@he3abicimi: тогда еще толком никто не знал что за хворь и какие последствия. За себя можно быть спойным, но ведь решением провести ты подвергаешь риску других людей. Как персонала (техники, маршалы, гонщики) так и фанатов. + очень классно что вставили в выпуск как НБА закрыли в это же время. При этом прилететь с Европы (откуда почти все команды) в Австралию и отменить гран-при за день до гонки - не легкое решение. Финансово так вообще
@__Haymitch: Я прекрасно помню, что у нас в феврале-марте уже был масочный режим введен в городе, а тут за всю серию я увидел 2х людей в масках и то на фоне.
@nellyjelly: привет из 2025. Ещё странно смотреть, как у совершенно других людей на другом конце Земли такие же чувства, какие были у тебя самого и твоего окружения в то же время. Меня даже тяготило это при просмотре серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
14