Джейми нашел хороший выход отомстить. Молодец! Эта серия заставила меня задуматься о том, что возможно Эрин не получила повышение по той простой причине, что она не будет идти на компромиссы со своей совестью, чтобы получить поддержку от кого-то влиятельного, как хотела на это пойти Кроуфорд, а так выбрав последнюю на роль главного прокурора можно и общественность заткнуть и подергивать за ниточки, когда это надо. Переживала за Сида и думала, что это конец и нас плавно к этому подводили, но Френк нашел отличное решение всей этой ситуации, но думаю этого ему не простят.
Везде "ты почешешь мне спину, я почешу тебе", очень трудно такому противостоять. И нежелательных людей всегда хотят убрать или хотя бы подвинуть. А теперь вообще все умные, всезнающие, с камерой и ютубом. Вот только голову не прикладывают, только орут во все горло, права качают, забывая, что к правам прикладывается ответственность. И что все поступки имеют дальние последствия. Эрин правильно напомнила, что однажды все выплестнется на первую полосу, и полетят головы. Может удобный прокурор и удобен, но заноза в жопе гораздо дальновидней.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 11 сезона Обсуждение серии
5"...я даже придержу ему дверь, а затем последую вслед за ним."