@id34259445: озвучка обычно в лучшем случае на следующий день. Но учитывая, что вышли сразу все серии, скорее всего ждать придётся дольше. Сейчас субтитры только-только выходят😏😉
Слишком много вопросов. Откуда Гульми знает что ДжоДжо автор пульса или я это упустила в первом сезоне? Как ДокГу удалось так перекроить внешность? Это же сколько операций он сделал?? И Брайан Чон это же ДокГу? Вроде намекают не прозрачно 😅 и в конце концов, что СонО делает в школе? 😂 Соскучилась по дораме, так рада, что она наконец-то вышла!
НАКОНЕЦ! Мы ждали не 12 лет в Азкабане, но 1,5 года ! Пересмотрела 1 сезон и не дождусь проглотить залпом этот! А вообще, 2 сезон у дорамы - это как вымирающее животное в Красной книге 😅
эх, скучала за Love Alarm!!!🔥 смотрела первый сезон ещё когда он только вышел, и сейчас посмотрев первую серию второго сезона, понимаю что ничего не понимаю😂✌🏻
пришлось напрячь мозги чтобы вспомнить как вообще связаны персонажи, что с ними случилось и кто эти люди💀💕
@Marharet: аналогично!!!!))) Половины героев не помню и их истрий))) почти всю серию было "ты кто? Почему? Что было? Блиииин надо первый сезон пересматривать???" Хоть бы ылэшбеки в начале первой серии сделали о главных моментсх 1 сезона... Все таки столько времени прошло....
Я решила пересмотреть первый сезон для того, чтобы лучше понимать, что происходит во втором сезоне. Мне безумно нравится эстетика второго сезона. Нравится как развиваются отношения между Хэ Еном и Джо Джо. Дом Хэ Ена такой эстетичный, я бы хотела в таком жить)
Чет все выбеленное такое, но кадры стали интереснее построены, смотрю с сабами и ковидом и как-то вообще не поняла, а про финал 1 сезона вообще что-то понятно?…
хэён такой солнышко, они с джоджо очень гармонично и мило смотрятся) прям заряд серотонина на сценах с ними, именно такими и должны быть комфортные отношения)
а у соно все как-то пока печально в жизни складываются, надеюсь он либо сможет наконец полюбить эту девушку, либо отпустит и ее, и себя чтобы не мучить =(
Джо Джо и Хе Ён милые и он такой заботливый, но меня всё равно не отпускает Сон О и я была рада увидеть его в конце серии. Неужели Дог Гу так похорошел со временем и он ли это.
@Mercers: а вспомни первые серии 1го сезона. Парень Джо Джо - Шитак, считал что любит её, но по факту это оказалось что-то типа привязанности к человеку. А вообще как я понимала конец 1го сезона - Джо Джо хотела снять защиту, чтобы показать и рассказать Сон О, что случилось и что любит его, но что-то пошло не так и она начала присматриваться к к Хе Ёну, который поддержал её своей любовью. А что на счёт поддержки - может либо её нет, либо люди из поддержки не отвечают таким людям т.к считают, что они просто хотят встретиться с разработчиком, да и может и знать не знают о такой защите
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Соскучилась по дораме, так рада, что она наконец-то вышла!
Мы ждали не 12 лет в Азкабане, но 1,5 года !
Пересмотрела 1 сезон и не дождусь проглотить залпом этот!
А вообще, 2 сезон у дорамы - это как вымирающее животное в Красной книге 😅
смотрела первый сезон ещё когда он только вышел, и сейчас посмотрев первую серию второго сезона, понимаю что ничего не понимаю😂✌🏻
пришлось напрячь мозги чтобы вспомнить как вообще связаны персонажи, что с ними случилось и кто эти люди💀💕
я скучала по этому сериалу, красивым кадрвм и героям
То он протест устроил против своего детища а тут решил вернуться?
Мне безумно нравится эстетика второго сезона. Нравится как развиваются отношения между Хэ Еном и Джо Джо.
Дом Хэ Ена такой эстетичный, я бы хотела в таком жить)
1. Док Гу
2. Крип с лайвов ее сестры, который постоянно ей донатит
3. 1 и 2 пункты вместе.
а во втором решили айфоны прорекламировать
наконец-то хеён вышел на первый план, надеюсь, джоджо останется с ним
#teamhyeyoung с начала до конца :)
а у соно все как-то пока печально в жизни складываются, надеюсь он либо сможет наконец полюбить эту девушку, либо отпустит и ее, и себя чтобы не мучить =(
Неужели Дог Гу так похорошел со временем и он ли это.
А что на счёт поддержки - может либо её нет, либо люди из поддержки не отвечают таким людям т.к считают, что они просто хотят встретиться с разработчиком, да и может и знать не знают о такой защите
Сменилась цветовая гамма и всё стало прям белым и неестественно ярким, аж смотреть неприятно :(