :- DD
Candramelekh
Candramelekh
PRO
31 мар. 2021, 00:05 #
Показать комментарий
pongo
pongo
31 мар. 2021, 19:28 #
@Candramelekh: Гриффины вышли в 99 году. Вы посмотрели все 364 серии и на этой поняли, что "уже не торт"? ))
AllisonJB
AllisonJB
31 мар. 2021, 19:11 #
Стьюи - у меня не было выбора)
Мася
Мася
02 апр. 2021, 06:20 #
Со скетча подарочного кофе военному за границей меня просто разорвало от смеха.
sbvinn
sbvinn
31 авг. 2021, 19:34 #
@Мася: тонко шопипец
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
06 июня 2021, 05:40 #
Показать комментарий
id210377575
id210377575
15 июля 2021, 15:40 #
Бедная Лоис. Как я её понимаю. А ведь она просто хотела быть значимым человеком и всего-то)
bluebellaza
bluebellaza
14 дек. 2022, 22:45 #
Отличная серия
Написать комментарий: