Дэвид - руководитель Иена и Поппи, это было внезапно)) Была уверена, что они на равных. Неудивительно, что его уволить хотели, раз никто не понимает, чем он занимается)))
@limbo: блин, вот она меня тоже в моменте подбешивала, кривлялась и казалась высокомерной, но после серии про карантин, в первом сезоне, я прям к ней прониклась и привязалась. Имхо, орущая ассистентка в разы более раздражающий персонаж, но все равно каждый из них идеально вписывается в их команду.😌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
33Хотя название говорящее :)))
Выводки - Все идет своим чередом (Вау)
Если кто не понял https://www.youtube.com/watch?v=k3zimSRKqNw
Как дети говорят, краш XD
Получается название Мистический Квест : Море Жоп 🤣
Как будто взяли по дайвёрсити квоте, лол.
Wait...
Имхо, орущая ассистентка в разы более раздражающий персонаж, но все равно каждый из них идеально вписывается в их команду.😌