Сериал проигрывает с уходом Вдовиченкова и с появлением Безрукова и Боярской. А манера Безрукова везде и всюду говорить с предыханием, хоть на мозговом штурме, что обнимая любовницу. Все одна тональность. Да и выглядит скользко. Похож на двойного агента. Рефлексия Корнеева бесит, особенно вспоминая каким надуманным образом его зацепили.
Безруков совершенно чужероден этой роли, выглядит максимально неестественно. Ну и чекист наш конечно совсем себя в руках не держит, недолго он таким образом в кабинете своём просидит..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
5