s11e09 — For Whom the Bell Tolls

Голубая кровь — s11e09 — For Whom the Bell Tolls

Моя оценка

4.38
MyShows
50
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2021 05:00
Всего просмотров: 65919.98%

Обсуждение 9 серии 11 сезона
Обсуждение серии

6
DarlingDarla
DarlingDarla
28 мар. 2021, 00:24 #
С начальницы Эрин я уже которую серию в шоке. Смотрела эту серию и думала: "да, давай добейся увольнения половины офиса, которые не захотят работать тупо по твоим бумажкам и посмотрим, как быстро тебя спустят с небес на землю к разбитому корыту...". Я понимаю, что она опасается конкуренции в лице Эрин и чувствует от нее угрозу, но её поступки говорят лишь о том, что человека рано повысили. Между Дэнни и Байез что-то такое есть, но я не уверена хотела бы или нет развития этой их особой связи в нечто большее. А вот комиссар меня удивил и в то же время напомнил о том, что даже будучи сильным и несгибаемым, он все равно в первую очередь остается человеком, которому также может понадобиться помощь. Надеюсь, что и Сид и Френк справятся с трудностями.
myanochka
myanochka
30 мар. 2021, 01:26 #
Прокурор, видимо, настолько отвыкла от соображающих конкурентов, что забыла, как мозги работают. Почему конкурентка не довольна? Конечно она расистка! Постараться найти общий язык с соперницей? Нет, лучше максимально унизить ее, написав, что та даже основ не знает. Задуматься, что раз она метила на твою должность, то, наверное, уверена в своих умениях и у неё все нормально с самооценкой? Зачем? В прокуратуре работают только слабые люди, которые согласятся на любое говно, которое на них выльешь!
А лицо прокурора, когда оказалось, что Эрин себя не на помойке нашла, и оскорбления терпеть не намерена, просто высший класс
Atia
Atia
17 апр. 2021, 13:55 #
@myanochka: Да ничего, Эрин уже этих начальников пересидела с полдесятка, первых несколько выперла самолично )) Но почему-то шугается именно этой.
Atia
Atia
17 апр. 2021, 13:51 #
Мне ведь не померещилось, Денни и Байес потихоньку сближают? Ну, как бы, усадка ее недавно за семейный стол была непрозрачным намеком, но подкрадывается тема уж совсем исподволь и медленно.
AnneEl
AnneEl
25 сент. 2021, 14:43 #
Я в очередной раз пришла поныть о том, как мало стало интересных расследований( В этой серии по сути вообще детективной интриги не было. Мне в сериале как раз особенно нравилось сочетание детектива и семейной истории, но в последних паре сезонов детектив свели практически на нет, что очень обидно(
Kinaru
Kinaru
23 нояб. 2024, 15:23 #
Пожалуй, в этой серии я полностью на стороне новой начальницы Эрин: врывается тут мадама без стука, орет без остановки о том, какая она уже крутая в своей профессии, поэтому ее нельзя "унижать" посылая базовые инструкции о работе. Бедняга-босс еще пыталась с ней спокойно обсудить проблему и объяснить про свой стиль работы, но в ответ получила "отвали", я сама знаю как лучше (фактически - "ты мне не босс и я не буду тебя слушать") и шантаж офферами. Что-то я не помню, чтобы Эрин с предыдущим боссом выкидывала похожие фортели, хотя тот пожестче ей приказывал в делах и заставлял отказываться от своих решений. Тогда Эрин ходила на цыпочках и была краааайне вежлива))
Написать комментарий: