С начальницы Эрин я уже которую серию в шоке. Смотрела эту серию и думала: "да, давай добейся увольнения половины офиса, которые не захотят работать тупо по твоим бумажкам и посмотрим, как быстро тебя спустят с небес на землю к разбитому корыту...". Я понимаю, что она опасается конкуренции в лице Эрин и чувствует от нее угрозу, но её поступки говорят лишь о том, что человека рано повысили. Между Дэнни и Байез что-то такое есть, но я не уверена хотела бы или нет развития этой их особой связи в нечто большее. А вот комиссар меня удивил и в то же время напомнил о том, что даже будучи сильным и несгибаемым, он все равно в первую очередь остается человеком, которому также может понадобиться помощь. Надеюсь, что и Сид и Френк справятся с трудностями.
Прокурор, видимо, настолько отвыкла от соображающих конкурентов, что забыла, как мозги работают. Почему конкурентка не довольна? Конечно она расистка! Постараться найти общий язык с соперницей? Нет, лучше максимально унизить ее, написав, что та даже основ не знает. Задуматься, что раз она метила на твою должность, то, наверное, уверена в своих умениях и у неё все нормально с самооценкой? Зачем? В прокуратуре работают только слабые люди, которые согласятся на любое говно, которое на них выльешь! А лицо прокурора, когда оказалось, что Эрин себя не на помойке нашла, и оскорбления терпеть не намерена, просто высший класс
Мне ведь не померещилось, Денни и Байес потихоньку сближают? Ну, как бы, усадка ее недавно за семейный стол была непрозрачным намеком, но подкрадывается тема уж совсем исподволь и медленно.
Я в очередной раз пришла поныть о том, как мало стало интересных расследований( В этой серии по сути вообще детективной интриги не было. Мне в сериале как раз особенно нравилось сочетание детектива и семейной истории, но в последних паре сезонов детектив свели практически на нет, что очень обидно(
Пожалуй, в этой серии я полностью на стороне новой начальницы Эрин: врывается тут мадама без стука, орет без остановки о том, какая она уже крутая в своей профессии, поэтому ее нельзя "унижать" посылая базовые инструкции о работе. Бедняга-босс еще пыталась с ней спокойно обсудить проблему и объяснить про свой стиль работы, но в ответ получила "отвали", я сама знаю как лучше (фактически - "ты мне не босс и я не буду тебя слушать") и шантаж офферами. Что-то я не помню, чтобы Эрин с предыдущим боссом выкидывала похожие фортели, хотя тот пожестче ей приказывал в делах и заставлял отказываться от своих решений. Тогда Эрин ходила на цыпочках и была краааайне вежлива))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 11 сезона Обсуждение серии
6А лицо прокурора, когда оказалось, что Эрин себя не на помойке нашла, и оскорбления терпеть не намерена, просто высший класс