Шёл всего лишь 12-й сезон, как у меня появились проблемы с освещением в этом сериале. Что ж так темно-то, черт побери? Особенно в полицейских участках - прямо как в пещере. Это могло бы символизировать тёмные времена для полиции, конечно, если б раньше было лучше.
В прошлой серии в браке Джейми царила идиллия, так нет, в этой уже какая-то непонятная фигня затеялась.
@Barvik: возможно. Не могу особо подкрепить утверждение, потому что помню только, что в Элементарно в полицейском участке был какой-то совершенно блевотный цвет стен. И кажется больше ничего не смотрю с сеттингом в Нью-Йорке.
Этот мэр сначала подавал надежды, но теперь превратился в полного самодура. Мне вообще не понятно, каким образом его унизил поступок комиссара. Даже если в контексте их политических разногласий можно было усмотреть "между строк" нечто подобное, по факту всё равно ничего запредельного не произошло, полиция выполнила свою работу. Уж точно это не повод устраивать пресс-конференцию с извинениями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 12 сезона Обсуждение серии
8В прошлой серии в браке Джейми царила идиллия, так нет, в этой уже какая-то непонятная фигня затеялась.