Одна из лучших серий сезона, понравилось. Но немного не поняла, как можно отправить Джо работать под прикрытием, если про него дважды раструбили все городские газеты - сперва как о герое, спасшем похищенную девочку, а затем как о внуке комиссара?
Так еще и считай официальное лицо полиции NY, ему бы наверно даже не предложили такую работу. Задумался об этом еще в начале сезона, когда комиссар предложил ему встать в софиты камер, хотя он из отдела по работе с оружием и внедрению в круг продавцов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 11 сезона Обсуждение серии
4