Формула 1. Драйв выживания — s03e02 — Back On Track

Моя оценка

4.636
MyShows
258
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2021 15:00
Всего просмотров: 3 76753.54%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
DmitryAnzulis
DmitryAnzulis
PRO
19 мар. 2021, 21:02 #
А, Нетфликс, опять вы, в этом году вы должны держать дистанцию в 2 м))

Странно, что Нетфликс обошел вниманием BLM и черный Мерседес. Но может позже еще затронут
empathicalli
empathicalli
19 мар. 2021, 23:22 #
Ура, это первый блин без гоночек был комом, ко второму этапу раскачались. (А вот графику с перемоткой месяцев надо было из первого эпизода взять в начало этого, и не помешало бы всякие отмены/переносы этапов отразить, а то как будто по щелчку пальцев отменили тягостное ожидание.)
Ландо хорошо подмешали к противостоянию Ред Булла и Мерседеса, Хорнера и Вольфа. По ходу сезона лично мне как-то обе команды были безразличны, успели надоесть за периоды доминирования, да еще и никто из пилотов симпатию не вызывает. А тут то ли догоняющим захотелось посочувствовать, то ли настрой у Хорнера заразный такой, вызывает ассоциации с ищейкой какой-то.
he3abicimi
he3abicimi
20 мар. 2021, 00:18 #
Полный провал Ред Була
Mindernerwa
Mindernerwa
20 мар. 2021, 01:37 #
Сердечко болит за Алекса и радуется за Ландо, очень сложно жить в этом мире
Kimi
Kimi
PRO
29 мар. 2021, 02:21 #
Реально жалко стало Албона ☹️
id62244360
id62244360
13 нояб. 2021, 15:01 #
Наконец-то гонки и стратегии! В первой серии одна вода была
rkypkz
rkypkz
05 дек. 2022, 16:52 #
Албан очень приятный персонаж, но судья по всему у него нет инстинкта убийцы. А для спорта это очень важный скилл
aisukouhi
aisukouhi
01 июля 2025, 12:17 #
@rkypkz: как вы сделали такой вывод? Он уже в Ф1, значит, всё есть.
id212027600
id212027600
27 апр. 2025, 23:07 #
Хороша серія.
iiammariia
iiammariia
30 окт. 2025, 18:37 #
Очень жалко Алекса 🥲
Написать комментарий: