Моя оценка

4.778
MyShows
437
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2021 12:25
Всего просмотров: 7 39842.78%

Обсуждение 167 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Кенсей
Кенсей
PRO
09 мар. 2021, 19:46 #
Это просто...Breathtaken!
Увидел референсы на Наруто: Битва с Пейном - широкий ландшафт, без особой проработки; оттуда же общение с Силой внутри себя - "Поделись со мной своей силой!"; Референс на фильм Академии Героев - Два Героя: учитель-ученик.
НО у этого тайтла есть своя манера исполнения, что эти отсылки не выглядят копированием, а именно всего лишь напоминают те сцены.
ishayahu
ishayahu
12 мар. 2021, 02:01 #
Показать комментарий
ishayahu
ishayahu
12 мар. 2021, 02:22 #
Показать комментарий
Aequd
Aequd
16 мар. 2021, 18:05 #
@ishayahu: чел, ты говоришь о плоских персонажей, но при этом тебя на 5 звезд зашел убийца гоблинов. Не смеши, пожалуйста.
ishayahu
ishayahu
17 мар. 2021, 12:33 #
@Aequd: а с чего интересно ты взял(а) что понимаешь по каким критериям я ставлю оценки? может быть какой-нибудь тершовый сериал с плоскими персонажами которому я поставлю пять именно за трешовость. (я вот и нюхачу поставил 5 звёзд, хотя далеко не всем он вообще нравится) Но если весь сериал по сути лишь компиляция нескольких тайтлов (без чего-то уникального), персонажи не вызывают эмоций именно из-за их плоскости, нет интересного сюжета, то чем этот сериал должен заслужить хорошую оценку?

Более того, в убийце гоблинов как минимум есть развитие персонажа (со временем он стал менее нелюдим). Я могу любить такой жанр (или слишком редко его смотреть, чтобы мне зашёл не лучший (допустим это так) представитель)
Aequd
Aequd
17 мар. 2021, 22:11 #
@ishayahu: Аахахахахах, с "развития персонажа" в говногоблине посмеялся, спасибо, ты сделал мой день.
Каким же образом до 168 серии досмотрел, если это такое лютое, плоское говно?
Может тебе нравится? Есть фекалии, я имею ввиду.
Или ты из тех, кто ничерта не смотрит, а тупо под каждой серией оставляет своё очень нужное мнение?
ishayahu
ishayahu
18 мар. 2021, 00:57 #
@Aequd: спасибо за аргументированный ответ. нам очень важно ваше мнение, мы обязательно учтём его при выработке нашей дальнейшей позиции по всем важным вопросам

кстати, какой вывод мне сделать из того, что ты просмотрел 162 серии Боруто, поставив ему рейтинг 1? Или 200 эпизодов "не родись красивой"?
Aequd
Aequd
18 мар. 2021, 10:30 #
@ishayahu: какой хочешь делай, я тебе что, запрещаю?
Боруто я терпел до последнего, потому что верил, что вот-вот и филлеры закончатся, а филлеры всё продолжались.
А "Не родись красивой" я смотрел году в 2005 и сюда добавил вот вообще просто так, для циферок в профиле.
falometov
falometov
19 апр. 2021, 15:19 #
@Aequd: бтв филлеры в боруто закончились и там мясо \
huilusha
huilusha
15 мар. 2021, 18:05 #
@Кенсей: согласна, тоже все серию обращала внимание на отсылки к Наруто, было даже приятно за ними наблюдать (некое чувство ностальгии, скажем так)
P1RoG
P1RoG
10 мар. 2021, 00:46 #
эпично
BrutalDED69
BrutalDED69
10 мар. 2021, 05:38 #
Это проста… ШИКАРНО!!! 😱😈👍
И всё же, Я ждал что он его на пополам разрубит.
Мне кажется голову отрубить с помощью антимагией, самый то было бы🤔🤘👍
Дюша15
Дюша15
10 мар. 2021, 13:27 #
Ями и Аста чёткий дуэт. И даже не скажешь, что они не тренировались в групповом атаке.
Iron_Ghost
Iron_Ghost
11 мар. 2021, 16:41 #
Сильно... Просто суперский и эпичный дуэт😱👍🏻
hatake
hatake
04 мая 2022, 01:49 #
Эта серия такая ЭПИЧНАЯ, что я скучаю по невинным филлерам, которые были до сюжетной арки 🤠🤠🤠
GusBrigs
GusBrigs
30 дек. 2022, 23:27 #
Боже, как дышать...
Только расслабился, что они наконец-то выиграли, как скримером появляется другой.
Клевер превзошёл себя
Arkasha696
Arkasha696
25 июля 2023, 20:39 #
Вот почему третьего не показывали)
catkatemeow
catkatemeow
PRO
23 авг. 2024, 04:02 #
💔
catkatemeow
catkatemeow
PRO
23 авг. 2024, 04:02 #
Nikoscemo
Nikoscemo
27 февр. 2025, 07:40 #
Как же это было красиво! И какое же жуткое было появление у Зенона, восторг!
exу
exу
06 дек. 2025, 21:47 #
Отдать все силы в бою, и увидеть еще более сильнее соперника… просто жуть. Вот и разница в силах! Целых пол года тренировок и все равно проиграть… И как же они теперь будут спасать своего капитана? Интересно
Написать комментарий: