Формула 1. Драйв выживания — s03e01 — Ca$h Is King

Моя оценка

4.544
MyShows
270
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2021 15:00
Всего просмотров: 3 79553.94%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
he3abicimi
he3abicimi
19 мар. 2021, 19:57 #
По факту когда уже все друг с другом переконтачили гран при можно было и провести, представляю облом болельщиков особенно не из Австралии
Trafalgar
Trafalgar
19 мар. 2021, 20:46 #
Показать комментарий
Demya_
Demya_
19 мар. 2021, 21:39 #
@he3abicimi: тогда еще толком никто не знал что за хворь и какие последствия. За себя можно быть спойным, но ведь решением провести ты подвергаешь риску других людей. Как персонала (техники, маршалы, гонщики) так и фанатов. + очень классно что вставили в выпуск как НБА закрыли в это же время. При этом прилететь с Европы (откуда почти все команды) в Австралию и отменить гран-при за день до гонки - не легкое решение. Финансово так вообще
empathicalli
empathicalli
19 мар. 2021, 22:29 #
Показать комментарий
__Haymitch
__Haymitch
19 мар. 2021, 23:31 #
уже так необычно смотреть, как все ходят без масок, стоят толпами и ни о чем не подозревают
kvl-
kvl-
PRO
21 мар. 2021, 09:38 #
@__Haymitch: Я прекрасно помню, что у нас в феврале-марте уже был масочный режим введен в городе, а тут за всю серию я увидел 2х людей в масках и то на фоне.
Cubus
Cubus
23 мар. 2021, 22:46 #
@kvl-: в Москве по-моему в конце марта об этом задумались. Февраль мы точно еще жили как обычно.
Bulat_Akhmetshin
Bulat_Akhmetshin
24 июля 2021, 20:30 #
Никто не вводил масочный режим к апрелю. Масок не хватало даже врачам в первое время, поэтому ВОЗ не прописывал обычным людям их носит.
JardimFramboesa
JardimFramboesa
22 мар. 2021, 00:17 #
Показать комментарий
Kimi
Kimi
PRO
29 мар. 2021, 02:20 #
Ух серия смотрится на одном дыхании! 🙂
id62244360
id62244360
13 нояб. 2021, 00:46 #
Думал, что сериал описывает события текущего года, но понял, что это 20-ый ещё. Заниматься монтажом полтора года? можно было бы оперативнее
nellyjelly
nellyjelly
16 июля 2023, 19:33 #
В 2023 году смотреть про начало короны вообще странно. Такое ощущение, что гораздо больше, чем 3 года прошло
aisukouhi
aisukouhi
27 мая 2025, 20:19 #
@nellyjelly: привет из 2025. Ещё странно смотреть, как у совершенно других людей на другом конце Земли такие же чувства, какие были у тебя самого и твоего окружения в то же время. Меня даже тяготило это при просмотре серии.
antonovado
antonovado
08 авг. 2025, 13:39 #
Кажется, будто короновирус был в другой жизни, столько всего умело произойти, и так необычно вспоминать тот год-полтора
Написать комментарий: