Один из самых лучших анимационных проектов этого года. Думал что по динамике будет похож на «Обещанный Ниверленд» но нет сценарий очень хорошо балансирует между: милыми сценами и жестокостью.
Я надеюсь что он не умрет и что бессмертный его спасет перевоплотившись Иначе это будет тупо показать как они выросли и тут бац он умер прям как с той девочкой с первых сериях которую переносили в жертву
И да нельзя так заканчивать серию
И да я надеюсь это как-то логически объяснят а не просто так бац и на ровном месте обвалилось
да ну неееет, ну сколько можно. только вот все стало вставать на свои места. только вот наконец-то для Рин и Гугу наступил следующий шаг, как вновь обрывается все😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Иначе это будет тупо показать как они выросли и тут бац он умер прям как с той девочкой с первых сериях которую переносили в жертву
И да нельзя так заканчивать серию
И да я надеюсь это как-то логически объяснят а не просто так бац и на ровном месте обвалилось
только вот все стало вставать на свои места.
только вот наконец-то для Рин и Гугу наступил следующий шаг, как вновь обрывается все😭
Бесмер и тряпка для дедулы 🤣
Ура, Рин вспомнила)))
И дедушка прям чувствует будующее 😥
Гугу снова спас ее 💔