Что за чудесные дети! Рин моя прелесть, Фуши и Гугу такие братишки 💔 Вообще офигенная серия получилась, не могла сдержать улыбки, глядя на них (если б еще Цудакена не было бы). P. S. Недавно вышла полная версия OP,『PINK BLOOD』потрясающей Утады Хикару, и это бомба.
Богатенькая госпожа жалуется на тяжелую жизнь бедному сироте и показывается шрамик. Расстроена тем, что никто не переживает из-за него. Все это она говорит человеку без лица.
Мне вот прям очень стало интересно как все таки отреагирует Рин узнав кто такой Гугу. да и что же случиться в следующей серии с Безсмертом. Эта серия подогрела интерес.
Божечки, я то думала, что у неё там такой шрамина просто) что там вся рука разворочена в клочья, так она приподнесла информацию о своей трагедии 🤣 А жалобы её мальчишке, который столько пережил - даааа. Как говорится, у каждого свои мега проблемы
Очень сильная серия , на эмоции пробило сильно. Какой же сильный персонаж Гугу , а он ведь маленький мальчик. Я не уверен , выдержал бы взрослый человек , то , через что прошёл Гугу.
Сначала я не понял, а как разрешили Рин работать в башне, если за ней везде служанка ходит, но потом это объяснили) И если честно, на лице гугу должно быть прям что-то невероятное, чтобы его так пугались, сдаётся мне это момент чисто ради момента По хронологии у них там калек и изуродованных должно быть выше крыши на каждом шагу После войны/охоты/драки
Бедный Гугу 💔 Один юноша даже породнился с чудовищем~ "Ты еще и еду делать можешь!" Гугу уже говорит о смерти 💔 "Бесплатно! Еще бы он деньши просил!" "Когда ты говоришь с Рин, у тебя болит в груди.. ")))) Зато Бессмер нашел маску 💚
Нельзя, конечно, сравнивать чужие проблемы, для кого-то и царапина может быть концом света. Но очень интересно, что было в голове у Гугу, когда девчушка жаловалась на свои проблемы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
12P. S. Недавно вышла полная версия OP,『PINK BLOOD』потрясающей Утады Хикару, и это бомба.
Эта серия подогрела интерес.
А жалобы её мальчишке, который столько пережил - даааа. Как говорится, у каждого свои мега проблемы
И если честно, на лице гугу должно быть прям что-то невероятное, чтобы его так пугались, сдаётся мне это момент чисто ради момента
По хронологии у них там калек и изуродованных должно быть выше крыши на каждом шагу
После войны/охоты/драки
Один юноша даже породнился с чудовищем~
"Ты еще и еду делать можешь!"
Гугу уже говорит о смерти 💔
"Бесплатно! Еще бы он деньши просил!"
"Когда ты говоришь с Рин, у тебя болит в груди.. "))))
Зато Бессмер нашел маску 💚
(это было ужасно)