s01e170 — The Faraway Future

Моя оценка

4.765
MyShows
494
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2021 12:25
Всего просмотров: 7 36542.59%

Обсуждение 170 серии 1 сезона
Обсуждение серии

66
Кенсей
Кенсей
PRO
30 мар. 2021, 14:33 #
Ну все, теперь режим "хатико ждет фильм" включен.
BrutalDED69
BrutalDED69
30 мар. 2021, 15:58 #
Вот почему у него нет магии!! Мама при зарождение высосала у него всю магию, поэтому и отдала его церковникам. Проста шикарно выкрутились 👏👍🤘
Всё логично, магия бывает разной и даже такой. Это же вселенная с магией 🦧😱🌈
ShrecKer
ShrecKer
21 сент. 2024, 09:30 #
@BrutalDED69: да не особо то и логично. Чтобы ребенка заделать - нужны двое как бы. Кто отец не показали. А кто бы вообще с ней стал бы вступать в связь, учитывая ее особенности? Что еще за непорочное зачатие, блин. История Юно куда как правдоподобней и логичней получилась (хотя там тоже не ясно, почему сопротивление 16 или сколько там ему лет его не искали, а потом таких хобана, у нас же где-то там наследник живой может быть).
vk728323
vk728323
03 июля 2025, 13:59 #
@BrutalDED69:

Чёрный Клевер 2
Дату выхода сообщения позже, как и остальные подробности.
Пока что анонс слился из нового выпуска журнала Джампа.

vk728323
vk728323
29 окт. 2025, 21:56 #
@BrutalDED69:

👺 ОФИЦИАЛЬНО:
21 декабря
на Jump Festa 2026
обещают новости по
2 сезону
«ЧЕРНОГО КЛЕВЕРА».

Сам он пока без даты.

abel-berg
abel-berg
30 окт. 2025, 21:25 #
@vk728323: спасибо добрый человек
vk728323
vk728323
11 июня 19:50 #
@abel-berg:

🔥 Черный Клевер возвращается!

Выдали дату 2 сезона «Черного Клевера» (Black Clover) и он действительно стартует в октябре.

Есть комментарий режиссера:

И вот я опять режиссирую Клевер. Спустя годы Аста с друзьями наконец возвращаются и мы с командой выжимаем из себя буквально все соки, чтобы показать героев ещё мощнее, чем раньше. Ожидайте с нетерпением - это будет бомбезно! И огромное спасибо за поддержку.

Снимают всё те же Studio Pierrot.

jokermsk
jokermsk
30 мар. 2021, 16:34 #
эм , что то я не понял, а продолжение когда будет ? тк на одном сайте написано что это заключительная серия
или будет 2 сезон на 170 серий ?)
romanenkoe4
romanenkoe4
30 мар. 2021, 18:04 #
@jokermsk: пока анонсировали фильм,ни даты ничего не известно,там уже будет ясно.АНиме догнало мангу,соответственно ждать будем больше годика или два.






















RareBouqueT
RareBouqueT
30 мар. 2021, 20:39 #
@romanenkoe4: Лучшеб я не читал последнее предложение. Год два.... УФ КАК ДОЛГО!!
abel-berg
abel-berg
23 окт. 2022, 23:41 #
@romanenkoe4: 31 марта 2023
smqqq
smqqq
11 июля 2021, 18:50 #
@jokermsk:в марте 2022 должен выйти)
__Maxwell77
__Maxwell77
PRO
11 апр. 2022, 17:38 #
@smqqq: :'(
hua_mulan
hua_mulan
29 июля 2022, 01:33 #
@__Maxwell77: :(((
id165159837
id165159837
03 мая 2023, 03:05 #
:(((
Рот1234
Рот1234
14 мар. 2023, 17:51 #
Не будет никакого продолжения максимум фильм выпустят напоследок и всё. 2 сезона ждать вообще не стоит))
Kuramaa9
Kuramaa9
PRO
30 мар. 2021, 18:08 #
открыт новый персонаж: мать Асты
ishayahu
ishayahu
30 мар. 2021, 19:27 #
Показать комментарий
Aequd
Aequd
31 мар. 2021, 11:00 #
@ishayahu: какой оригинальный комментарий. В Наруто же всё оригинальное и совсем не спи*жено с половины других сёненов.
ishayahu
ishayahu
31 мар. 2021, 12:58 #
@Aequd: о, я ждал этого комментария

но давай, буду рад услышать откуда же стырен сюжет наруто
Aequd
Aequd
31 мар. 2021, 17:14 #
@ishayahu: А при чём тут сюжет? Или он не может повторяться? Ты вот смотришь свои сериальчики 24/7 и что, в каждом уникальный сюжет? Да не смеши.
Вся система чакры слизана с HunterXhunter, хоть она и кастрированная, как и нарутовский рассенган, как и саске полность как персонаж (ну кроме того, что Саске даун и слабоумный местами). Сам Наруто даже на момент выхода уже являлся абсолютно клишированным гг сёнена до такой степени, что даже цвет костюма был слизан с драгон болла.
Ну а про Akatsuki и Phanthom Troupe вообще говорить не стоит.
Ну давай, расскажи мне про гениальность нарутовского сюжета где половина файтов выигрывается за счёт пустого пиздежа про дружбу. Ей богу, в хвосте феи сюжет по эпичнее будет. И это не в обиду фанатам Наруто сказано, он имеет полное право существовать таким, каким получился у авторов.
Хватит везде видеть наруто, а если уж так не нравиться, то может не стоит просматривать 170 серий, чтобы под каждой ныть про "ыыы, фсё как в нарута, ыыы"
ishayahu
ishayahu
31 мар. 2021, 23:21 #
Показать комментарий
Aibek101
Aibek101
01 дек. 2021, 16:06 #
Чем-то напоминает Наруто🤔😂
ksidden
ksidden
30 мар. 2021, 21:24 #
Нееет!! Я не хочу ждать!! После ТАКОЙ серии я хочу продолжение уже сейчас!!

Можно они наоборот, как в Ван пис сделают тайм скип и станут крутыми. А не я буду ждать годами когда мне покажут как они быстренько стали круты.
Мне и Блича хватает с их бодрым "Увидимся ещё" в последней серии((
lel_steny
lel_steny
30 мар. 2021, 22:40 #
сколько серий не смотри, а мои глаза с рисовкой Асты не смирились
Sol1902
Sol1902
31 мар. 2021, 00:41 #
Отличная серия! Вот все бы такие... Жду продолжения. А Аста молодец)
12anya12
12anya12
31 мар. 2021, 00:47 #
Боже мой)))))нереальная серия 😍😍😍😍😍
saihurt
saihurt
31 мар. 2021, 16:34 #
А кто его отец интересно...

Шикарная серия, все встало на свои места. 10/10
cassiopeiaaria
cassiopeiaaria
31 мар. 2021, 17:37 #
У Асты появился братец💃🏻
А вот мама оказалась приятным сюрпризом. Всё теперь встало на свои места.
Увидимся в будущих сериях!
Acronus1
Acronus1
01 апр. 2021, 04:30 #
Клевера будет не хватать уж сильно к нему привык, остается только ждать :(
Selen1126
Selen1126
04 апр. 2021, 06:07 #
Так, блин, после этого "Ураганные хроники" пойдут что ли?
Aequd
Aequd
05 апр. 2021, 06:48 #
@Selen1126: пока известно только, что будет фильм
Rim4ik
Rim4ik
04 апр. 2021, 14:37 #
Отличная концовка, надеюсь на продолжение
kalashnukoleh
kalashnukoleh
13 апр. 2021, 22:53 #
Вродь уже нормально так времени прошло, а все еще нет той осознаности что типа "усе" и серий больше не будет, возможно, из-за грядущего фильма но грустинка подбирается все ближе(
worthy
worthy
30 мая 2021, 00:14 #
Только привык к пи***тейшему экшену...
Masim8888
Masim8888
21 янв. 2022, 22:25 #
Жалко что закрыли(
Ananasa3400
Ananasa3400
03 апр. 2022, 15:39 #
Как закрыли? 😳
Masim8888
Masim8888
05 авг. 2022, 23:23 #
@Ananasa3400: вот так. В манге уже 330 глав. Вероятность того что в ближайшее время начнутся выпуски аниме очень маленькая. На конец 23 года будет фильм и только в 24 вероятно возобновится производство аниме. Скорее всего 3-5 лет. Для этой индустрии вполне обычный срок.
Alucard999
Alucard999
27 июня 2022, 23:37 #
Июнь 2022 года, не фильма, не новых серий, может кто что знает? Хоть бы какую инфу узнать
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
28 июня 2022, 05:24 #
@Mark1995: гугл говорит что 5й сезон выйдет в середине 2023го.
Alucard999
Alucard999
06 июля 2022, 00:10 #
А я кстати читал, что в 2023 Якоби полнометражка будет, хм
hua_mulan
hua_mulan
29 июля 2022, 01:44 #
@Mark1995: В Википедии на английском написано так же. Полнометражка в 2023. Ждем.
Vlada_st
Vlada_st
16 авг. 2022, 05:12 #
Те, кто читает/читал мангу, можете подсказать, а с какой главы начинать? А то не хочу наткнуться на спойлер, а на привычных сайтах, где указывают, нет чк 🥺
vistain_m
vistain_m
04 сент. 2022, 01:12 #
270 глава - это финал серии. Так что можно начать читать с 271 главы
barsi_chan
barsi_chan
01 нояб. 2022, 20:41 #
блин, до сих пор нет серий( видать еще пару годков ждать, ну значит почитаю мангу :D
да уж, с одной стороны демоненыш получил те мгновения материнской любви, которая предназначались Асте( но Аста встретил много друзей и наставников, так что не так грустно, но жаль он не знает свою мать, что она такая же отбитая как он х)
abel-berg
abel-berg
01 нояб. 2022, 21:41 #
@barsi_chan: продублирую, что будет полнометражный фильм 31 марта
barsi_chan
barsi_chan
02 нояб. 2022, 18:56 #
@абель-Берг: спасибо
GusBrigs
GusBrigs
31 дек. 2022, 03:49 #
Очень трогательная серия. К тому же последняя и с такой концовкой.
Боже, два дня до всей заворушки и они заканчивают сезон, как так можно?! За что?!
Что ж, аниме прекрасное и доброе.
Как говорится: "Будем ждать, будем посмотреть".
id409187835
id409187835
19 мар. 2023, 07:16 #
Очень крутое аниме
KirillKirilov
KirillKirilov
25 мар. 2023, 14:24 #
❗️Превзойди свои пределы❗️
❗️Здесь и сейчас❗️
Хорошо сказано👍

Было бы в этом аниме 2000 серий, я бы не удержался, глянул бы всё😅
К разным проектам, от разных людей, я слышу возмущения "я предугадал почти всё или типа того", но я вот многое предположил верно, но от этого кайфа ни доли не потерял 😀
Для меня небольшие минусы в том, что:
- повтор предыдущей серии и опенинг занимают 3-4 минуты, титры 2-4 минуты, иногда кажется что я дольше перематываю, чем смотрю (утрирую, но всё же) 😅
- я уже молчу про серии где фул повтор
- отнести это к минусам конечно сложно, это скорее благодарочка, что так хоть можно напомнить что там было и куда сейчас будет продвигаться сюжет, просто когда залпом смотришь обидно что не обрезано и нужно мотать аккуратно +-, ну а как повтор главного, переде просмотром новых серий для тех кто ждал новых выпусков, это по кайфу, чтобы не просматривать снова предыдущие серии вручную
- ещё мини минус это разговоры во время нападения на столицу в 22 или 23 серии, чуток бесило, будто действительно там всё не понимают что зомби созданы кем то, раз им пофиг и они снова и снова встают, столько слов что "зомби не ровня им", что просто чуток даже пригорать начало.
id88747137
id88747137
13 апр. 2023, 20:42 #
Копила-копила серии, чтобы посмотреть за раз. Посмотрела. Вспомнила про Наруто. История видоизмененная, но посыл тот же. И это вовсе не плохо. Приятно смотреть такое аниме... где тебя побуждают проникаться к "злодеям", потому что если копнуть глубже, то можно увидеть мотивы.. каждый справляется со своей болью по-разному.

А теперь по сюжету. Очень понравилась серия про Либэ, про сражение Асты и Ями. Мне все-таки нравится смотреть, как герои преодолевают свои границы, как говорится "пределы".
Очень здорово закрутили с Астой, соглашусь с подобными комментами.

Особенно я преисполнилась от осознания, почему мама оставила Асту. Ты сидишь и такой: "Ааааа!!! Так воооот почему..." Пазл сложился.

А теперь остается только ждать продолжения.
beoser
beoser
03 янв. 2024, 18:53 #
Люблю такие сёнены! Очень теперь хочется дождаться продолжения. Учитывая фильм, дума ждать не так уж и долго.
Vasiys
Vasiys
10 мая 2024, 10:06 #
Очень клёвое аниме. Зашло с первого раза. Уже устал ждать продолжение!!! Очень интересная задумка и развязка сериала.
catkatemeow
catkatemeow
PRO
23 авг. 2024, 07:00 #
Как же долго я откладывала то, чтобы досмотреть последние серии ЧК, настолько долго, что пересмотрела все с самого начала)
(Если поднять тему схожести, мне клевер всегда напоминал хвост феи)

Очень полюбила историю и героев!🤍
Последние серии вышли потрясающие, в диком напряге сидела. Новенькие Нахт и Либе классные ахах

Аста: давай дружить 🤝🏻
Либе: давай 🤝🏻
Нахт: ☺️а?

Теперь надо настоится на фильм…
SoOGooD
SoOGooD
08 янв. 2025, 12:01 #
Интересно как вице капитану Черных быков удалось заполучить несколько демонов? Это же имба получается. Раз сила демонов такая сильная, то его тогда даже темная триада (или как там ее) не победят. Может ли тот же Аста тоже заполучить еще демона в копилку? А если демон с магией попадется, то у Асты тогда и магия появится? Так много вопросов и так мало ответов.
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
31 мар. 2025, 22:37 #
Момент с" мама & # 34;, я в слезы 😭 😭 😭
serialoman2001
serialoman2001
22 мая 2025, 02:25 #
Друзья подскажите, а что дальше то смотреть ? Все серии просмотрены и где продолжение. Я плакать буду, не могу ждать 😭 после концовки, так тем более хочу знать, что дальше ааааа это же треш полнейший. Знатоки, подскажите, как там с продолжением? Спасибо🥰
abel-berg
abel-berg
22 мая 2025, 21:25 #
@serialoman2001: фильм смотрели?
ДашаЗамет
ДашаЗамет
14 июня 2025, 01:15 #
@abel-berg: а фильм это продолжение?
abel-berg
abel-berg
14 июня 2025, 09:52 #
@ДашаЗамет: да, продолжение, но повествование там три между сериями последних 20 серий
DiDendy
DiDendy
PRO
03 июля 2025, 13:35 #
Радостная новость!

Студия Pierrot объявила о начале работы над вторым сезоном аниме “Черный Клевер”. По заявлениям авторов, сейчас картина находится на стадии производства. Другие подробности, как и дата релиза, пока неизвестны 🙂
Setev1k
Setev1k
03 июля 2025, 22:07 #
Ребят есть новости, когда будет продолжение и будет ли?
podpologom
podpologom
30 авг. 2025, 20:20 #
@Setev1k: второй сезон анонсирован на 2026 год
Setev1k
Setev1k
30 авг. 2025, 21:41 #
@podpologom: спасибо за ответ)) надеюсь в начале 2026 года))
Vasiys
Vasiys
16 сент. 2025, 20:04 #
@Setev1k: я тоже на это надеюсь, так хочется посмотреть продолжение и чем все закончиться!!! Уже так много времени прошло.
Extremator14
Extremator14
19 февр. 10:56 #
Не могу дождатса нового сезона
Написать комментарий: