Как вы смотрите сериал? Очевидно же, что это детектив. Он сам сказал, что поедет туда и разузнает всё про Джорджию. Плюс мне кажется на свидание с Нилом тоже он пошел, чтобы вытянуть информацию о Джорджии.
@IronQueen: да там не в кибербуллинге дело было. Просто слова про то, что Джинни косит под белую открыли ей глаза. Жаль, что она не перестала этого делать. Хотя, как по мне, зачем вообще выбирать паттерн поведения, основываясь на цвет кожи?
@Lika_aka_Dianka: я не поняла прикола, когда черная подруга (не помню имя) осудила костюм Джинни. разве это не расизм - запрещать одеваться в какой-то персонаж только из-за цвета кожи??
Не понимаю ГГ и ее поступков. Сначала зажигает на тусовке, через минуту идет в туалет и занимается селфхармом. Как будто сценаристы приплетают эту тему чисто ради актуальности, ибо особой мотивации на селфхарм у нее я не вижу, по крайней мере в этой сцене.
Макс красотка, можно смотреть этот сериал чисто ради нее
Дело не в том, что ей нельзя быть Бритни из-за цвета кожи, просто Брейша, как черная девушка, видимо, считает своим долгом популяризировать черных персонажей, так как белым поп-культура и так уделяет гораздо больше внимания
Ну так и пусть этим и занимается на здоровье, не надо этим тыкать других с такой миной на лице 🤦🏻♀️ ее пригласили, а она ей настроение испоганила осуждением. Нафига с такой дружить
Меня ведь не одну напряг этот момент в начале серии,как Джорджия застрелила кролика? Она как мать классная,но у этой женщины явные проблемы с головой,даже Джинни это всё чаще замечать начала...
Вечеринка конечно улётная,парень в костюме Одиннадцатой из «Очень странных дел» шикарно отжигал🤣 А вот за Макс стыдно,её поведение давно уж оставляет желать лучшего :(
В начале Джинни очень нравилась, а теперь поступает иногда чересчур нелогично и эгоистично. Я понимаю, она подросток и всё такое, но изначально казалась другой, оттого и обидно. Макс сглупила, надеюсь, девушка ее все же простит. А Маркус милашка, особенно, когда помог сестре
я думаю, что суть персонажа Джинни именно в этом, она подросток, который резко стал всем нравится, ее жизнь пошла в «нужное» русло, вот оне этим и пользуется, потому что не понимает за счёт отсутствия опыта, что ведёт себя глупо
мне нравится, что нам показывает ее такой, подававшейся соблазну, а не особенной девочкой-подростком, которую ничего не волнует
До сих пор не могу понять, почему Джинни не рассказала матери о сексе? По сюжету нам показывают, что мать знает о дочери буквально все,ну там спасибо, что про травку рассказала. А тут вот тайна.
@helggaolgga: потому что все произошло не так, как она хотела, это не исполнение мечты, не чудесный первый раз, и вообще он ее подставил и кинул, ей стыдно.
Вообще такие с виду зайки, а если вдруг у девушки возникают в жизни серьёзные проблемы( неважно в какой сфере), они сразу сбегают и не могут ничем помочь А такие как Маркус наоборот расшибаются, чтобы помочь Ну это так, наблюдение. Не все такие, конечно
Да я вообще не понимаю с какого все решили что Маркус плохиш Не ну в самом сериале конечно пару раз так сказали Но такого уж страшного пока ничего не сделал - обычный подросток
каждый раз, когда джинни берет телефон, я надеюсь что она будет переписываться с маркусом, когда она в своей комнате, надеюсь что сейчас он пролезет через окно, что за хрень?))
Маркус, конечно, хот-хот. Ни добавить, ни убавить) Думаю, погибший друг Маркуса отчасти был таким же, как Джинни, поэтому он ищет с ней общения в первую очередь не как с объектом влюбленности. Но пока Хантер как бойфренд объективно лучше. Умный, добрый, улыбчивый, музыкант, семья у него замечательная, и к Джинни относится с уважением. К слову, Джинни меня совсем не раздражает, я понимаю ее поведение и отношение к Джорджии, которая иногда сама перегибает палку. Остин в конце хорооош. лол
А кто-нибудь заметил, какой из мэра офигенный Кларк Кент?))
-Мы нарядимся в Бритни Спирс. В ретро стиле. Моя реакция на эти слова была примерно такая же, как и у Джорджии. Тоже мне ретро нашли.😂А сама задумка с разными костюмами Бритни крутая. Но костюм Скарлетт О'хары просто лучший, о это потрясающее платье из шторы.
Боже, давно я так не разочаровывалась в сериале... Так мутят, так мутят, но при этом делают только хуже. Я досмотрю сезон до конца, но вряд ли буду смотреть второй, если он выйдет. Все персонажи по-своему раздражают. Только Остину сопереживаю все пять серий. И Хантер солнышко, которое Джинни просто не заслужила (найдите мне такого, как Хантер!). Остальные же просто невыносимы.
непопулярное мнение - но я не понимаю этого хейта джинни и вознесения джорджии да джинни глупый и нелогичный подросток, но в том то и дело, это же просто ребенок, у которого не было нормальной жизни а теперь она появилась, но в любой момент ее могут "отобрать" с очередным переездом или проблемами с новым мужчиной матери откуда ей понимать как себя адекватно вести? мама что ли научила правильному примеру?) нет джорджия конечно классная и все такое, и она хочет лучшего для своих детей, но родитель из нее так себе и это факт, классная она только для нас зрителей, а в жизни встретить такую манипуляторшу с какими-то психопатическими чертами это же пиздец или вы реально считаете, что мошенница, воровка и убийца - это тот самый пример родительской фигуры при котором вырастут мега сознательные и адекватные дети?
Первый раз выбесила Джинни за весь сериал. Джорджия как по мне очень старается, у нее больше акцент на воспитание ребенка с точки самореализации в обществе, чем акценте на учебу. Я не понимаю почему Джинни ничего не нравиться. У нее в этом городе появились настоящие друзья, первая любовь, а у нее вечно "ничего не меняется". Бесит ситуация с мэром. Какая вообще разница с кем он спит? У каждого есть право на личную жизнь.
"Мстители это мейнстрим бла бла бла " - Не мейнстрим, а классика, дорогая. Костюмы Бритни? Серьезно? вот это "оригинально" (нет) Выпендривается, как дурная какая-то Сначала нравилась Джинни, но теперь она кажется такой душнилой...Pick me girl какая-то...
@aydan815: ну, когда ты подросток с непростым детством и довольно эксцентричной матерью, это в целом нормально, подростков часто все бесит. Другое дело, что актрису такую подобрали, что она не вызывает симпатии. Сложно описать в чем дело, но у неё просто лицо такое 🙈
Всю серию думала, как же Макс не жалко пачкать одежду искусственной кровью 😂 По-моему, поведение Джинни совсем не свойственно ей, учитывая, что нам её представляли как застенчивую и скрытную (тверк, новая манера общения, поведение её как официанта...) Также появилось ощущение, что я пропустила одну серию - что за Саманта? Почему Джинни вдруг не захотела брать её к себе в компанию? Что за мутки у Эбби (рыжей) с тем парнем и причём тут эта Саманта? Когда Хантер захотел познакомить Джинни с родителями (возможно, упустила этот момент)? Почему тему с собранием у той тёмнокожей девушки из 1 серии вдруг подняли сейчас, когда все уже забыли об этом? И многое другое...
Думаю после этой серии многие поменяют мнение о Маркусе Ну реально ничего сверх плохого пока в нем нет. Они там на своих вечеринках бухаю и курят в разы больше чем он
И еще мне интресно в США реально такой вайб в маленьких городках? Реально люди так отдыхают устраивают сборы всякие и ночевки в школе и все такое?
Почему Брейша с первой серии осуждает Джинни? Не, ок, ты темнокожая и борешься за свои права. Но чет я не заметила, чтобы они как-то сильно сдружились с Джинни. Джинни же не обязана участвовать в блэк тусовке только потому, что у нее темнокожий папа 🤷🏻♀️ Каждый тусуется с кем хочет. На собрание там на какое-то Джинни не пришла, костюм белой выбрала и что? Ну хочет! Брейша раз в серию появляется, шеймит Джинни и исчезает без какого-либо повода 🤦🏻♀️
Какая ж унылая жизнь у подростков, оказывается. Все о том как укурится, упиться и вести себя как шлюшки. неужели людям интересно смотреть на такую бытовуху? Поменьше унылой Джинни, которая на 2х стульях усидеть хочет и побольше Джорджии, у которой все глаза на 1го мужика. У Джинни просто 0 индивидуальности. Нашла "друзей" стала бесликой частью стада.
Джорджия в костюме Скарлетт) она мне однозначно с начала Скарлетт напоминает по характеру,вот это "дай мне лимон и я сделаю лимонад и далее по списку". Дамы восхищают своей находчивостью и способностью выживать в любых обстоятельствах, но в жизни на пути таких оказаться не хотелось бы)
Мне кажется, что у Эбби РПП, и дальше по сюжету сериала мы это увидим. Очень жаль было, когда она вытирала рот в туалете. И ее попытки стать стройнее за счет резинок на ногах. Обнимаю и шлю лучи добра.
Подростка, который вообще не виноват, что его родил такой же подросток, который занимался сомнительными делами и не мог дать хорошего будущего своему ребенку
господи, какая же джинни мерзкая. она истерит и обижается просто из-за любой мелочи. насколько же мерзкая. ханжа, вечно осуждающая других. ещё и непонятная эта беготня между маркусом и хантером. пока что наиболее приятный и интересный персонаж - это макс. моменты с кровью были лучшими в серии. надеюсь, у неё всё будет хорошо
за парой джорджия и пол очень круто наблюдать!! прям удовольствие, а вот джинни и ее треугольник как-то раздражают( джинни ведет себя ужасно и это нельзя оправдать «подростковым» поведением, у нее мама, которая любит и защищает их, которая реально пережила полный треш. 0 эмпатии к близкому человеку. ужас
@anazzlova: как она должна относиться к матери , которая не перестает совершать одни и те же ошибки , после обещаний измениться? джинни прямо говорила что хотела стабильности, а с такой мамашей это не получается. не забывайте что джинни - подросток , она сама не знает что делать и что хотеть , она впервые получила одобрение , и ей страшно что если джорджия опять обосрется с новым мужиком , она все потеряет. если смотреть под другим углом , ее можно понять
Макс, конечно, натворила дел. Как бы понятно, что девочка ей эта нравится, но как-то можно и более адекватно себя вести и не кричать о поцелуях во всё горло. Она ещё и перебрала впридачу, но всё равно сильно это её не оправдывает. И всё-таки Джинни смотрится более блеклой на фоне своей матери. Джорджия это просто человек-неожиданность, никогда не знаешь, что она выкинет. Но насколько же Джинни живётся тяжко, представить сложно, потому что по-любому 12 переездов на подростка влияют не особо хорошо. В тот период, когда нужно формировать круг общения, дружить, она кочует с места на место.
Пересматриваю сначала, ибо у тут новый сезон, а я уже ничего и не помню. Единственное, меня бесила максимально Джинни. Но в этот раз пытаешься и ее понять. Да, Джорджия естественно больше жаль и она не заслуживает всего того, что говорит Джинни, но ведь и дочь то не знает всех подробностей. Для нее постоянные переезды, не было друзей и множество других проблем, которые есть не у всех подростков плюсом сам подростковый возраст в котором все ощущается слишком. Теперь видимо буду в каждой серии оправдывать обеих.
Искренне не понимаю почему все хейтят Джинни (просто типичный подросток), и таак восхищаются Джорджией (мошенница, воровка, убийца, обманщица), хотят как персонаж она действительно крутая и за ней интересно наблюдать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
141Маркус так мило ухаживал за сестрой.🥺
Маркус зайка🥺
Макс красотка, можно смотреть этот сериал чисто ради нее
Сама она, актерская игра, очень легкая и харизматичная. Прекрасная актриса
Вечеринка конечно улётная,парень в костюме Одиннадцатой из «Очень странных дел» шикарно отжигал🤣 А вот за Макс стыдно,её поведение давно уж оставляет желать лучшего :(
Макс сглупила, надеюсь, девушка ее все же простит. А Маркус милашка, особенно, когда помог сестре
мне нравится, что нам показывает ее такой, подававшейся соблазну, а не особенной девочкой-подростком, которую ничего не волнует
И семья у него замечательная
Чего вообще? Что за соревнования по ёрзанью на коленках у парня?
А такие как Маркус наоборот расшибаются, чтобы помочь
Ну это так, наблюдение. Не все такие, конечно
Думаю, погибший друг Маркуса отчасти был таким же, как Джинни, поэтому он ищет с ней общения в первую очередь не как с объектом влюбленности.
Но пока Хантер как бойфренд объективно лучше. Умный, добрый, улыбчивый, музыкант, семья у него замечательная, и к Джинни относится с уважением.
К слову, Джинни меня совсем не раздражает, я понимаю ее поведение и отношение к Джорджии, которая иногда сама перегибает палку.
Остин в конце хорооош. лол
А кто-нибудь заметил, какой из мэра офигенный Кларк Кент?))
костюмы Бритни классные
Маркус ещё удивляет своей заботой. так классно, когда брат не пафосный тупой поц
Моя реакция на эти слова была примерно такая же, как и у Джорджии. Тоже мне ретро нашли.😂А сама задумка с разными костюмами Бритни крутая.
Но костюм Скарлетт О'хары просто лучший, о это потрясающее платье из шторы.
Все персонажи по-своему раздражают. Только Остину сопереживаю все пять серий. И Хантер солнышко, которое Джинни просто не заслужила (найдите мне такого, как Хантер!). Остальные же просто невыносимы.
да джинни глупый и нелогичный подросток, но в том то и дело, это же просто ребенок, у которого не было нормальной жизни
а теперь она появилась, но в любой момент ее могут "отобрать" с очередным переездом или проблемами с новым мужчиной матери
откуда ей понимать как себя адекватно вести? мама что ли научила правильному примеру?)
нет джорджия конечно классная и все такое, и она хочет лучшего для своих детей, но родитель из нее так себе и это факт, классная она только для нас зрителей, а в жизни встретить такую манипуляторшу с какими-то психопатическими чертами это же пиздец
или вы реально считаете, что мошенница, воровка и убийца - это тот самый пример родительской фигуры при котором вырастут мега сознательные и адекватные дети?
Максин классная, явно разберется в сложившейся ситуации и Маркус так мило позаботился о ней 🥺
а вот у Эбби явные траблы, которые заметят, когда уже будет поздно :(
В предыдущей серии она искала няню, чтобы за Остином приглядеть. А тут оставили его одного на ночь смотреть ужастики😂
Бесит ситуация с мэром. Какая вообще разница с кем он спит? У каждого есть право на личную жизнь.
Выпендривается, как дурная какая-то
Сначала нравилась Джинни, но теперь она кажется такой душнилой...Pick me girl какая-то...
По-моему, поведение Джинни совсем не свойственно ей, учитывая, что нам её представляли как застенчивую и скрытную (тверк, новая манера общения, поведение её как официанта...)
Также появилось ощущение, что я пропустила одну серию - что за Саманта? Почему Джинни вдруг не захотела брать её к себе в компанию? Что за мутки у Эбби (рыжей) с тем парнем и причём тут эта Саманта? Когда Хантер захотел познакомить Джинни с родителями (возможно, упустила этот момент)? Почему тему с собранием у той тёмнокожей девушки из 1 серии вдруг подняли сейчас, когда все уже забыли об этом? И многое другое...
И еще мне интресно в США реально такой вайб в маленьких городках? Реально люди так отдыхают устраивают сборы всякие и ночевки в школе и все такое?
Поменьше унылой Джинни, которая на 2х стульях усидеть хочет и побольше Джорджии, у которой все глаза на 1го мужика. У Джинни просто 0 индивидуальности. Нашла "друзей" стала бесликой частью стада.
Черное зеркало
Как тонко 👍👍👍
Черное зеркало
Как тонко 👍👍👍
Джорджия Супер классная и охренительная
остин милашка 🥹
И хорошо, что Джинни таки извинилась, но то, как она проигнорила Маркуса в школе, очень плохо! Нельзя так делать, нельзя🙅♀️🚩