Все-таки Сет явный котеененавистник) Сначала несколько котиков прикончили в Гриффинах, теперь вот эта серия, где даже Куагмайер признал, что кошки - зло. Эх.
Ахахах было прям забавно когда киска за жопку схватила Мэг :) Та и вообще этот отряд инициации , в стиле Стокеровского Дракулы понравился . Прям бодренькая серия А ещё забавно что упомянули Purge , как раз сегодня трейлер пятого фильма вышел :)
@Takohashi: Пришлось поискать серию и заново глянуть дабы понять о чём речь и таки да, на второй минуте идёт скетч с аттракционом )) Держи плюсца за интересную отсылку :) P.S. Кому не хочется мотать, вот https://youtu.be/8hFc-lybiss сам скетч .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 19 сезона Обсуждение серии
21А в чем прикол? Не совсем понял)
Как кошатник заявляю : Кошки лучше всех!
Та и вообще этот отряд инициации , в стиле Стокеровского Дракулы понравился . Прям бодренькая серия
А ещё забавно что упомянули Purge , как раз сегодня трейлер пятого фильма вышел :)
🤣
Держи плюсца за интересную отсылку :)
P.S. Кому не хочется мотать, вот https://youtu.be/8hFc-lybiss сам скетч .