@vk492103: не уверен, актуально ли ещё, и прав ли я вообще, но лично мне вся эта история напомнила третью серию четвёртого сезона "Чёрного Зеркала", только в менее жестоком и более абсурдно-бытовом сеттинге
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 19 сезона Обсуждение серии
21К чему эта отсылка , из какого фильма : « я хороший человек » . ?
А ведь что-то в этом есть🤔
В некоторых ситуациях мне бы тоже не помешал Грегор Гора Клиган😄👌
Люблю, когда сериал ломает четвёртую стену.
Возможно съемки Орвилля возобновились вот он и занят.