s01e02 — foxes and coyotes

Берег москитов — s01e02 — foxes and coyotes

Моя оценка

4.112
MyShows
242
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2021 15:00
Всего просмотров: 2 23662.67%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
Двое с пистолетами перестреляли троих с автоматическим оружием. Ок.
zet0ss
zet0ss
09 мая 2021, 16:09 #
@Pushkin87: у них еще бронежилеты были)
vin
vin
02 мая 2021, 00:15 #
- Родители хотят выехать из страны? Куда вы направляетесь?

Они на границе с Мексикой епт! Очевидно же что бежать они будут в Канаду...
Mortarboard
Mortarboard
02 мая 2021, 16:26 #
О даа👍😂😂😂
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
02 мая 2021, 11:06 #
Первая серия понравилась, но на этой начала задумываться о том, что детей они действительно могли бы каким-нибудь образом отправить к бабушке и дедушке, чтоб они нормально жили там. Но Элли тоже прав, что тогда бы от них не отстали федералы.
Да, и соглашусь с комментарием выше про двоих с пистолетом))
Пока что буду смотреть.
nikita78
nikita78
03 мая 2021, 22:05 #
ochki
ochki
04 мая 2021, 01:28 #
всю третью серию будут умирать от жажды
Полотенце
Полотенце
05 мая 2021, 03:41 #
неплохо-неплохо, почему то при просмотре этой серии вспомнился Во все тяжкие
zet0ss
zet0ss
09 мая 2021, 16:10 #
@Полотенце: вот только жена тут адекватная
raeloke
raeloke
05 мая 2021, 23:35 #
Ещё идиотичнее результат перестрелки мог бы стать, если бы после затемнения экраны нашему взору предстала гора трупов и дочка гг с камнем в руках, перебившая всех. Ну, серьёзно, двое под прицелами пяти автоматов в неудобной позиции умудряются всех перестрелять и отделаться всего одним трупом со своей стороны. На семейке так вообще ни царапины. Ну и ладно бы нам хоть показали эту самую перестрелку. А то экран потемнел и нате вам, вот такой результат, все чужие умерли, наши спаслись. А процесс то где? В этот результат и поверить проще было бы, если бы было грамотно снятое действие.
mixer1701
mixer1701
06 мая 2021, 16:54 #
Что же наделал такого папаша, что за ним так гонятся?
anchoous5
anchoous5
06 мая 2021, 22:51 #
Такие люди как Али пугают своей одержимостью идеей, на все готовы ради неё и идти по головам в том числе(
TheDrFreeman
TheDrFreeman
06 мая 2021, 22:56 #
@anchoous5: Никого Вам не напоминает? ) Старого доброго мистера Хайзенберга например: D
anchoous5
anchoous5
07 мая 2021, 00:31 #
Я во все тяжкие особо не смотрела, не зашло
raeloke
raeloke
07 мая 2021, 13:24 #
@TheDrFreeman: он больше напоминает героя Виго Мортенсена из фильма Капитан Фантастик. У Волта не было идеологии, он был обычным умным человеком, свернувшим на скользкую дорожку. Этот же идейный враг нынешней концепции мира. Не удивлюсь, если окажется, что он как-то к терроризму причастен, ну или к тому, что можно приравнять к терроризму в глазах государства.
raeloke
raeloke
07 мая 2021, 16:11 #
@anchoous5: так, на всякий, не пытаясь в чём-то убедить, я начинал смотреть тяжкие трижды, два раза плевался и не понимал, что там все так восхваляют. На третий пересилил себя и серии на третьей-четвертой понял, что мне начинает нравиться, а под конец стал считать, что это одно из лучших произведений, что были сняты в сериальном формате. Так что, если не заходило с самого начала - имеет смысл перетерпеть. Ну а если не зашёл весь первый сезон, к примеру, то да, значит просто не ваше)
anchoous5
anchoous5
08 мая 2021, 15:13 #
Я пыталась дважды его смотреть) и даже доходила до третьего сезона из желания понять, что в нем все находят, но не то для меня🤷🏻‍♀️
anchoous5
anchoous5
08 мая 2021, 15:14 #
Я примерно такого поворота событий и жду, что он окажется или станет террористом
TheDrFreeman
TheDrFreeman
06 мая 2021, 22:56 #
Вообще у сериала много схожего с Во Все Тяжкие, наверняка многие заметили :)
raeloke
raeloke
07 мая 2021, 13:26 #
@TheDrFreeman:да не особо, жёлтый "мексиканский" цветокор и, пока что, пожалуй, и всё. Именно сюжетно он больше на Озарк похож.
PineappleDrew
PineappleDrew
11 мая 2021, 21:35 #
@raeloke: будто Озарк скрестили с Во Все Тяжкие
tyrell
tyrell
PRO
09 мая 2021, 23:27 #
Я не удивлюсь, если имя персонажу дали специально для того, чтобы использовать эту песню Моррисси и красоту момента с танцами и последующей смертью

Гектор был первым, кто брался за ствол, и первым, кто отсидел,
Гектор был первым из банды друзей, кто умереть успел (перевод литературный мой, экспромтом)
Body_Speaks
Body_Speaks
13 мая 2021, 09:41 #
Девка такая тупая
TheDrFreeman
TheDrFreeman
15 мая 2021, 04:44 #
@Body_Speaks: дочка ГГ?
JackWinter
JackWinter
18 мая 2021, 11:00 #
Вторая серия намного динамичнее пилота вышла
Lazzal
Lazzal
30 мая 2021, 11:25 #
Это моя бывшая жена с детьми и муж с кузеном)))) Просто гениально))))
alexrovkina
alexrovkina
20 авг. 2021, 14:34 #
ну да, сложно же было сесть в тачку пограничников, лучше пойти пешком 👏🏼
phenomenyaa
phenomenyaa
03 сент. 2021, 00:17 #
Могли увидеть следы от машин , или ещё хуже — маячок
Choly_Cavel
Choly_Cavel
10 мар. 22:15 #
Чубакка! Чуи!
Написать комментарий: