Первая серия понравилась, но на этой начала задумываться о том, что детей они действительно могли бы каким-нибудь образом отправить к бабушке и дедушке, чтоб они нормально жили там. Но Элли тоже прав, что тогда бы от них не отстали федералы. Да, и соглашусь с комментарием выше про двоих с пистолетом)) Пока что буду смотреть.
Ещё идиотичнее результат перестрелки мог бы стать, если бы после затемнения экраны нашему взору предстала гора трупов и дочка гг с камнем в руках, перебившая всех. Ну, серьёзно, двое под прицелами пяти автоматов в неудобной позиции умудряются всех перестрелять и отделаться всего одним трупом со своей стороны. На семейке так вообще ни царапины. Ну и ладно бы нам хоть показали эту самую перестрелку. А то экран потемнел и нате вам, вот такой результат, все чужие умерли, наши спаслись. А процесс то где? В этот результат и поверить проще было бы, если бы было грамотно снятое действие.
@TheDrFreeman: он больше напоминает героя Виго Мортенсена из фильма Капитан Фантастик. У Волта не было идеологии, он был обычным умным человеком, свернувшим на скользкую дорожку. Этот же идейный враг нынешней концепции мира. Не удивлюсь, если окажется, что он как-то к терроризму причастен, ну или к тому, что можно приравнять к терроризму в глазах государства.
@anchoous5: так, на всякий, не пытаясь в чём-то убедить, я начинал смотреть тяжкие трижды, два раза плевался и не понимал, что там все так восхваляют. На третий пересилил себя и серии на третьей-четвертой понял, что мне начинает нравиться, а под конец стал считать, что это одно из лучших произведений, что были сняты в сериальном формате. Так что, если не заходило с самого начала - имеет смысл перетерпеть. Ну а если не зашёл весь первый сезон, к примеру, то да, значит просто не ваше)
Я не удивлюсь, если имя персонажу дали специально для того, чтобы использовать эту песню Моррисси и красоту момента с танцами и последующей смертью
Гектор был первым, кто брался за ствол, и первым, кто отсидел, Гектор был первым из банды друзей, кто умереть успел (перевод литературный мой, экспромтом)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Они на границе с Мексикой епт! Очевидно же что бежать они будут в Канаду...
Да, и соглашусь с комментарием выше про двоих с пистолетом))
Пока что буду смотреть.
Гектор был первым, кто брался за ствол, и первым, кто отсидел,
Гектор был первым из банды друзей, кто умереть успел (перевод литературный мой, экспромтом)