Очень знакомая и жизненная история - умный человек, который беден. Знаю таких людей, поэтому, наверное, и откликнулось.
Понравилось, как постепенно показали почему в семье нет телефонов. Понравилось, как дочь помогла отцу сбежать (не смотря на подростковый период). Понравилось, что отец все пытается и не сдается, хотя и видно, как тяжело. И что он уделяет внимание детям при всех этих сложностях - минимальное, что он может выслушать и поддержать. Это так важно.
А мне понравилась эта серия, хотя не ожидала многого от сериала. Такое чувство, что герой Джастина Теру - угроза нац безопасности или работал на правительство и владеет какой-то информацией. Очень понравилось как расставили акценты в этой серии и как дочь спасла отца. Герой Джастина смотрел на нее с удивлением и некой гордостью.
Очень крутая первая серия. Джастин Теру в свои почти 50 выглядит просто аки Бог. Есть интрига, так как не знаком с первоисточником, отличный саундтрек, хороший каст семьи, смотрим дальше.
несмотря на парочку очевидных клише (трудная девочка-подросток сбегает из дома, над гением-изобретателем все насмехаются), серия понравилась особенно визуально — красивые кадры, акцент на сине-зеленых цветах🏜
Посмотрел первую серию, визуал отличный, актеры крутые, история интересная, сразу хочется смотреть дальше, очень зашло, непонимаю хейта от некоторых, сериал хорош, рекомендую
Впечатлена актерским талантом Теру в Оставленных, поэтому начала смотреть этот сериал из любопытства, но без особых ожиданий - а тут сразу так зашло! Просто 10 из 10 - люблю такое 👍
Дочитал книгу. Книга огонь. И старый фильм прям по книге. А сериал прям да, по мотивам, но всё вообще иначе. Все мотивы, персонажи. Детей было 4, сын был старшим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Понравилось, как постепенно показали почему в семье нет телефонов. Понравилось, как дочь помогла отцу сбежать (не смотря на подростковый период). Понравилось, что отец все пытается и не сдается, хотя и видно, как тяжело. И что он уделяет внимание детям при всех этих сложностях - минимальное, что он может выслушать и поддержать. Это так важно.
Круто, мне нравится.
особенно визуально — красивые кадры, акцент на сине-зеленых цветах🏜
И девчонка смелая, не каждый бы решился.
Сценарист, режиссер, актеры, оператор - все работают на крепкую пятерку.
Буду смотреть дальше!
Дочитал книгу. Книга огонь. И старый фильм прям по книге. А сериал прям да, по мотивам, но всё вообще иначе. Все мотивы, персонажи. Детей было 4, сын был старшим.