@Doctor_Zlo: хахаха тупо мои мысли))) постоянно её героиня выбирае не того))) ну кроме дорамки, где она с Джису в гл ролях были с пианино связано что-то, а она там слепая.
не повезло, не повезло.... ладно, раз Джо-джо(простите я каждый раз ору с имени... а какой у неё стенд, интересно?) не выбрала Сан-о, я его себе заберу, так уж и быть😂
Сказать, что я старадаю - это преуменьшить. Типо да, милая сцена с Хееном и очень хороший парень, это всем понятно, но не могу я за них радоваться.
И ДжоДжо ... это был мой выбор? Блиннннн....
Я все ещё пытаюсь не терять надежду на воссоединение с Сон О, может она таки сможет вернуть свой сигнал и тот покажет чувства к Сон О
Она сама выбрала послать уведомление Хеену... но действительно ли она его любит? Хотя я понимаю, что иногда отношения могут и без любви одного быть. Достаточно благодарности, привязанности и миллион других разных чувств.
НО БУДУ ТОПИТЬ ЗА СОН О ДО ПОБЕДНОГО! Джоджо начинает бесить, но раз Сон О ее так любит, то приходится прощать ее
В первом сезоне я металась. То Соно мне нравился, то Хеен. Хеен хороший, даже отличный парень! Но в этом сезоне....хм... Я не знаю, что изменилось. Моё мировосприятие?? Мне всё так же жаль Хеена и я хотела бы, чтоб он был счастлив в паре, но не с ДжоДжо... Она говорит, что во все те моменты думала о Хеене, НО думать и чувствовать разные вещи. Она могла думать о его чувствах чисто из-за привязанности или жалости. Послала ему копье и довольная, т.к. наконец-то смогла обрадовать (а значит и отблагодарить) дорогого человека, но сердце не обманишь и ему не прикажешь. Это чисто мои мысли и надежды))))
Ураааааааааа, а Джо-Джо оказалась умнее, чем я думала и выбрала Хэёна, просто молодчага! Надеюсь ее выбор до конца будет неизменен🙏С таким мужчиной в жизни и надо строить отношения и семью! Его любовь не эгоистична, он принимал всегда Джо-Джо такой какая она есть со всеми вытекающими и был ради неё готов жертвовать всем! Чего вот никак нельзя сказать о любви Сан-о, кроме его смазливой внешности, как по мне так эгоистичный ребёнок, недолюбленный своими родителями, в особенности мамой, поэтому так и требовал от Джо-Джо доказательство ее любви с помощью этого долбанного сигнала, да так требовал, что наконец потерял её! Что ж будет ему уроком и в следующий раз возможно он не повторит этих ошибок! 👌 Скорее всего мало кто здесь разделит мою радость, но уж извините! 🤷🏼♀️ Мне пофиг на внешность в этом случае, я смотрю на поступки и сужу о мужчине чисто по делам, а не по словам! Джо-Джо просто умница!🙏💕
хотя если подумать,то это был правильный выбор, я хотела чтобы она выбрала Соно, но тогда получилось бы несправедливо. Хеен заслуживает любви Джо-Джо:)
неужели я была права насчет эндгейма еще в самом начале... шок!! я так и знала, что сведут с хееном, он ей больше подходит, они схожи характерами, и он так хорошо её знает. надеюсь, она выбрала искренне, а не потому, что так легче. хеен прелесть и заслуживает счастья. соно... мне его жаль, очень, и я его понимаю. больно за него, он добрый милый парень, хоть и немного бестолковый порой. не могу смотреть на его слезы. однако мне кажется уже сейчас он скорее влюблен в тот образ джоджо из своей памяти, его грызло чувство незавершенности. четыре года любить и тосковать по человеку... это жесть. слишком травмирующе чтобы казаться романтичной вещью, имхо. не зря эта вставка была где джоджо в школьной форме и поцелуй "повторили". она его первая любовь, и первая, кому он понравился без приложения (посмотрела в глаза когда в автобусе ехала и улыбнулась). "сердцебит" только потом добавил химии и направил их, так сказать. но их отношения не идеальны в прошлом. джоджо говорит, что даже годами ранее она бы убежала, ей бы не понравились ни громкие заявления, ни чувства напоказ. соно, напротив, нужно любить громко и пылко, он был этого лишен и хотел заполнить пустоту. джоджо любовь едва не погубила в детстве (я так поняла что родители хотели убить себя вместе с дочерью, видя в этом некое спасение, вероятно, от бедности, долгов), и она боялась чувств, всячески блокировала их. поэтому я отчаянно хотела чтобы соно осознал что полюбил свою девушку (не запомнила имя простите). за её заботу, за то, что всегда рядом и понимает. принимает. она ведь по сути для него почти как хеен для джоджо. а вообще... мне не так сильно любовные линии тут разбивают сердце... а вот, черт возьми, тот факт что соно и хеен стали друг другу чужими .... это.. боль.. на вставках флэшбеках с ними я просто в слезы, хотя на других моментах держусь! еще очень хочется вывод в финале в стиле "нафиг приложение! это полная дичь!"
Но когда Соно с ней встретился, она послала сигнал ему, а не своему новому парню( Так что желаю ей удачи полюбить кого-то кроме Соно и чтобы ее тоже полюбили. Она много страдала рядом с ним и заслуживает любви)
Каждый раз. Каждый раз, когда в каком-нибудь произведении появляется любовный треугольник, я ставлю на не того. Каждый чёртов раз! Ну что за издевательство со стороны вселенной :D
я так рада за джоджо и хеена 😩 ревела всю серию, у них теплейшие отношения юкчжо безумно жаль, так пробрал момент где она заплакала и сказала "красиво"... =( но хорошо, что она рассталась с соно, нечего и дальше себя мучать было
еще отдельная строчка гульми - в первом сезоне она, конечно, стерва стервой, но тут я не могу перестать с нее угарать) нравится, что рост пошел у персонажки
ага, только решение ДжоДжо (кто придумал это имя, я половину романтических моментов не могу воспринять из-за него) кажется разумным, пока мы не примеряем его на другие пары, а ведь Хеён займет то же место, что и девушка Сон О, только ДжоДжо о других побольше него думает. я если честно по жизни боюсь таких людей, которые любят стилем Юкчо, Хеёна и т.д.: такая большая любовь, что не допускает злости по естественным причинам, обычно сигнализирует о чем-то ... Сон О хоть и психованный, но прозрачный - на его месте я бы тоже кого-то била и швырялась вещами, зная, что заслуживаю с этим человеком быть. а молчаливые ждуны - страшно 😬 ну и всю серию думаю heavy is the head that wears the crown. ДокГу вместе с щитом и копьем этими дал ей силу, которую, как мне кажется, на ДжоДжо взваливать не надо было. исчерпала бы любовь с Сон О в детском возрасте и не мучалась, ну или другая развилка. короче, жду хорошей концовки или иду как Сон О орать на всех, пусть и спустя два года 🙄
Эх, видимо с этим ничего не поделаешь, похоже Сон О в пролёте. Хе Ён хороший и заслуживает любви, но всё же не хотелось верить, что Джо Джо окончательно его выберет и хоть впереди ещё две серии, чувствуется, что это окончательный выбор Джо Джо. Бывшая девушка Сон О прекрасна и она заслуживает счастья. Кузина Джо Джо такая смешная дурашка, немного получше становится.
Мне кажется на этом можно было и закончить 😅 Хеён замечательный. Надеюсь за 2 серии ничего не поменяется. Сан-о спорный персонаж. Вначале он на нее обратил внимание потому что она другу нравилась,спустя 4 года потом стал бегать за ней когда узнал что друг с ней… Все остальное время после расставания,встречался с другими,сопли на кулак наматывал,и ничего не делал что бы ее вернуть.
Второй сезон вообще не верю в отношения Ким Джо-джо с Сон-о как только о них узнали окружающие. Её сироту никогда бы не одобрили его статусные родители. И это конец. Даже через четыре года не съехал из дома, чтоб заявить, что самостоятельный и сам решает свою судьбу и отвечает за отношения. Золушки выходят за принцев только в сказках
Как бы я не была за Хеёна, но что-то кажется мне, что копье не показывает реальные чувства, а разрешает выбрать у кого загорится от нее сердечко 🤔 Кстати, а никого не смутили эти внезапнопоявившиеся чувства у Соно к человеку, которого он вообще не знал и по совместительству любви его друга, как-то туповато, не находите..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
39У кем Сохен видна аура такая, выбирать не того(
ладно, раз Джо-джо(простите я каждый раз ору с имени... а какой у неё стенд, интересно?) не выбрала Сан-о, я его себе заберу, так уж и быть😂
Я с первого сезона была за Хе Ёна❤ надеюсь за оставшиеся две серии ничего не изменится🤞
Типо да, милая сцена с Хееном и очень хороший парень, это всем понятно, но не могу я за них радоваться.
И ДжоДжо ... это был мой выбор? Блиннннн....
Я все ещё пытаюсь не терять надежду на воссоединение с Сон О, может она таки сможет вернуть свой сигнал и тот покажет чувства к Сон О
Она сама выбрала послать уведомление Хеену... но действительно ли она его любит? Хотя я понимаю, что иногда отношения могут и без любви одного быть. Достаточно благодарности, привязанности и миллион других разных чувств.
НО БУДУ ТОПИТЬ ЗА СОН О ДО ПОБЕДНОГО!
Джоджо начинает бесить, но раз Сон О ее так любит, то приходится прощать ее
Но в этом сезоне....хм... Я не знаю, что изменилось. Моё мировосприятие??
Мне всё так же жаль Хеена и я хотела бы, чтоб он был счастлив в паре, но не с ДжоДжо...
Она говорит, что во все те моменты думала о Хеене, НО думать и чувствовать разные вещи. Она могла думать о его чувствах чисто из-за привязанности или жалости. Послала ему копье и довольная, т.к. наконец-то смогла обрадовать (а значит и отблагодарить) дорогого человека, но сердце не обманишь и ему не прикажешь.
Это чисто мои мысли и надежды))))
Скорее всего мало кто здесь разделит мою радость, но уж извините! 🤷🏼♀️ Мне пофиг на внешность в этом случае, я смотрю на поступки и сужу о мужчине чисто по делам, а не по словам! Джо-Джо просто умница!🙏💕
соно... мне его жаль, очень, и я его понимаю. больно за него, он добрый милый парень, хоть и немного бестолковый порой. не могу смотреть на его слезы. однако мне кажется уже сейчас он скорее влюблен в тот образ джоджо из своей памяти, его грызло чувство незавершенности. четыре года любить и тосковать по человеку... это жесть. слишком травмирующе чтобы казаться романтичной вещью, имхо. не зря эта вставка была где джоджо в школьной форме и поцелуй "повторили". она его первая любовь, и первая, кому он понравился без приложения (посмотрела в глаза когда в автобусе ехала и улыбнулась). "сердцебит" только потом добавил химии и направил их, так сказать. но их отношения не идеальны в прошлом. джоджо говорит, что даже годами ранее она бы убежала, ей бы не понравились ни громкие заявления, ни чувства напоказ. соно, напротив, нужно любить громко и пылко, он был этого лишен и хотел заполнить пустоту. джоджо любовь едва не погубила в детстве (я так поняла что родители хотели убить себя вместе с дочерью, видя в этом некое спасение, вероятно, от бедности, долгов), и она боялась чувств, всячески блокировала их.
поэтому я отчаянно хотела чтобы соно осознал что полюбил свою девушку (не запомнила имя простите). за её заботу, за то, что всегда рядом и понимает. принимает. она ведь по сути для него почти как хеен для джоджо.
а вообще... мне не так сильно любовные линии тут разбивают сердце... а вот, черт возьми, тот факт что соно и хеен стали друг другу чужими .... это.. боль.. на вставках флэшбеках с ними я просто в слезы, хотя на других моментах держусь!
еще очень хочется вывод в финале в стиле "нафиг приложение! это полная дичь!"
юкчжо безумно жаль, так пробрал момент где она заплакала и сказала "красиво"... =( но хорошо, что она рассталась с соно, нечего и дальше себя мучать было
я если честно по жизни боюсь таких людей, которые любят стилем Юкчо, Хеёна и т.д.: такая большая любовь, что не допускает злости по естественным причинам, обычно сигнализирует о чем-то ... Сон О хоть и психованный, но прозрачный - на его месте я бы тоже кого-то била и швырялась вещами, зная, что заслуживаю с этим человеком быть. а молчаливые ждуны - страшно 😬
ну и всю серию думаю heavy is the head that wears the crown. ДокГу вместе с щитом и копьем этими дал ей силу, которую, как мне кажется, на ДжоДжо взваливать не надо было. исчерпала бы любовь с Сон О в детском возрасте и не мучалась, ну или другая развилка.
короче, жду хорошей концовки или иду как Сон О орать на всех, пусть и спустя два года 🙄
Бывшая девушка Сон О прекрасна и она заслуживает счастья.
Кузина Джо Джо такая смешная дурашка, немного получше становится.
Хеён замечательный.
Надеюсь за 2 серии ничего не поменяется.
Сан-о спорный персонаж. Вначале он на нее обратил внимание потому что она другу нравилась,спустя 4 года потом стал бегать за ней когда узнал что друг с ней…
Все остальное время после расставания,встречался с другими,сопли на кулак наматывал,и ничего не делал что бы ее вернуть.
Сцена с копьём огонь ♥️
Золушки выходят за принцев только в сказках
Кстати, а никого не смутили эти внезапнопоявившиеся чувства у Соно к человеку, которого он вообще не знал и по совместительству любви его друга, как-то туповато, не находите..