так интересно бывает... есть люди сильные, они сами борются за свою жизнь и свое счастье. а есть люди, которы считают, что окружающие им что-то должны. сестра Джорджии конечно интересное испытание. вот так взять прийти и заявить "ты меня там бросила и он переключился на меня". нормальная логика или обеспечивай меня и своего ребенка, или возвращайся домой чтоб тебя отчим мучил вместо меня, потому что сама я делать ничего не собираюсь. и сколько силы надо чтобы не давать людям нарушать свои границы
Она же подросток, у неё играют гормоны. Я, если честно, тоже не в восторге от ее повеления, но оно объяснимо, и я не так сильно удивляюсь не выскочкам в силу возраста
А вы посмотрите на ситуацию со стороны Джинни. Она ничего не знает о своей матери, думает, что родственников у неё нет, а в один момент узнаёт о существовании тёти, из-за чего весь мир переворачивается. Встаёт вопрос: раз родная мать врала о ТАКОМ, то что она ещё могла скрыть? Ей просто нужна правда. Каждый на месте Джинни вёл бы себя так же, если не хуже.
@xcx: мне было бы похер. я помню себя. парни, свои проблемы и радости и друзья. какие там родственники? да мне без разницы, разбирайтесь сами, у меня своя жизнь
@xcx: я помню в своем детстве приехали к нам родственники матери и все что мне хотелось, чтоб они нафиг свалили туда, откуда приперлись, и перестали занимать мое место в нашей квартире. И до сих пор мне насрать на них и даже не помню как их звали. Тк основной семьи - брата + матери достаточно выше крыши. Тоже мне обделенная бедная девочка. Откуда такие зажравшиеся заскоки у нее?
@byypsyy: сами понимаете насколько это глупо звучит? "Даже того парня убила" - давно у нас убийство это хорошее качество? А вы на месте Джинни бы как себя вели? "Спасибо мама, что лжешь мне всю жизнь, воруешь и убиваешь" ага Джинни глупо себя ведет, я ее не оправдываю, но они обе не правы и не могут понять друг друга
Сериал заставляет задуматься... У каждого своя правда, мы можем судить человека, не видя всю картину происходящего. Жалуясь на своих родителей, мы часто модем поступать как Джинни и это прискорбно
мне кажется, что в данной ситуации и Джорджия, и Джинни не правы, либо правы обе. у каждого своё видение ситуации, Джорджия не рассказывает, чтобы защитить, но для Джинни- это наоборот показатель неверности. но все как в жизни, дети не все рассказывают родителям, собственно как и они детям. любые отношения - это про умение все же делиться и рассказывать даже самое тяжкое и постыдное, надеюсь, что Джорджия расскажет хотя бы часть истории Джинни
Очень интересны эти флешбеки из прошлого Джорджии, в каждой серии жду, иногда намного интереснее смотреть их, чем то, что творит Джинни почему-то... ну и Мэдди... просто мдаа, лучшая, ничего не скажешь. Маркус просто краш 🥰
Джинни вся такая прогрессивная, а при этом знать не знает про личное пространство. С чего вообще Джорджия должна ей что-то рассказывать о своём прошлом? Как будто человек от счастливой жизни станет уходить от семьи и скрывать родственников. Ну хоть немного включить критическое мышление можно, даже подросток с гормонами на это способен.
На самом деле хочется, чтобы Джорджия ей всё рассказала, выложилв правду-матку как она есть, без прекрас. Чтобы дочь, наконец, включила мозг и поняла, что мир не вертится вокруг неё, что у людей есть своя жизнь, свои мотивы, свои проблемы (а то на протяжении всех серий она обратила на жизни окружющих людей ровно ноль внимания, при этом требуя его к себе). Что её «хочу» других ни к чему не обязывает.
Лайкнула ещё на фразе «Как будто человек от счастливой жизни станет уходить от семьи и скрывать родственников» на самом деле в ситуации Джинни это не играет для неё значения, она не допускает причин к этому, что печально. Джорджия тоже не хочет вскрывать раны, даже для дочери, что в свою очередь тоже печально, но объяснимо с ее привычкой бежать от всего проблемного. Жду момента, когда они обе поймут, что им нужно все обсудить🥰
Как меня в этой серии взбесила Джинни. Не зная всей ситуации называет свою маму ненормальной, психованой и т.д. Прежде чем копаться в вещах Джорджии могла бы у неё спросить. Если бы она ей не ответила, то значит есть на это причины. Надеюсь дальше Джинни не будут портить🙄
Причём говорит, что у неё поехала крыша, когда та выгоняет сестру. Но как бы день назад Джинни сама просит Джорджию "выгнать" Мэдди из их жизни. Л - логика)
Какой-то бред. Джинни жаждет ответов, а отец ей на что? Будто он не из прошлого и у него нельзя спрашивать о жизни Джорджии... Буквально с пустого места перечеркивает все их отношения и считает все ложью, прям мания накручивания, омг.
Джорджия как мать не обязана отчитываться перед Джинни за каждый свой шаг, поэтому Джинни бы поубавить обороты. Понятное дело, хочется правды и любопытство грызёт не по-детски, но блин? Раз сказали не лезть, значит, сказали же не просто так.
Выходит, что Джорджия, что ее сестра - обе жертвы насильника? Неожиданный однако поворот сюжета, сериал резко перестал быть просто красочной картинкой и раскрылся намного глубже, чем предполагалось
Джинни такую драму строит из-за тёти этой, там по одному внешнему виду понятно, почему о ней не хочется рассказывать. Джорджия все делает для своих детей, может и не всегда корректно, но примера правильного у неё и не было. Каждый крутится, как может
Знаете, а мне вот очень жалко Мэдди. Я понимаю и ее, и Джорджию, и думаю, если бы сериал был снят со стороны Мэдди, все бы жалели ее и накидывались на Джорджию хотя они обе бедные сломленные девочки
@Mr_Mizzrim: Джорджия была ребенком с ребенком на руках! Она не должна была спасать сестру. Ей пришлось рано повзрослеть, пройти через сложности и научиться выживать самой. Она бы не потянула обеспечивать двух детей, тем более, что сестра по ходу и не готова была жить самостоятельной жизнью. Первая забота матери о ребёнке! Сестру тоже жаль, но теперь-то она взрослая. Джорджия прошла через ад и смогла добиться лучшей жизни, а вот сестра - нет. И в этом нет вины Джорджии.
Слишком много Джинни. Почему она вечно такая недовольная?! Хотелось бы от неё меньше упрёков, а то как-то уже перебор. Надеюсь, что у Джорджии всё будет хорошо. Она то точно это заслужила.
Джинни реально может устраивает такие истерики именно потому, что Джорджия дала ей эту жизнь - может не идеальную и суперстабильную, но достойную, а вот если бы мама рассказала о насилие, причинах побегах и что приходилось делать ради выживание, розовый мир Джинни разбирался бы на части. Короче она обычный эгоистичный подростком, но иногда нужно пользоваться мозгом - ведь стоит чуть-чуть подумать, что прошлое не скрывают без веской причины. И да, другой человек не обязан тебе ничего рассказывать если не готов и не хочет, даже если это твоя мать. Короче, Джинни та ещё истеричка. Хотя я понимаю, что ее смущала тетя и все такое перед друзьями, но во всем остальном она та ещё мразь в этой серии
честно говоря, я не понимаю ненависть Джинни к матери. ложь во благо существует, и здесь яркое ее проявление!не вижу ничего плохого в появившихся родственниках, тем более Остин рад. а ещё очень грустно наблюдать за Джо, который явно влюблён. держу кулачки за пару ДжоДжо😭💓
Непонятен поступок Джинни, когда она отправила мэра наверх к Джоржии. Зачем ты пытаешься создать своей маме новую порцию проблем, как бы ты на неё не злилась, но чего ты добьешься, поставив её в неловкую ситуацию. Одно дело язвить и высказывать своё недовольство по поводу и без, но эта ситуация уже не совсем нормальна. Разве так поступают с людьми, которых любят. Всё больше убеждаюсь в том, что она просто завидует Джорджии.
В этой серии единственное светлое событие - Макс и Софи очаровательная пара. Ситуация с Джоржией и Джинни - это стекло. Жалко обеих, у Джоржии была очень тяжёлая судьба. Она не виновата в том, что так сложилась судьба ее сестры, она все время просто пыталась выжить и дать своим детям все возможное. А Джинни обидно и она не может жить в неведении, ее мучают эти секреты, и ее поведение тоже можно понять. Хотелось бы, чтобы поскорее их взаимоотношения наладились, потому что очень больно смотреть на такой разлад.
ох, Джинни все еще ходячая душнила. Если требуешь от человека 100% искренности во всем, то и будь сама предрасположена к нему ровно на эти же 100%. Если Джорджия не рассказывала о своей семье, значит так надо было, или ее неудовлетворил рассказ тети о том, что бабушка сидела на оксикодоне и что вообще то слава богу, что твоя мать отгородила Вас от них?? выводы никак свои нельзя сделать, не?? дети зачастую очень часто забывают, что мир крутится не вокруг них и что родители, такие же люди, которые имеют свои проблемы, плохое настроение, какие-то секреты и т.д. Да и раз такая бунтарка и хочет знать все, могла бы уж подслушать на крайняк разговор
Какое же мерзкое дите выросло.Претенциозная расистка,которая только и умеет,что осуждать других и считать себя лучше их.Повезло этой Джинни что она красивая,а то ничего бы кроме раздражения ее каждое появление в кадре не вызывало.
Если бы у них была ситуация похуже, дом, денежные вопросы, то небось Джинни сидела бы и молча пахала за эти деньги, чтобы они смогли нормальную жизнь себе обеспечить. Но Джорджия даёт ей все, обеспечивает, деньги есть, не осуждает, понимающая мать, и ей это все плохо. Сама себе проблемы делает, так ещё и Джорджии проблемы создаёт. Мерзкий главный персонаж, которого я не встречала уже давно в сериалах. Забираю свои слова обратно по поводу Ленки из Дв, ее переплюнула Джинни
Джинни просто невозможна. Существует личное пространство, при этом себе его ты хочешь, матери рассказывать правду и все секреты не хочешь, ей постоянно говоришь "не лезь". Но сама поступает ровно наоборот: лезет, допрашивает, копается в вещах. Полное неуважение к тому, кто о тебе печется и должен быть дороже всех. Даже со своими секретами.
Почему я вижу тут сериал «Я никогда не» ну или наоборот, неважно
Джинни - это Деви (гг, цветная, выбирает между двумя парнями хорошим и плохим, разногласия с мамой, нет отца, подружки-советчицы в отношениях и одна из них лесби)
Маркус - это Пакстон, парень-школьный краш/красавчик, плохиш, который изначально на неё не глянул, а потом стал лазить каждый день к ней в окна, что бы поцеловать, в итоге влюбился , но на публике молчал об этом , она тоже дружит с его сестрой , как и в том сериале
Хантер - это Бэн, хороший парень из школы, добряк и сразу добивается тёплых взаимоотношений с гг, пока та целуется с парнем в окне
Теперь осталось понять кого она выберет , в ЯНН она осталась у разбитого карыта 😂 хотя тут явно она ближе к Хантеру
Меня поражает, как много людей одобряют поступки Джорджии. Да что бы она ни делала, она делает это в первую очередь ради себя, а не ради детей. Вариант героини сериала Maid - пахать горничной несколько лет ради осуществления своих целей - не для неё. Ей подавай всё и сразу. А то, что если её поймают, её дети окажутся в системе опёки, её не колышет. Да, она, конечно, сильная женщина, это нельзя отрицать, но то, что она зависима от адреналина и чувства превосходства над окружающими, это факт. И до добра это её не доведёт. А Джинни и Остина жалко; вырастут - угрохают кучу денег на психотерапию, с такой-то матерью.
@miscellaneous: она могла не забирать Джинни, а оставить родителям парня. если бы хотела жить ради себя. я б оже не стала горничной работать, вот еще! когда можно в покер играть или придурка ненмого отравить.
@miscellaneous: Ради себя забрала ребенка и работала уборщицей за копейки? Ради себя требовала страховку для ребенка? Ради себя отравила мужа, который приставал к дочери? Ради себя переела в хороший город с хорошей школой? И сотни других примеров. Она пытается дать своим детям ту жизнь, что у неё не было. И это её цель. Джорджия не идеальный персонаж, и как и все совершает ошибки, порой ужасные, но говорить, что она делает всё это ради себя как-то совсем неправильно.
Страшная ситуация у Джорджии и Мэдди. Мэдди конечно жалко, но неужели она всерьёз думает, что Джорджия должна была продолжать жить с напильником ради спокойствия сестры. Она так же могла сбежать, пытаться устроить свою жизнь или заявить о домашнем насилии. Конечно проще винить сестру, приехать и отобрать у неё деньги. Джинни конечно подросток, юношеский максимализм и т.д но не видеть, что мать мучается и ей тоже больно.
Если честно, я так и не поняла, почему Джорджия отдала сестре вдвое больше денег. Чувство вины, что бросила её тогда? Но она сама была рубанком с ребенком, это родители должны о них заботиться… Приняла сложное решение и выбрала ребенка, во взрослом возрасте сестра могла бы и понять так как уже сама мать. Считает, если кто-то долился большего, то сразу должен ей? При том что понимает, что у Джорджии была очень сложная жизнь и никто ей не помогал. Я бы чемоданы без объяснений на улицу выставила. Джинни, конечно, понятно почему в шоке, но, кажется, тоже перегибает палку. Хотя ее тоже можно понять - все детство в переездах, никакой стабильности, она просто переживает, что опять какая-то херня начнется и придётся уехать от нормальной жизни.
Дааа вот посмотришь на поведение Джинни и подумаешь, заводить ли детей если однажды переходный возраст вот так шарахнет, просто невыносимая...Джорджия выбиралась буквально ногтями из той ужасной жизни, делала все для детей, а эта невыносимая Джинни воспринимает все как должное, чем больше ей дают, тем больше нужно, думает что жизнь крутится вокруг нее и вообще забивает на то, что как бы мама тоже имеет право на личное пространство, жизнь, любовь. Понимаю что это специфика возраста, но очень раздражает.
Если кто-то смотрел «я заберу твою семью», то может быть поймёт меня: от Мэдди вайб Риточки. Как только она появилась «маленькая» на пороге Джорджии я подумала, она 100% будет давить на то, что отчим переключился на неё. И выставит так, что виновата Джорджия: ты должна обо мне заботиться, ты должна меня вырастить, мне нужны деньги помоги мне, я буду жить у тебя, я маленькая и инфантильная и все должны мне, потому что я несчастная. А ты вон какая, выбилась в люди и даже не делишься Это не справедливо. Джорджия ушла от безысходности, собралась, стала сильной и выбилась. Мэдди тоже уходила, но вместо того чтобы стать взрослой и серьезной, - хотя оказалось не в детской ситуации, - сидела на шее у сестры. Такие люди и за 10 штук не отстанут, - деньги закончатся, явится снова. Мне кажется мы ещё её увидим. Ужасно, что отвязаться от такого деструктивного человека невозможно..
А Джинни. Ну, понятно что юношеский максимализм, она считает себя взрослой и считает что должна всё знать. Но это переключение невозможное: они нам не семья я их не знаю. Мэдди позорит её перед подругами и вот - они моя семья ты не можешь их выгнать, я хочу их знать ближе. Почему? Потому что она рассказала тебе о бабушке? И сказала что они плохие люди и ХОРОШО ЧТО ДЖОРДЖИЯ ОГРАДИЛА ВАС ОТ НИХ? Вау. Что эта женщина сделала для Джинни такого, чтобы заслужить название «тётя»? Да даже брат - он только научил Остина делать поджоги. Да, стоит за таких ругаться с человеком, который тебя защищает всеми силами.
Её дочь Джинни с каждой серией заставляет всё больше и больше раздражать. У Джорджии итак была сложная жизнь, она дала многое детям чего сама не имела в детстве, почему так тяжело просто любить и быть благодарной?! Очень интересный сериал, захватывает с первой серии!😍🤤❤️
Не сказать о существовании сестры это действительно большой косяк. Да, она хотела оградить Джинни от своего прошлого. Но и Джинни уже не 10 лет, она вполне может здраво мыслить, с ней можно говорить о серьёзных вещах. Да, возможно она для чего-то и маловата, но если девочка хочет ответов, хоть на чуть-чуть открыть подробности своей жизни можно. Если бы Джорджия сказала, что ей тяжело это всё вспоминать, для неё это больно, то Джинни гораздо легче к этому относилась бы. А когда тебе говорят, что так пытаются тебя обезопасить, ты думаешь о том, что эта безопасность тебе даром не нужна, хочется просто поговорить. Даже если по чуть-чуть рассказывать правду, то явно пропасть между вами будет сокращаться, Джинни хотя бы сможет понять, почему мать ведёт себя так.
Джинни неблагодарный подросток и этим все сказано. Жили бы они как Мэдди с Калебом, вряд ли бы она позволяла себе говорить о матери «ненавижу ее» и устраивать истерики.
@OlgaFom: если я правильно поняла, то кажется, что Джорджия сказала лишнее сестре, что не должен был узнать тот чел, сыщик (?), то есть таким образом откупилась, заплатив х2, чтобы она молчала
какая же Джинни эгоистка.. зачем копаться в прошлом матери, ты ведь не поймёшь ее поступков, потому что в твоей жизни все намного лучше, чем было у Джорджии, она буквально выживала и пыталась быть хорошей мамой сразу же.
Как все дружно накинулись на Джинни) а вы забыли, что они переезжали 12 раз? Что у Джинни не было друзей, стабильности? Мать-манипуляторша, которая с 9 лет говорит о сексе, страсти и власти, что она нарцисс и немного психопатка, которая ведет себя с дочкой, как подружка? Что уже не ок
Уважать маму за что? Джорджия не знает про этот самый ад, про который тут все пишут, потому что мать ИЗБЕГАЕТ разговоров, она в целом всю жизнь только и бежит.
Это мы, как зрители, знаем о Джорджии больше и можем ей сочувствовать. Ей бы голову сходить полечить, а потом детей рожать и воспитывать)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
119сестра Джорджии конечно интересное испытание. вот так взять прийти и заявить "ты меня там бросила и он переключился на меня". нормальная логика или обеспечивай меня и своего ребенка, или возвращайся домой чтоб тебя отчим мучил вместо меня, потому что сама я делать ничего не собираюсь.
и сколько силы надо чтобы не давать людям нарушать свои границы
Сериал затягивает с каждой серией все больше и больше
Джорджия делает все для неё, даже того парня убила и всё равно она плохая мать
А вы на месте Джинни бы как себя вели? "Спасибо мама, что лжешь мне всю жизнь, воруешь и убиваешь" ага
Джинни глупо себя ведет, я ее не оправдываю, но они обе не правы и не могут понять друг друга
На самом деле хочется, чтобы Джорджия ей всё рассказала, выложилв правду-матку как она есть, без прекрас. Чтобы дочь, наконец, включила мозг и поняла, что мир не вертится вокруг неё, что у людей есть своя жизнь, свои мотивы, свои проблемы (а то на протяжении всех серий она обратила на жизни окружющих людей ровно ноль внимания, при этом требуя его к себе). Что её «хочу» других ни к чему не обязывает.
Выходит, что Джорджия, что ее сестра - обе жертвы насильника? Неожиданный однако поворот сюжета, сериал резко перестал быть просто красочной картинкой и раскрылся намного глубже, чем предполагалось
хотя они обе бедные сломленные девочки
Насилие это ужасно.
А так сериал огонь
Хотелось бы от неё меньше упрёков, а то как-то уже перебор.
Надеюсь, что у Джорджии всё будет хорошо. Она то точно это заслужила.
Короче она обычный эгоистичный подростком, но иногда нужно пользоваться мозгом - ведь стоит чуть-чуть подумать, что прошлое не скрывают без веской причины.
И да, другой человек не обязан тебе ничего рассказывать если не готов и не хочет, даже если это твоя мать.
Короче, Джинни та ещё истеричка. Хотя я понимаю, что ее смущала тетя и все такое перед друзьями, но во всем остальном она та ещё мразь в этой серии
-Я не уверен, что на это можно как-то ответить.😂
приятно видеть актрису)
Душнина малолетняя
Маркус начал показывать себя с другой стороны, так приятно смотреть на него! Я кайфую
И блин, я в восторге, сейчас этот сериал вызывает кучу эмоций и мне хочется смотреть все больше и больше, я даже не замечаю, как серии пролетают❤️
Джинни - это Деви (гг, цветная, выбирает между двумя парнями хорошим и плохим, разногласия с мамой, нет отца, подружки-советчицы в отношениях и одна из них лесби)
Маркус - это Пакстон, парень-школьный краш/красавчик, плохиш, который изначально на неё не глянул, а потом стал лазить каждый день к ней в окна, что бы поцеловать, в итоге влюбился , но на публике молчал об этом , она тоже дружит с его сестрой , как и в том сериале
Хантер - это Бэн, хороший парень из школы, добряк и сразу добивается тёплых взаимоотношений с гг, пока та целуется с парнем в окне
Теперь осталось понять кого она выберет , в ЯНН она осталась у разбитого карыта 😂 хотя тут явно она ближе к Хантеру
Джинни конечно подросток, юношеский максимализм и т.д но не видеть, что мать мучается и ей тоже больно.
Но Джинни меня начинает сильно бесить своими истериками и психами
Как только она появилась «маленькая» на пороге Джорджии я подумала, она 100% будет давить на то, что отчим переключился на неё. И выставит так, что виновата Джорджия: ты должна обо мне заботиться, ты должна меня вырастить, мне нужны деньги помоги мне, я буду жить у тебя, я маленькая и инфантильная и все должны мне, потому что я несчастная. А ты вон какая, выбилась в люди и даже не делишься
Это не справедливо. Джорджия ушла от безысходности, собралась, стала сильной и выбилась. Мэдди тоже уходила, но вместо того чтобы стать взрослой и серьезной, - хотя оказалось не в детской ситуации, - сидела на шее у сестры.
Такие люди и за 10 штук не отстанут, - деньги закончатся, явится снова. Мне кажется мы ещё её увидим. Ужасно, что отвязаться от такого деструктивного человека невозможно..
А Джинни. Ну, понятно что юношеский максимализм, она считает себя взрослой и считает что должна всё знать. Но это переключение невозможное: они нам не семья я их не знаю. Мэдди позорит её перед подругами и вот - они моя семья ты не можешь их выгнать, я хочу их знать ближе. Почему? Потому что она рассказала тебе о бабушке? И сказала что они плохие люди и ХОРОШО ЧТО ДЖОРДЖИЯ ОГРАДИЛА ВАС ОТ НИХ? Вау. Что эта женщина сделала для Джинни такого, чтобы заслужить название «тётя»? Да даже брат - он только научил Остина делать поджоги. Да, стоит за таких ругаться с человеком, который тебя защищает всеми силами.
Джорджия Супер классная и охренительная
Уважать маму за что? Джорджия не знает про этот самый ад, про который тут все пишут, потому что мать ИЗБЕГАЕТ разговоров, она в целом всю жизнь только и бежит.
Это мы, как зрители, знаем о Джорджии больше и можем ей сочувствовать. Ей бы голову сходить полечить, а потом детей рожать и воспитывать)