Какие то все мерзкие и скользкие. Все улыбаются и друг другу вут. Прикрываются междунарожным скандалом, чтобы просто потрахаться в гостинице. О боже без сопроводения нельзя фотоаппарат поднять, тетя попятам ходит, но когда свебит между ног сопровождение резко исчезает. Его видимо поосто отменяют. Да не верю я в такие игры. Сказки про белого бычка. О боже, великиий разведчик сделал вывод о готовящейся операции американцамиина кубе по передвижениям репортера, особо приближенного к кругам. Да еще и статью написал про морпеха с фамилией совпадающей с фамилией замманистра иностранных дел ссср. И никто наиэто не обратил внимания, ни в штатах , ни у нас, кроме нестерова. Ржу нимагу.
Пока что очень слабый сезон, сплошные потрахушки без какого-либо смысла, ни одной внятной истории про международные отношения не рассказывается. Чекисты слабые, нервные, разведчики падкие на женщин, всё какое-то нелепое и несуразное, где про дипломатию-то историю? Зачем мне вот этот постоянный секс ни к месту? Насколько было интересно смотреть первый сезон, настолько же скучно смотреть второй.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
5