Танцуют они, а стыдно мне. Сериал был в разы круче, будь в нем меньше противоречивости в целевой аудитории :) чуть жестче, чуть больше логики! или уже бы полностью перешли на подростков чтобы было не жалко бросать
Логика покинула чат. Вероника просто мисс Америка - они и бизнес ведет, и преподаёт, и козни против папки строит, а теперь еще и ее лицо на новой купюре!!! Этому сериалу точно не хватало зелёных человечков, чтобы совсем пробить дно. Конечно, с этим светом и трупом пришельца пока ничего не ясно, но выглядит эта очень нелепо. Единственное для меня на что интересно смотреть - ветка про пропажу девочек и Бетти. Надеюсь бог услышит мои молитвы и ветка Джага с его нло и Бетти с убийствами не будут никак связаны
@MrSnippy: думаю ветка с пришельцами клон ветки с горгульями, только с военными или чем-то вроде того. А вот бабуля порадовала: я нашла пришельца, произвела вскрытие и закатала в бочку с клиновым сиропом, если надо, могу поискать...
Это ж насколько у нее интересная жизнь, что так сразу и не вспомнишь, где бочка с пришельцем? Бред бредом, но на ее приключения в молодости я бы посмотрела.
У Вероники все те же проблемы с папулей, а у папули с Вероникой. Это как заевшая пластинка, не меняется ситуация просто на протяжении многих-многих лет. Она как будто зависима от этой войны с ним! Ведь сколько было шансов просто достойно выйти из этой игры и начать свою жизнь? Уж и фамилию его ещё в школе поменяла, и опять вернула, и снова поменяла при браке, и снова вернула! А ведь какая эффектная девушка и персонаж, но ее все время сливают в эту историю с папулей и все просто по бесконечному кругу идёт. Какая-то нездоровая любовь создателей к Хайрому, никак не могут уже его выпилить из сериала и найти какие-то другие выходы. Уж и в Кэти Кин засунули его под финал сезона, и здесь он царь и бог. Просто абсурд.
Очень хотелось верить в то, что смотреть на все то, что они вытворяли будучи детьми, будет намного реалистичнее, когда они станут взрослыми. Но нет, ничего не изменилось, потому что психологически они абсолютно не выросли. Глупый этот бунт Шерил против Тони, как всегда и как обычно раздражающее геройство Арчи. Кажется, Джаг здесь пока что выглядит наиболее реалистично из всех ребят, но чтоб уж все было по-честному, конечно же, его вовлекли в историю с пришельцами: теперь все идеально!)
Ну, нет, почему же? Поп, бабушка Шерил и остальные посетители кафе много лет назад тоже видели этот «свет» и ничего такого с ними не случилось. Пока что мы знаем лишь то, что от рака умерли те, кого «похищали». Да и вообще, тут пока вообще рано говорить что-либо, ситуация нестандартная, скажем так)
@missrockbell: я так надеялся что их бесячий юношеский максимализм уберут, раз уж прошло 6 лет по сюжету. Но нет они исполняют всю ту же подростковую уйню. 😂
Сценаристы решили еще больше угарнуть над нами и над сериалом введя пришельцев?))Или это как с Горгульей будет сначала наводят мистику и магию, а потом окажется что, это просто человек под маской, и с пришельцами тоже самое будет, типа это какой то старый житель под маской? Скуби-ду какое то правда. Такой трэш надо еще поискать
@Vikusha_v: мне еще с прошлого сезона кажется странным патологоанатом, было бы интересно (лично мне) будь он маньяком. С другой стороны это как-то логично и просто, и нет никакой драмы.
Что тут, чёрт возьми, происходит? НЛО или человек-мотылёк, или вообще непойми кто, что он вообще тут делает? Как, живя столько лет в Ривердейле, ребята даже не слышали ни о каких таких случаях? Это хоть и было давно, но такие "мифы-ужастики" должны были сохраниться. По поводу Вероники– вот это профессиональный рост. От бизнесмена к человеку, который с нуля строит экономику, теперь уже, несуществующего города, тем, что создаёт собственную валюту со своим изображением🤦Вот это загнули создатели. Да и эти вечные ссоры с отцом. Такое ощущение, что 5 лет и не проходили. Сразу после таймскипа казалось, что они эмоционально выросли, но по факту, смотрю и вижу, что это не так. Задумка Арчи интересная, но брать в пожарных детей, которые вообще ничего не знают об этом – не самая лучшая идея. Люди годами учатся этому, учатся перебарывать себя при входе в горящее здание, очень серьезно готовятся физически, учатся тому, как вести себя с огнём. Это всё не так быстро и просто. Да и заходить в горящее здание без какой-либо защиты – слишком самонадеянно (это уже про поступок Арчи). Из всего того, что происходит, интересной кажется ветка с Бетти и её расследованием. Посмотрим, к чему это всё приведёт.
Зачем вообще восстанавливать Ривердейл? Это как пытаться влезть в пальтишко, которое стало мало в младших классах. Они молодые люди с кучей энергии, которые вполне могут приехать в город поживее и совершать там полезные дела в школах, закусочных, полиции и пожарных частях. Если переложить это на наши реалии, то они борятся за ПГТ в Томской области, который перестал быть ПГТ и стал деревней. Да и черт с ним! Старикам тяжело сменить обстановку (мб Хирам именно по этой причине остался?)), но младшие цепляются за воспоминания, которые так и должны остаться воспоминаниями.
Возвращение Шерил просто бомба, очень нравится как рассказывают линию Бетти. Всегда бесил Хирам Лодж так теперь еще и Реджи туда же, серьезно, нет чтобы попытаться помочь восстановить город, он стал помощником Хирама
У меня только один вопрос: что употребляют сценаристы, и неужели боссы сидаба одобрили эту писанину, которая даже на плохой фанфик тянет с трудом? Хотя это уже два вопроса, ну да ладно. На фоне всей этой феерии безумной тупости только линия Бетти ака Кларисса Старлинг на минималках выглядит более-менее адекватно.
@fb1016705: наверное, в 6 сезоне случится зомби-апокалипсис, ну или не знаю, путешествия во времени?а может откопают ракету сектантов и улетят исследовать космос)
Я больше не могу смотреть этот трэш. Сценаристы обкуренные уже давно, и силы мои иссякли. Удачи всем, кто будет смотреть его дальше. А мои мозги вскипели
@CoffeeGirl: о, не я одна скипаю, да. Я бросила на том сезоне ещё, но тк обещали взрослую жизнь, решила дать шанс ради красивых актёров. А по факту что была ересь, то и осталось
смотреть надо именно из-за абсурда) это ж какая трава хорошая у сценаристов, что уже 5 лет торкает) просто дать себе установку: трэш-комедия и все становится понятно)
@CoffeeGirl: смотреть вот совсем никак не хочется, фоном играет..но к чему все приведет интересно, мало ли..надо было еще на прошлом сезоне заканчивать.
Хочется уже везде кричат: уберите Хирама из сериала, папочке уже давно пора отдохнуть, оставь ты этот "бедный, бесперспективный и мертвый городок", хотя, раз у него так горит со всего жопа, то шанс спасти Ривердэйл еще есть. Особенно когда есть Арчи, наш второй Юлий Цезарь, ни дня без тысячи дел не сидится ему, Вероника туда же пошла. Кстати, очень смешно с того, что по сценария они типа все выросшим, а по факту остались теми же, из подростковой фазы у них была только локация школы, в остальном уже чуть ли не каждый второй мутил сотый подпольный бизнес, прошел огонь, воду и медные трубы. Тона стала максимально раздражающей, даже мимика Шерил из первого сезона ей перепала. А Шерил тоже выглядит уж слишком помешанной на этих лисицах. Смотрю только ради линии Бетти - она единственное зерно разумности среди всего этого бреда. Мусорщик и вся сюжетная линия с ним реально самое нормальное и даже интересное, что происходит на данный момент, хочется побольше экранного времени с этой темой. Мне любопытно, связаны ли как-то убийства 21 девушки с Мусорщиком, или это разные убийцы орудуют. Бабуля Шерил, сохранившая труп человека-мотылька в кленовом сиропе, просто олицетворение всей неадекватности сериала. Ривердэйл уже не просто огород, а аномальная зона какая-то. Нет, я понимаю, Арчи у нас самый безголовый персонаж, но вбегать в горящее здание в футболке, при этом не имея вообще опыта в спасении людей из пожара, ну это надо быть не знаю каким идиотом, но да ладно. "Добро пожаловать в Ривердэйл" - фраза, описывающая все происходящее, даже звучит как хорошая отмазка, какой бы бред ни случился, стоит произнести ее, и все сразу понятно и встает на свои места. Какое бы НЛО ни пролетало в головах создателей сериала, я все равно просто обязана досмотреть этот шедевр до конца.
Я не могу понять почему в "Риведейле" постоянно появляются актеры из "Сабрины" и наоборот. Они так намекают,что это одна вселенная, но они играют разных людей, или им тупо день других актеров искать. Мисис Марпл, та что покупает картину это Агатата с "Сабрины".
@id152708184: Это фича. Агата далеко не первая. Во всех сезонах Сабрины и Ривердейла мелькают одни и те же актеры, но судьбы у них разные. Например, Робин из "Сабрины" был Кёрцом (лидером банды горгулий) в Ривердейле. Ученики из Стоунволла играли в последнем сезоне "Сабрины" музыкальную банду и умерли, а в Ривердейле их убил брат Бетти. Можно вспомнить ещё Мороженщика из "Сабрины", который был ведущим Quiz Show в Ривердейле. Я где-то видел статью со всеми пересечениями, такое часто случается. Студии не могут устроить полноценный кроссовер, так что они используют одних и тех же актеров как пасхалки. Не более того.
Ну закрутили, сейчас будто мы смотрим 4 разных сериала в одном, Вероника все ещё собачится с Хиромом и занимается экономикой, Арчи как обычно всем помогает, но самые интересные сюжетные линии и Бэтти и Джагхэда. Одна опять серийных убийц пытается найти, а другой так вообще за инопланетянами гоняется. Ахах. Мне нравится новый сезон
Поскольку ответ на вопрос «Зачем восстанавливать Ривердейл?» очевиден, у меня остался только один. Сколько я спала, что Тони оказалась беременной?! Когдааааа?!
Прикольно, что Эрл (бомж, которого спасал из огня Арчи) - это тот же актер, что играл Нежданного (второе жуткое страдание) в финальном сезоне Сабрины, даже тут он с тележкой))
Зная "Ривердейл", не удивлюсь, если окажется, что за убийствами на болоте стоят нерожденные дети Тони, которые делали это, потому что им не уделяли внимание. А за инопланетянами стоит Табита, которая влюбилась в Джага и пытается устроить ему тайну, чтобы он не забухал.
@DeadDanny: про Табиту звучит логично(если мы говорим про логику Ривердейла), но как она подговорила и того мужика, который вместе со своими товарищами видел инопланетянина, и бабушку Шэрил, и ещё вроде они какие-то старые газеты находили.
DeadDanny: ахахах, тоже увидев бомжа с тележкой, вспомнила Сабрину! Решила, что Арчи не додумается впустить Незваного пожить в зале, и этот Эрл убьёт всех нафиг. Ура, конец !
Только инопланетян не хватало сериалу, даже удивляться уже не заставляет, реакция просто «Что там на этот раз? Инопланетяне? Ну да, ну да, ок» Надеюсь будет адекватное логическое объяснение этого треша.
Меня всегда интересовал вопрос, когда они успевают учится со всеми их приключениями и расследованиями, но сейчас... инста блоггеры с их продуктивностью нервно курят в сторонке по сравнению с продуктивностью этой 4ки из ривердейла, либо у них есть моховики времени
А давайте напечатаем деньги! А давайте будем 50 лет хранить в бочке с сиропом труп и не помнить об этом! А давайте устроим поединок танцами! А давайте арчи будет ещё тупее, чем обычно!
мне кажется, что сама вселенная сериала подает сигналы о необходимости завершать данный проект: в серии второй Вероника говорит отцу отдохнуть от Ривердэйла в этой серии Х(ай/и)рам Ложд говорит: Ривердэйл не спасти
Сюжетная линия Бетти интригует, интересно смотреть на развитие этой истории) А вот всё остальное - уже очень заезжено и старо. Хайром и Вероника меряются эгом, а страдают обычные люди) А по итогу то, все равно помирятся и будут опять говорить, как любят друг друга, и что семья важна. Арчи лезет везде где надо и не надо, мистер самоделкин хренов. Джаг опять нашёл себе наркоманию на свою голову, так и новую версию Бетти в помощь) Шерил со своими закидонами как всегда веселит, в хорошем смысле) Наконец-то выползла из норы и опять, как в старые добрые, чудит) А вот Тони уже 7 серию подряд нескончаемо бесит и раздражает. Её давно пора поставить на место. Пытались подогреть интерес фанатов и шипперов, вернув арку - любовь\ненависть между Тони и Шерил, но по итогу, это лишь вызывает агрессию к Топаз. Аминь.
После того, как актёры Джага и Бетти расстались в реальной жизни, в сериале у них даже совместного экранного времени нет. Видимо, работать вместе не просто.
Бэтти и ее ветка самое интересное в этом сезоне, она действительно кажется взрослой, а остальные никак не изменились, ну только Баклан стал каким-то писателем-неудачником
А мне показалось несуразным как Арчи как какой-то гопник рассматривал мужа Ронни, когда пришел деньги просить. Так и ожидала, что счас скажет "Семки есть? а если найду". С чего вдруг этот нарочитый мачизм, только что был с Бетти, до этого 7 лет в армии... моя не понимает.
маразм крепчал..))) решили ко всей каше добавить еще пришельцев, хоть и не факт, что в финале это будут настоящее нло) пока интересна только история Бетти и исчезновение Полли. Арчи вообще можно было бы убрать с сериала, ничего бы не изменилось
Даже инопланетяне выглядят менее кринжово, чем вся эта затея с пожарной частью и школьниками-пожарными *фейспалм* Табета очень красивая была, когда они у бабули Блоссом сидели *--* Бернардо *о* Ну линия Бетти очень интересная. Интерсно, связаны ли эти убийства с Мусорщиком? И как вообще будет дальше развиваться история с Мусорщиком? А ещё можно Гленн приедет в Ривердейл? Он такой классный *о*
Это невозможно смотреть, ну и бред Согласна, что ветка Бетти пока самая нормальная здесь Но спустя столько лет я не могу бросить сериал, конечно продолжу смотреть, но интереса уже нет😒
Ой, мне как-то очень понравилась эта серия на удивление, сразу столько линий растолкали дальше, даже скучно не было!
И я уже давно отпустила все попытки супер вглядываться в сюжетные дыры или в странные ходы, несостыковки и т.д. Так с пустой от додумок головой смотреть приятнее, как по мне
А ещё хотела сказать, что я до сих пор нервно хихикаю от того, что в конце каждой серии такая веселая музычка на титрах, даже если три секунды до этого был какой-то страшный или грустный момент
Сюжетная линия Бетти с поиском Полли и расследованием о пропаже девушек интересные и жуткие. Тони молодец, что смогла вытащить Шерил из дома. Танцевальный баттл крутой. Не знаю как остальным, а мне нравится, что учащиеся помогают своим учителям, кроме тех, кто подставил Веронику с новой валютой. Создание валюты Ривердоллары выглядит специфично. Пришельцев я конечно не ждал, но ярого негатива не испытываю. Любопытно, кто забрал бочку с трупом пришельца. Хиром меня раздражат тем, что мешает расследованию Бетти и поджигает всё, что касается Арчи и находится поблизости рядом с ним. А после того как разрешил продолжать исследовать болото, стал меньше раздражать. Появления персонажей из Кэти Кин и отсылки на неё приятные. Хорошо, что сериал после закрытия живёт хотя бы в таком виде. Вероника топ, что помогла Арчи с пожарным делом. Кто это за маньяк такой, раз пропала 21 девушка.
Как только услышала здесь имя Кетти Кин, так грустно стало :( почему эту ересь бесконечно продлевают , а такой прекрасный сериал , как Кетти Кин закрыли 😥
Очень много мыслей по поводу этой серии. × Шерил, бомба наша вернулась🔥😍 Так ещё не понятно, что по итогу будет с ней за то ,что она подделала картину. × История про пришельцев вообще какая-то глупая. × А про пропавших девушек, очень даже интересно. × Вообще Реджи урод , но он помог бетти ,так что пока оставим его. × У Вероники опять бизнес план. Между прочим классный. Во всю помогает Арчи. Да и вообще, как всегда крутая. × Бетти жаль. Опять узнать , что тот кто держал её в плену , на свободе . Как у неё психика ещё не подшатнулась. × Очень нравится, то что подростки помогают городу. × А вообще я надеюсь, что у всех все получится и они восстановят город.
Сама адекватная сюжетная линия для меня это Бетти. С пропавшими девушками, и маньяком. Я вижу что экраноплан времени у Джагхеда с Бетти от слова совсем нету, хоть и не удивлена почему.
По поводу Вероники, ее сюжетная линия, ну такое. Опять эти американские горки с ее отцом, заезженная тема, я устала уже от этого абсурда. Деньги Ривердейлские так вообще зачем? Единственное что мне нравится, так это то, что Вероника помогает Арчи, да и в общем помогает в финансовых вопросах.
Линия с пришельцами или что это вообще такое, ну зачем? Просто зачем? Если в предидущих сезонах они ещё как то выпутались с тем же Королем Горгулый или как, то здесь это уже совсем бред. Я бы не удивилась здесь только магии, потому что ЛДПС с Ривердейлом в одной вселенной, но вот пришельцы...
Вообще не понравилась сцена где Шерил танцует, да и срежиссировано было как то по детски.Раньше они то ли танцевали лучше, то ли им платили больше. Не пойму. Ощущение , что все актеры играют, потому что приходится по контракту. Не верю ни одной их игре.
Я просто начинаю охреневать от столь отвратительной актёрской игры. Кривляния Кейси Котта на заднем плане, когда говорили о пожарой машине меня просто застрелили. Но мне стало интересно восстановят ли они Ривердейл. Это как в симсити поиграть =D
Рад возвращению старой Шерил, а то это ее затворничество дико раздражало. Купюры с физиономией Вероники? Без комментариев. Пришелец в бабушкиной бочке клинового сиропа, та ещё дичь, но мы уже привыкшие. Пора делать спин-офф с Чужими и Хищником.
Сюжет с каждой серией все бредовее и бредовее. Не удивлюсь, если скоро в какой-то серии появится Путин и COVID-19, а герои сериала начнут носить маски и орать "Соблюдайте дистанцию!!!"
мне очень нравилась линия Бетти/Джагхед, но сценаристы хорошенько постарались, чтобы от моих надежд на их воссоединение ничего не осталось (да, скорее всего, из-за расставания актеров в реальной жизни, ну, я думаю)
Ну уж полный бред пошел...Зачем было продлевать сериал? Мне не ясно. Линия с кассетами получилась бы очень интересной, как по мне, но ее просто-напросто слили и добавили инопланетян. Смотрю сериал просто в фоновом режиме, ведь не зря же 4 сезона продержалась. Но если продлят ещё дальше, я быстренько перекину сериал в "перестала смотреть"
Отдельный стыд за танец... В первом сезоне было намного эффективнее... В этом сезоне эту сцену назвать танцем - грех
Не хотел цепляться именно к этому, потому что дыр в сюжете здесь больше чем связующих звеньев, но всё-таки: почему отец Арчи умер в 2019, как указано на его надгробии, затем прошло 7 лет, и вот он здравствуй 2021, как упоминалось в одной из серий?) В остальном пока не так уж и плохо. Хуже 3-го сезона быть наверное не может, поэтому тут пока интересно)
Странно, актер, играющий одноногого сослуживца Арчи, кажется жутко знакомым, особенно его улыбка. Но IMDB выдает всего лишь несколько одноразовых ролей в сериалах, ни один из которых я не смотрел.
Блин, хоть бы линия с "пришельцами" оказалась не тем, чем кажется. Непонятно, что Тони надо от Шерил... Линия Арчи как всегда самая скучная в сезоне. А вот про пропавших девушек интересно.
Открыть пожарную часть без машины, снаряжения и, элементарно, защитных костюмов - верх разумности. Они предполагали бегать со шлангом по всему городу на пожары?
Бабуля Роуз дала жару. Как за 50 лет эта бочка не всплыла нигде и не отправилась к покупателям? Вот был бы сюрприз
Как же они все безвозмездно тратят кучу денег на восстановление давно умершей инфраструктуры. Просто я вот не понимаю сути утраты статуса города у Ривердейла. Что власти того же штата планируют со всем этим делать, какое-то у них управление совсем уж обособленное. Может так в Америке устроено, тут уж не разбираюсь, но будто бы не должно так быть в нормальной жизни. Куда девать всех этих людей, которые в Ривердейле живут, куда их детей отправлять, им же надо образование получить до конца. И где вообще все взрослые. Такое ощущение, будто из людей в Ривердейле остались только главные и второстепенные персонажи и дети, которые в школе учатся. Больше там вообще никого нет, и это вызывает какой-то жуткий диссонанс, потому что ну как так, город же должен быть хоть немного наполнен живыми людьми, а не так, что просто в декорациях постояли главные герои и хватит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
139Сериал был в разы круче, будь в нем меньше противоречивости в целевой аудитории :) чуть жестче, чуть больше логики! или уже бы полностью перешли на подростков чтобы было не жалко бросать
Это ж насколько у нее интересная жизнь, что так сразу и не вспомнишь, где бочка с пришельцем? Бред бредом, но на ее приключения в молодости я бы посмотрела.
Совместные расследования - залог успеха в любви
Фрэд - Арчи
Дафна - Вероника
Велма - Бэтти
Шэгги - Джагхэд (даже ест больше всех)
Скуби - ???
С пришельцами, думаю, и правда будет как с горгульями — в итоге окажется, что это просто люди какие-то.
линия Вероники ну это понятно супер богатая девочка, я ей прям завидую.
на Арчи смотреть неинтересно, снова геройствует
на Шерил с Тони вообще забили, надеялась что спустя 7 лет Шерил изменится, но нет все то же самое, хотя я этих девочек люблю(
На фоне всей этой феерии безумной тупости только линия Бетти ака Кларисса Старлинг на минималках выглядит более-менее адекватно.
просто дать себе установку: трэш-комедия и все становится понятно)
Тона стала максимально раздражающей, даже мимика Шерил из первого сезона ей перепала. А Шерил тоже выглядит уж слишком помешанной на этих лисицах.
Смотрю только ради линии Бетти - она единственное зерно разумности среди всего этого бреда. Мусорщик и вся сюжетная линия с ним реально самое нормальное и даже интересное, что происходит на данный момент, хочется побольше экранного времени с этой темой. Мне любопытно, связаны ли как-то убийства 21 девушки с Мусорщиком, или это разные убийцы орудуют.
Бабуля Шерил, сохранившая труп человека-мотылька в кленовом сиропе, просто олицетворение всей неадекватности сериала. Ривердэйл уже не просто огород, а аномальная зона какая-то.
Нет, я понимаю, Арчи у нас самый безголовый персонаж, но вбегать в горящее здание в футболке, при этом не имея вообще опыта в спасении людей из пожара, ну это надо быть не знаю каким идиотом, но да ладно.
"Добро пожаловать в Ривердэйл" - фраза, описывающая все происходящее, даже звучит как хорошая отмазка, какой бы бред ни случился, стоит произнести ее, и все сразу понятно и встает на свои места.
Какое бы НЛО ни пролетало в головах создателей сериала, я все равно просто обязана досмотреть этот шедевр до конца.
Мисис Марпл, та что покупает картину это Агатата с "Сабрины".
Зная "Ривердейл", не удивлюсь, если окажется, что за убийствами на болоте стоят нерожденные дети Тони, которые делали это, потому что им не уделяли внимание. А за инопланетянами стоит Табита, которая влюбилась в Джага и пытается устроить ему тайну, чтобы он не забухал.
Надеюсь будет адекватное логическое объяснение этого треша.
в серии второй Вероника говорит отцу отдохнуть от Ривердэйла
в этой серии Х(ай/и)рам Ложд говорит: Ривердэйл не спасти
А вот всё остальное - уже очень заезжено и старо.
Хайром и Вероника меряются эгом, а страдают обычные люди) А по итогу то, все равно помирятся и будут опять говорить, как любят друг друга, и что семья важна.
Арчи лезет везде где надо и не надо, мистер самоделкин хренов.
Джаг опять нашёл себе наркоманию на свою голову, так и новую версию Бетти в помощь)
Шерил со своими закидонами как всегда веселит, в хорошем смысле)
Наконец-то выползла из норы и опять, как в старые добрые, чудит)
А вот Тони уже 7 серию подряд нескончаемо бесит и раздражает.
Её давно пора поставить на место.
Пытались подогреть интерес фанатов и шипперов, вернув арку - любовь\ненависть между Тони и Шерил, но по итогу, это лишь вызывает агрессию к Топаз.
Аминь.
такое впечатление что сценарий на ходу пишут. никого смысла и захватывающего сюжета (
надеюсь это последний сезон, ибо хуже некуда ((
Табета очень красивая была, когда они у бабули Блоссом сидели *--*
Бернардо *о*
Ну линия Бетти очень интересная. Интерсно, связаны ли эти убийства с Мусорщиком? И как вообще будет дальше развиваться история с Мусорщиком? А ещё можно Гленн приедет в Ривердейл? Он такой классный *о*
Согласна, что ветка Бетти пока самая нормальная здесь
Но спустя столько лет я не могу бросить сериал, конечно продолжу смотреть, но интереса уже нет😒
И я уже давно отпустила все попытки супер вглядываться в сюжетные дыры или в странные ходы, несостыковки и т.д. Так с пустой от додумок головой смотреть приятнее, как по мне
Тони молодец, что смогла вытащить Шерил из дома. Танцевальный баттл крутой.
Не знаю как остальным, а мне нравится, что учащиеся помогают своим учителям, кроме тех, кто подставил Веронику с новой валютой.
Создание валюты Ривердоллары выглядит специфично.
Пришельцев я конечно не ждал, но ярого негатива не испытываю. Любопытно, кто забрал бочку с трупом пришельца.
Хиром меня раздражат тем, что мешает расследованию Бетти и поджигает всё, что касается Арчи и находится поблизости рядом с ним. А после того как разрешил продолжать исследовать болото, стал меньше раздражать.
Появления персонажей из Кэти Кин и отсылки на неё приятные. Хорошо, что сериал после закрытия живёт хотя бы в таком виде.
Вероника топ, что помогла Арчи с пожарным делом.
Кто это за маньяк такой, раз пропала 21 девушка.
А вот Тони💩 бесит сидела бы дома беременная , нет снимется ей надо и портить собой сериал .
× Шерил, бомба наша вернулась🔥😍 Так ещё не понятно, что по итогу будет с ней за то ,что она подделала картину.
× История про пришельцев вообще какая-то глупая.
× А про пропавших девушек, очень даже интересно.
× Вообще Реджи урод , но он помог бетти ,так что пока оставим его.
× У Вероники опять бизнес план. Между прочим классный. Во всю помогает Арчи. Да и вообще, как всегда крутая.
× Бетти жаль. Опять узнать , что тот кто держал её в плену , на свободе . Как у неё психика ещё не подшатнулась.
× Очень нравится, то что подростки помогают городу.
× А вообще я надеюсь, что у всех все получится и они восстановят город.
По поводу Вероники, ее сюжетная линия, ну такое. Опять эти американские горки с ее отцом, заезженная тема, я устала уже от этого абсурда. Деньги Ривердейлские так вообще зачем? Единственное что мне нравится, так это то, что Вероника помогает Арчи, да и в общем помогает в финансовых вопросах.
Линия с пришельцами или что это вообще такое, ну зачем? Просто зачем? Если в предидущих сезонах они ещё как то выпутались с тем же Королем Горгулый или как, то здесь это уже совсем бред. Я бы не удивилась здесь только магии, потому что ЛДПС с Ривердейлом в одной вселенной, но вот пришельцы...
Огород-не огород. Все закрыто. Денег нет, люди бегут.
А дАвАйтЕ оТкРоЕм ЮвЕЛирНыЙ бУдеТ зДоРовО пРаВдА?!
Но мне стало интересно восстановят ли они Ривердейл. Это как в симсити поиграть =D
Купюры с физиономией Вероники? Без комментариев.
Пришелец в бабушкиной бочке клинового сиропа, та ещё дичь, но мы уже привыкшие. Пора делать спин-офф с Чужими и Хищником.
Отдельный стыд за танец... В первом сезоне было намного эффективнее... В этом сезоне эту сцену назвать танцем - грех
В остальном пока не так уж и плохо. Хуже 3-го сезона быть наверное не может, поэтому тут пока интересно)
Ривер - это именно тот сериал, который надо было закрывать после 1 сезона
ребята, уже не смешно
а чьё убийство сошло с рук Шерил?
Непонятно, что Тони надо от Шерил...
Линия Арчи как всегда самая скучная в сезоне. А вот про пропавших девушек интересно.
Бабуля Роуз дала жару. Как за 50 лет эта бочка не всплыла нигде и не отправилась к покупателям? Вот был бы сюрприз