аа, я просто не могу от Дэвида.как потрясающе он проецирует своих родителей и брак на Поппи и Иена! мне эта серия показалась какой-то особенно забавной. а еще интересно понять, будут ли все же выкручивать на романтичскую линию.
@bitches: ну я вижу они уже потролили, когда у поппи сны были эротические ) типа, мне кажется, если их свести, то весь сок их персонажей уйдет, но с другой стороны намеки то по сценам нкоторым есть
Линия с Поппи и Айэном прикольная, оба ощущают, что нуждаются друг в друге, но не готовы это признать, и пытаются компенсировать другими людьми. Но их линия в этой серии чувствуется какой-то...незавершённой, чтоли. Удивительно, что в настолько простом, казалось бы, сериале, практически в каждой серии усудряются делать сюжетные повороты (игра-свидание)
@Ellie_Milkyway: в предыдущей серии их линия тоже недосказанной показалась. Здесь немного не показали из-за чего вообще произошел раздор)) Может ковидные ограничения на съёмках сказались так.
Лол, и сейчас, когда очередная игровая студия выпускает свою очередную королевскую битву и та радостно проваливается, я сразу вспоминаю речь Брэда про чаек:))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
22И линия C.W. напомнила Джорджа Мартина и его многострадальную Игру Престолов))
Удивительно, что в настолько простом, казалось бы, сериале, практически в каждой серии усудряются делать сюжетные повороты (игра-свидание)
- И твой брак
- И мой брак
🤣🤣
Нравится ее тандем с Брэдом