s05e08 — Chapter Eighty-Four: Lock & Key

Ривердэйл — s05e08 — Chapter Eighty-Four: Lock & Key

Моя оценка

3.849
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2021 03:00
Всего просмотров: 31 26020.19%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

126
prosto_j
prosto_j
18 мар. 2021, 12:32 #
То король горгулий с отсылкой на мистику, то люди-мотыльки с отсылкой на инопланетян 🤯
MypMyp
MypMyp
17 апр. 2021, 15:54 #
@prosto_j: То геи с ссылкой на дальнабойщиков
missrockbell
missrockbell
18 мар. 2021, 13:27 #
Семь лет успешно прошло, но мало что вообще изменилось.
Зачем вводили Барчи? Это настолько нелепо, что даже сказать нечего. Просто поставить галочку на их «детских мечтах»? Все постоянно идёт по замкнутому кругу. Сходятся-расходятся все, и снова и снова.
Вечеринка Шерил: «Мы все такие взрослые и независимые, давайте устроим секс-вечеринку, чтобы все посрались! Ведь драмы всегда недостаточно, нужно ещё!»
Итог серии: все пары рухнули, Вероника опять с Арчи, Кевин вообще слился от ответственности, что будет с Тони и ребёнком непонятно. И, конечно, инопланетные мутки, без них никуда! Искренне надеюсь, что эта тема с инопланетянами будет иметь логическое адекватное объяснение, но уже ничему не удивлюсь))
AlexBest115
AlexBest115
19 мар. 2021, 06:48 #
@missrockbell: мне кажется сюжетные линии Бетти и Джагхэда сольют в одну
yourpreacher
yourpreacher
19 мар. 2021, 18:47 #
@AlexBest115: хотелось бы, чтобы нет
AnastasiiaR
AnastasiiaR
21 мар. 2021, 15:10 #
@AlexBest115: все к этому и идёт. Да и по логике, по их логике, таким образом они может их сведут обратно
wineeeeees_13
wineeeeees_13
18 мар. 2021, 13:32 #
Так тупо слили все линии, Чеда и Рони и Барчи очень быстро развели, зачем это вообще было делать тогда
Devais
Devais
18 мар. 2021, 13:37 #
тоже не понял, зачем был Барчи? пару серий перепихона и тут оказывается, что чувства к Ронни не ушли? итак это знали)
Белявочка
Белявочка
30 мар. 2021, 23:33 #
@devais1996: я не знала, мне всегда казалось что вероника больше "тянется" к арчи, а он просто принимает ее любовь и плюс приятные бонус ее бабки и умение решать его проблемы...
__MDMA_
__MDMA_
18 мар. 2021, 14:13 #
Извините, конечно, но опять в кадре чипсики как бы невзначай))
allashka
allashka
17 мая 2021, 18:11 #
И вода 😂
elizaveta1211vas
elizaveta1211vas
18 мар. 2021, 14:55 #
Эта Менерва дома у Шерил, разве не одна из сестёр-ведьм из сериала Сабрины? Это же ещё и одна вселенная
hammerschmiede
hammerschmiede
18 мар. 2021, 15:01 #
Она, но вряд ли сценаристы подумали об этом
Louise_Loo
Louise_Loo
05 апр. 2021, 08:25 #
@hammerschmiede: типичный фансервис для тех, кто смотрел два сериала. Введение того же актера на другой роли - ленивая пасхалка. В сверхъестественном также было, но в рамках одного сериала
ishnyazevaa_s
ishnyazevaa_s
16 апр. 2021, 14:52 #
@Louise_Loo: так же как и Сабрине были Брэд, Донна и другие
Но под другими именами
Кристина6898
Кристина6898
19 мар. 2021, 18:36 #
Ну это же спустя 7 лет , все может быть .
elya_sara
elya_sara
20 мар. 2021, 22:07 #
Они в одной вселенной, в Сабрине ни один раз упоминали Ривердэйл🌚
Julia_28_11
Julia_28_11
21 сент. 2021, 23:26 #
@elizaveta1211vas:долго не могла понять, где её видела, но с чёрными губами сразу на ум пришла Агата из "Леденящих душу приключений Сабрины"))
molyucova
molyucova
PRO
18 мар. 2021, 15:40 #
Хочу отметить:
1. Какое красивое у Шерил платье на вечеринке.
2. Тема с пришельцами бесит просто нереально, до такой степени абсурда ещё не было в Ривердэйле, даже ферма с ракетой была интересней.
3. На Джагхеда дурно смотреть. Пьянство, долги, теперь ещё и с головой проблемы.
elenav1n
elenav1n
19 мар. 2021, 22:17 #
Ферма с ракетой 😭😂👍🏽
hitruna
hitruna
06 апр. 2021, 15:46 #
а ведь когда-то мы все думали, что вряд ли может быть что-то хуже фермы с ракетой 😂
marisa_dm
marisa_dm
18 мар. 2021, 16:56 #
Вообще, классная серия, мне понравилась. Все так ждали эту вечеринку, а на ней произошло вот что — ничего. Ну и было бы тупо, на самом деле, если бы Джаг вытянул ключи Бетти, а Вероника Арчи и все дружно решили бы, что нужно воссоединиться по парам.

Рада за Арчи и Веронику :) Пара Арчи и Бетти мне нравилась именно в том ключе, в котором была показана — друзья с бонусами, взрослые потерянные люди, которые просто были вместе, потому что вокруг пиздец.

Надеюсь, Чед не превратится в Хайрама и не останется в Ривердейле просто чтобы насолить Веронике, а его просто выведут из сериала. Два Хайрама это слишком много для одного сериала.

Нравится линия Кевина, довольно реалистичная история. Интересно, что будет дальше с Тони и с Шерил (как вместе, так и по-отдельности).

Ну и конечно жду возвращения Джага и Бетти как пары. Очень угарнула над тем, как в школе Джаг с ней поздоровался, пока она его игнорировала — прям настоящие бывшие :)

Линия Бетти с Полли и маньяком действительно самая интригующая.
Margo_Darling
Margo_Darling
20 мар. 2021, 15:45 #
@marisa_dm: все задаются, как там будут дальше Тони и/или Шерил, но никого не интересует, каково сейчас и как будет дальше Фэнгсу. Очень его жаль, всё так грустно получилось. Ну и никто, например, не отменял создание семьи Тони с Фэнгсом и ребенком.
marisa_dm
marisa_dm
23 мар. 2021, 17:01 #
@Margo_Darling: мне кажется, что это потому, что Фэнгса довольно плохо раскрыли как персонажа. Он, конечно, в паршивой ситуации, но мне было довольно сложно ему сочувствовать, потому что каждый раз при его упоминании я с трудом вспоминаю, кто это такой и когда появился.
mrisaina
mrisaina
18 мар. 2021, 16:56 #
Совсем ненадолго ребята повзрослели. Очень многие моменты просто вернулись к тому, что и так было. Барчи – оказалась лишь интрижкой, теперь они снова друзья, как и было. Смысл в этой вечеринке от Шерил я вообще не видела. Чедвик и Вероника разводятся. Ви и Арчи снова вместе. Джаг вообще теперь страдает какими-то инопланетянами видениями. Вся эта линия с НЛО максимально странная. Как и поведение Шерил, то она не вылазит из дома, меняет стиль на более спокойный, как и характер, то потом опять становится местной стервой. Слишком нелогично, как по мне.
yanabelikova
yanabelikova
23 мар. 2021, 02:37 #
@МарияСинюшкина: спасибо за такой коммент, понимаю, что правильно скипнула
bloodsugar
bloodsugar
18 мар. 2021, 19:27 #
Бетти такая окрыленная рассказывает Кевину о них с Арчи, и в итоге Арчи с Веронико
bloodsugar
bloodsugar
18 мар. 2021, 21:00 #
@bloodsugar: удалить часть комментария, это я, конечно, здорово придумала.
Дружба Бетти и Арчи идёт гораздо больше, чем все эти непонятные недоотношения.
История с Кевином прям удивила. Его так мало показывали, а тут уже и разговоры о женитьбе, и ребёнок у них на троих. Печально, что он вот так решил слиться от ответственности, надеюсь, что он всё же разберётся в себе и всё будет хорошо.
Я, конечно, ждала уже хоть какого-то развития с сюжетной линией Полли, но и тут всё сводится к инопланетной теме, что ж у них там за изощрённые с супер фантазией злодеи, которые каждый раз такую ересь придумывают. Я хочу верить, что за всеми паранормальными явлениями всё же стоят люди.
Джага всё больше сводят в какого-то клишированного персонажа - писатель-алкоголик, у которого едет крыша, грустно.
Вроде Арчи всех собрал вместе, а между ними чувствуется напряжение, по отдельности за героями больше нравится наблюдать.
Я так и не поняла, к чему Шерил устроила эту вечеринку, я сначала решила, что это попытка вернуть Тони, но какая-то странная у неё тактика.
В общем, серия, как всегда, богата событиями, но - о, чудо! - в этот раз без главного злодея - Хирама, за это уже огромный плюс.
top_me_kirby
top_me_kirby
18 мар. 2021, 19:42 #
открывающие двери в этой пандемии
AlexBest115
AlexBest115
19 мар. 2021, 06:44 #
@wildethings13: где можно найти такие гифки?
top_me_kirby
top_me_kirby
19 мар. 2021, 15:43 #
@AlexBest115: https://cherylblossom.tumblr.com/
MrMigllz
MrMigllz
18 мар. 2021, 19:42 #
могли такие интересные пары свести на вечеринке, а в итоге как всегда
Ali_kolli
Ali_kolli
21 мар. 2021, 17:44 #
@MrMigllz: такая нелепая и стыдобная речь Шерил про свингерскую тусовку и повышенное либидо - и в итоге ни одной пикантной сцены, все тупо разошлись по домам, трындели или нажрались, на школьном выпускном и то интереснее бывает.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
21 мар. 2021, 19:11 #
Я вообще не поняла, к чему эта «тусовка», не произошло НИЧЕГО
Ali_kolli
Ali_kolli
21 мар. 2021, 20:05 #
@Etrniiity_wnoo: ну Вероника решила развестись с мужем, потому что он не хотел, чтобы она была на секс-тусе со своим бывшим, такой тиран))
ShurikTypical
ShurikTypical
18 мар. 2021, 22:01 #
А вдруг Барчи еще вернеться ? Или по любому как то повлияет на будущее , т.к. глупо было просто так вводить эту линию
avstru
avstru
18 мар. 2021, 22:34 #
Вообще последний сезон мне не заходил, думала бросать сериал. Но вся тема «семь лет спустя» как-то освежила сериал, вроде даже интереснее стало имхо. Как минимум, персонажи не выглядят теперь школьниками-переростками 😅
Очень забавно, постоянно отсылки к Кэти Кин, хотя сериал закрыли после 1 сезона 💔
Melissа
Melissа
20 мар. 2021, 01:52 #
Ещё, кстати, увидела в титрах, что Люси Хейл как бы приняла участие в сериале, но возможно это только в этой серии, где был ее голос и только
Но и возможно, что введут Кэти Кинн в ривердейл на пару серий, как подружку, которая приехала повидаться с Вероникой
Vfhb
Vfhb
18 мар. 2021, 23:00 #
7 лет спустя, им где-то 24-25, первая беременность. Реакция: мы уже слишком стары для вечеринок, мы все умрем!
Арти, когда расставался с Бетти порадовал. Она: у меня сестра пропала, сейчас будет самое страшное время в моей жизни. Он: ок, одна-то справишься? И ее реакция: мы же вроде друзья, я думала, что ты мне поможешь как друг! Он, а, ну да, совсем забыл, что мы еще и друзья, конечно, я тебе помогу((
Lera_Trizonovva
Lera_Trizonovva
22 мар. 2021, 04:36 #
Он, скорее, имел в виду то, что ей нужно уж точно не одной справляться со всем этим. И ей нужен друг. Как он ответил, вроде бы: «И ты хочешь справляться со всем этим одна? Ни за что».
anasttasiiiaaaa
anasttasiiiaaaa
19 мар. 2021, 02:06 #
Мне не нравится, что Менерву играет Агатта из Сабрины. Это же одна вселенная(
SummerPolina
SummerPolina
19 мар. 2021, 03:10 #
Бетти закрыла гештальт с Арчи
AlibinaDk
AlibinaDk
19 мар. 2021, 03:49 #
Очень больно смотреть на такого Джагхеда, он тогого не заслуживает.
Кровь в конце серии в телефонной будке выглядит как кетчуп
freddy_fox
freddy_fox
19 мар. 2021, 05:19 #
Шерил, выносящая дверь с ноги, это икона
yourpreacher
yourpreacher
19 мар. 2021, 06:14 #
Мне нравится взаимодействие Шерил с Минервой, надеюсь Шони не вернется
AlexBest115
AlexBest115
19 мар. 2021, 06:46 #
Джагхэд и та леди в ресторане:
- Я видел яркий свет, а потом очнулся через пару часов
- Мне кажется у вас беды с башкой
Margo_Darling
Margo_Darling
20 мар. 2021, 15:52 #
@AlexBest115: лучший комментарий, как же я ору хD
sosi_ska8
sosi_ska8
19 мар. 2021, 10:51 #
слили всё что можно,кроме Варчи🛐🥰
на Джага больно смотреть
0kcanka
0kcanka
19 мар. 2021, 12:26 #
А мне нравились отношения Бетти и Арчи, пусть даже кроватные, для неё то они врятли были только такими, это "свет в оконце", а тут снова качели какие-то.
Мы только друзья, а люблю то я до сих пор Веронику.
И вот эта семья на троих, ну куда Тони без Шерил?
blaik_13
blaik_13
19 мар. 2021, 16:16 #
Тони так грубо отшила Шэрил... Но рыженькая не долго страдала)

С каких пор Кэвин такой моногамный альфа самец?)))

Все серии любуюсь на Бетти с красивыми прическами) Как же надоели её хвостики за прошлые сезоны!

Рада за Арчи и Рони) но вот Бетти тоже нужен человек рядом... Но во что превратили Джага.. Уже не верю в их пару. Но возможно их линии сведут, пока не понятно, что с сестрой Бетти.
Margo_Darling
Margo_Darling
20 мар. 2021, 15:55 #
@blaik_13: я понимаю такую реакцию Тони. Она всё время пыталась вернуть Шерил, но та не шла навстречу. А тут врывается и пытается разрушить счастье Тони, которое сама просрала. Тони высказала всю правду Шерил, пусть даже и не в самой приятной манере. Я думаю, у Тони просто терпение лопнуло.
kanary
kanary
19 мар. 2021, 20:26 #
Ну кто бы сомневался, что все снова вернётся к своим ипостасям.
PaniA
PaniA
19 мар. 2021, 21:37 #
Кевин тут сказал, что он эмоциональный мазохист. Мне кажется, так можно описать нас, зрителей этого сериала xD

Нормальные люди его, наверное, уже давно бросили смотреть, только мы остались.
fb865372
fb865372
19 мар. 2021, 21:38 #
Вангую как сведут Багхед: Джагхед будет помогать Бетти с поисками Полли, а Бетти узнает о том, что у него отлетела кукуха, а это всегда очень волнующее явление в сериалах.
вуаля, драматическая история воссоединения готова👌🏼
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
21 мар. 2021, 14:01 #
@fb865372: вряд ли они будут вместе. Думаю, Лили и Коулу будет не очень приятно играть пару после расставания в реальной жизни.
marisa_dm
marisa_dm
23 мар. 2021, 17:03 #
@Lika_aka_Dianka: Сомерхолдер и Добрев справились, и они справятся.
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
27 мар. 2021, 12:44 #
@marisa_dm: но Елена и Деймон не расставались в принципе, в отличие от Бетти и Джага
Fargulita
Fargulita
11 мая 2021, 08:52 #
Так справились, что добрев покинула сериал.
gavryusssha
gavryusssha
20 мар. 2021, 00:10 #
я прям не понимаю, почему я всё ещё смотрю этот сериал...🙈
Williams_1864
Williams_1864
13 мая 2021, 14:10 #
@gavryusssha: я тоже, но все еще очень интересно 🤣🤣🤣
Olululala
Olululala
20 мар. 2021, 00:28 #
Блин, мне так нравился этот сезон, было ощущение, что они как-то повзрослели, у всех своя жизнь, такие интересные... И тут они снова сводят Веронику и Арчи 🤦🏻‍♀️ бл, серьезно !? Как заезженная пластинка. У Арчи с Бетти такая искра была, жаль, что из так быстро свернули (
И возможно выражу непопулярное мнение, но мне нравится линия с инопланетянами 🤪
Pimly
Pimly
20 мар. 2021, 01:08 #
Это уже настолько плохо, что становиться хорошо. Идеальный guilty pleasure
sssaarah
sssaarah
PRO
20 мар. 2021, 02:16 #
Я расстроена. Я очень ждала Барчи, а в конечном итоге нам дали их на пару серий, и то с потрахушками, ну хоть на этом спасибо. Я буду надеятся до последнего, что они буду вместе. Не хочу чтобы Бетти снова была с Багхедом, они потеряли искру, которая была между ними и за которую было очень заметно, но сейчас ее нет, не говор о том что у них даже экранного времени вместе нету.

По поводу концовки, ну и Полли корчено проблемный ребёнок, одни проблемы от неё с первых сезонов, но именно это сюжетная линия самая интересная из всех.

А мне нравится Пара Шерил и черноволосая девушка(забыла её имя), не хочу чтобы пара Шерил и Того вернулись. Мне не нравится Тони. Ее пытаются сделать одной из гг, но получается не очень
-Damons__blood-
-Damons__blood-
20 мар. 2021, 05:20 #
Варчи опять свели, за что мне это
aartik_
aartik_
20 мар. 2021, 05:34 #
Какая же Шерил красивая!!!
Blew
Blew
20 мар. 2021, 12:05 #
Чёт фигню какую-то намутили. Какой смысл был вводить этого мужа Вероники, чтобы потом так тупо слить эту линию и снова свести её с Арчи. А у него ещё и перед этим успела произойти целая история с Бэтти. В итоге Арчи мутит чуть ли не с двумя, а в это время из Баклана сделали психа-алкоголика, ну такое
Cheryl
Cheryl
20 мар. 2021, 15:36 #
Элис: Полли звонила словно с ракеты.
С ракеты Эдгара?
Бадумтсс!!
Margo_Darling
Margo_Darling
20 мар. 2021, 15:57 #
@Cheryl: тоже подумала о ракете Эдгара)))
Ali_kolli
Ali_kolli
21 мар. 2021, 17:48 #
@Cheryl: тоже сразу представила ее в этой ракете в одном из прикидов Пресли
id264460076
id264460076
23 июня 2023, 15:56 #
@Cheryl: она сказала "словно с космического корабля"
BellaStardust
BellaStardust
20 мар. 2021, 15:45 #
Как-то за кадром свели Кевина и Фэнгса ещё в сезоне, где ферма была. Но при этом отношения у них серьёзные. Фэнгс вроде и с девушками встречался, а теперь он 100% гей.
Margo_Darling
Margo_Darling
20 мар. 2021, 16:00 #
Табета прям очень красивая *о*
И хорошо подходила бы Джаггу второго сезона, но сейчас он что-то прям совсем расклеился. Не очень бы хотелось желать этой милой девушке такого вот парня, но думаю, всё идет к тому, что их сведут. Наверно, я даже не против, если она поможет ему выйти из этого бардака.
Фэнгса очень жаль( Кевин блять как всегда, королева драмы Ривердейла.
marisa_dm
marisa_dm
24 мар. 2021, 00:23 #
@Margo_Darling: мне очень нравится Табита, но я так жду воссоединения Бетти и Джагга, что противоречивые чувства буквально разрывают меня.
princessirina97
princessirina97
20 мар. 2021, 18:57 #
Хочу обратно пару Бэтти и Баклана ;(.

Шэрил такая вспыльчивая, но как величественно она всё делает, можно только наслаждаться.
AnastasiiaR
AnastasiiaR
21 мар. 2021, 15:18 #
@princessirina97: и я хочу обратно Джагга и Бетти! А их так показывают, будто у них война между ними прошла(
Дюша15
Дюша15
20 мар. 2021, 19:06 #
Описать можно только словом "Дичь". В погоне за рейтингам и попытками всем угодить сериал покатился туда, откуда не выбираются.
_ne_bes_aaaa
_ne_bes_aaaa
20 мар. 2021, 19:53 #
Господи, вы можете не согласиться, но это самая тупая из всех серий "Ривердейла". Намешали такое дerмо, просто ужас. Как говорить, пробили дно
_ne_bes_aaaa
_ne_bes_aaaa
20 мар. 2021, 19:54 #
@_ne_bes_aaaa: говорится *
KatherineSam_11
KatherineSam_11
20 мар. 2021, 21:14 #
Смотрю и ничего не понятно. На секунду обрадовалась когда Шерил вновь стала сучкой, но это оказалось не надолго. В кого превратили Бака, он был крутым, управлял змеями, а сейчас просто пьяница, который пытается вернуть себе славу
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
21 мар. 2021, 03:10 #
Можно я просто отмечу то, какая же Бетти красивая в этом сезоне😍 эта причёска ей очень идёт
sherbakova_vs
sherbakova_vs
21 мар. 2021, 03:11 #
Ну нет только не арчи и вероника , бесит их парочка , уж сценариста могли что то окончательно поменять бляхамуха а не возвращать
очень надеюсь на возвращение Багхед,и их неловкое"привет"друг другу заставило улыбнуться
AnastasiiaR
AnastasiiaR
21 мар. 2021, 15:19 #
@thisisanny: вот да! Они же нормально разошлись...почему такое неловкое привет?! Была такая любовь, а тут показывают ,что у них вообще ничего к друг другу не всплывает? Я вообще ради этой пары ток и смотрю сейчас сериал, а не из за этого бреда всего
marisa_dm
marisa_dm
23 мар. 2021, 17:06 #
@AnastasiiaR: по-моему, кстати, это очень жизненно. Разошлись они максимально неловко, без какого-то нормального разговора о отношениях и чувствах, а после этого встречи с бывшими, мне кажется, такими и бывают.
Freyja89
Freyja89
21 мар. 2021, 03:35 #
«Смотрю» сериал по комментариям 😅 реально смотреть его просто сил нет 🤦🏻‍♀️
yanabelikova
yanabelikova
23 мар. 2021, 02:41 #
@fa30: ахахха я думала я одна такая) скинула ещё на том сезоне, но все актёры говорили, что будет круто, взрослая жизнь, несколько лет спустя, в итоге я посмотрела пару серий и поняла, что дичь полная. Но интересно чем закончится))))
Freyja89
Freyja89
24 мар. 2021, 03:54 #
😂😂 уверена, нас таких много
скажу честно, хочу чтобы причиной всех исчезновений тех девушек был какой-то маньяк-убийца,ато смотреть стало уж очень скучно
Stavr93
Stavr93
21 мар. 2021, 08:54 #
Господи, муж Вероники самый адекватный персонаж. Рад за него, он не заслуживает вариться в этом .
Ali_kolli
Ali_kolli
21 мар. 2021, 17:49 #
@Stavr93: муж *против того, чтобы жена уединялась с бывшим на секс-вечеринке*
Вероника: Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО У НАС НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
21 мар. 2021, 15:08 #
Господи, меня бесит почти все в этом сезоне
Пришельцы? Серьезно?
AnastasiiaR
AnastasiiaR
21 мар. 2021, 15:22 #
Верните мне Багхед! Смотрю только ради них! В моей голове Джагг до сих пор крутой король Змеев и такой же крутой писатель, и его королева Бетти, а не вот это вот все. Вообще, смотрела из за Джагга больше, а превратили его в шаблонного писателя! Фантазия слабовата у сценаристов...
bearkitty
bearkitty
PRO
20 мая 2021, 22:12 #
@AnastasiiaR: тоже не понимаю как из главы банды байкеров он превратился в пацана, огребающего от богатеньких детишек из частной школы и докатился в итоге до бухающего писаки с бедами с башкой. Они так круто развивались и тянули друг друга с Бетти первые сезоны, а потом херь какая-то началась.
Mercers
Mercers
PRO
21 мар. 2021, 22:55 #
Ого Арчи...не прочь развлечься с Бетти,но что бы мозг не напрягала,а к Вероники чувства остались 🤦🏻‍♀️
Какое было лицо у Бетти когда Вероника вытянула ключи Арчи😂
the_stitch_kern
the_stitch_kern
22 мар. 2021, 13:17 #
× Что-то мне подсказывает, что тот маньяк который держал Бетти , держит сейчас Полли.
× так тупо развели пару Барчи. А я так надеялась на них. 😒
× Шерил такая зайка, организовала комнату для малыша Тони.
× То как мечется Арчи уже бесит. То одна , то другая.
× Пришельцы, серьёзно ? Ну такой бред же.
Посмотрим ,что будет дальше
AllisonJB
AllisonJB
22 мар. 2021, 22:05 #
Mood : Джагхет в хлам
Dreamer_Sava
Dreamer_Sava
23 мар. 2021, 00:35 #
Смотрю Ривердэйл, как Хайрам ест доритос
Mercers
Mercers
PRO
24 мар. 2021, 14:07 #
Весь сезон напоминает встречу одноклассников. Когда уже всем за 35, потрепанные жизнью,но пытаются веселится как раньше 😂
RavenDarkholme
RavenDarkholme
25 мар. 2021, 18:58 #
Мне одному смешно от ситуации, когда они говорят, что Сабрина и Кэти Кинн с Ривердейлом это одна вселенная?)
Типо ок, одна вселенная! Но на кой черт там Минерву играет Агатта из Сабрины, а в Кэти Кинн дизайнера (забыл имя) играет Люцифер aka отец Сабрины 🤯... Что за дичь?
Или в конце сезона окажется, что это инопланетяне внедрились в тела этих людей... Или это все сон Баклана был из за Джингл Джангл... Или очередную дичь.
ФУЛЛ НАРКОМАНИЯ. И самое смешное я продолжаю это смотреть, вот реально вы скажете "а зачем ты смотришь?" 😂 Ребят я не знаю, я стал частью секты или ещё чего то, Помогити 😂
Heiji
Heiji
26 мар. 2021, 03:52 #
Бетти по-любому будет с Арчи! Не просто так они в каждом сезоне цалуются 😂
veer
veer
26 мар. 2021, 05:05 #
Надеялась что спустя 7 лет будет что-то ДРУГОЕ! И поэтому вернулась к просмотру сериала, а не деле всё тоже самое, абсолютно.
sugary_smell
sugary_smell
26 мар. 2021, 18:23 #
Не нашла ни одного комментария об этом, так что пишу сама.
Сестра Бетти: пропала без вести
Бетти: пойду-ка я на вечеринку, других-то дел у меня нет
liebling_li
liebling_li
26 мар. 2021, 22:07 #
Шерил ведьмочка, это не учебная тревога! По-другому воспринимать Агату из Сабрины я отказываюсь. Еще и шкодничать продолжает, все доказательства))) Все мы видели, как странно окончилась ее судьба в Сабрине, все закономерно. Мамбо Мари тож живет в Ривере где-то по ходу )))
liebling_li
liebling_li
27 мар. 2021, 03:18 #
Как же меня бесит Тони, между прочим.
Как можно высказать такими словами человеку, пусть которого не любишь уже, но хотя бы уважение должно быть. Шерил ей во всем помогала всегда, в институт этот поступить тоже впряглась за нее
А Тони эта, зная о болезненных темах для Шерил, зная о ее трригерах, просто специально надавила, буквально швырнула ей в лицо слова про брата и этим, воспоминания и просто все хорошее, словно зачеркнула.
Нифига она Шерил не пыталась помочь особо, как показывает изо-всех сил, если даже нам не говориться, чтобы Тони пыталась поговорить с Шерил, когда была в колледже. А сейчас пришла пару раз повидаться, а потом еще раз - деньги вымогать! и еще и Шер эгоисткой называла!!!
Простите, но у меня просто горит. Люблю персонажа Шерил, какой она была в первом сезоне. Умной, дикой, хитрой врединой. А сейчас из нее пытаются сумасшедшую какую-то сделать по полной программе.
Oliverell22
Oliverell22
27 мар. 2021, 05:20 #
Мне уже почти смешно.
И не надо снова сводить Джага с Бетти. Пусть он просто выздоровеет и будет счастлив. Табита, кстати, неплохой вариант. А Бетти пусть ловит своего маньяка с мешком, и пусть встретит кого-нибудь рокового и неотразимого.
С кем еще переспит Арчи в этом сезоне? Тони? она же вроде жаждет первых планов...

Нахрена Реджи вообще пришел на вечеринку, поцеловал Фэнгса, и потом выяснилось, что он слишком гетеро для таких тем?)) Что это вообще было?
Я вижу один вариант. Уже мелькало, что Реджи не совсем говно, и все таки пару раз помог бывшим однокашникам, поэтому он переметнется обратно к тусовке, бросит Хирама, а теперь уже бывший муженек Рони, Чед, присоединится к Хираму. Ведь бывший мэр уже предложил Чеду вести дела в Содейле. И теперь у него есть причина насолить Веронике, ее друзьям, и подлизать у Хирама, ведь они два сапога.
Avenzeles
Avenzeles
27 мар. 2021, 19:54 #
А где дети Полли то, о них вообще кто-то в этом сериале помнит?
NatashaNeta
NatashaNeta
29 мар. 2021, 05:31 #
@be_brighter: эмм они же в этой серии были в самом начале (2:55), рисовали за столом
Ulyana20
Ulyana20
28 мар. 2021, 20:05 #
Вечеринка Шерилл была слишком горяча 🔥🙈
NatashaNeta
NatashaNeta
29 мар. 2021, 06:02 #
Рада, что вернули Варчи, мне наоборот не особо верилось в пару Арчи и Бетти.
Образ Джага оставляет желать лучшего( где тот паренек в шапке, который мечтал и радовался любой мелочи. Разгадывание загадок хоть и осталось, но Джагхед уже не тот. И какие милые они были с Бетти, очень грустно, что Коул и Лили расстались.
Что за облом с вечеринкой Шерил) можно было такие хот сцены показать с разными неожиданными парами. а сделали ничего.
vk513712
vk513712
02 апр. 2021, 19:11 #
А в Америке это считается нормой, что люди как бы не обращают внимания на ориентацию и целуются/спят с кем угодно?
Malloy1
Malloy1
03 апр. 2021, 14:36 #
-Вы напечатали 10000$. Вы вызвали крах экономики. Всем неуд! (facepalm)
Ofer
Ofer
04 апр. 2021, 20:04 #
Момент с тем, как Арчи стоит перед Бетти в костюме пожарного, был странным.
Дети Полли милые.
Реакция Шерил на новость от Кевина и тем более связанная с Тони, вполне ожидаемая.
Идея с вечеринкой мягко говоря специфичная.
Мне нравится взаимодействие Арчи и Вероники во время ремонта квартиры.
Бедная Бетти. Переживаю за неё.
Хорошо, что Арчи и Бетти поговорили. Так же я рад, что Вероника развелась с Чедом и сошлась с Арчи. Как бы странно не прозвучит.
Надеюсь Полли найдут живой.
P.S: Так как не испытываю мучений при просмотре Ривердейла, поэтому не считаю себя мазохистом. Наверное таких как я тут мало. И да, мне сложно понять тех, кто следит за сериалом через комментарии. По мне это так же странно, как когда смотрят сериал через силу или фоном.
IzaGorg
IzaGorg
04 апр. 2021, 20:26 #
Даже понадеялась, что на этой вечеринке произойдёт хоть что-то интересное, но всё как обычно много шума из ничего.
mamkerink
mamkerink
12 апр. 2021, 17:11 #
Реакция Шерил после новости от Тони символизирует все моё мнение о этом сезоне. Черт меня дёрнул замарафонить серии до хиатуса, я себе наверное уже лоб расшибил
Williams_1864
Williams_1864
13 мая 2021, 14:15 #
Мне нравится линия с инопланетянами, и то что Полли пропала (как же меня бесит она. Фанаты-простите!). Нравится Бетти какая стала.

Нравился тандем Барчи в ключе 'любовники', считаю что обратно должны свести Варчи (и надеюсь так и будет дальше) и Багхед. Я любила эти пары, и надеюсь что их снова сведут... #непопулярноемнение

Про Шерилл нам явно недоговаривают.

Джаг бедный, писателя-пьянницу сделали, как-то стереотипно.

Но не смотря на минусы, сейчас нравится смотреть гораздо больше, чем пред. Два сезона.

P.S. КАК Я РАДА ЧТО ВЕРОНИКА БРОСИЛА ЭТОГО СВОЕГО МУЖА!!!
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
09 июня 2021, 00:24 #
Шериф как всегда свое. Вечеринка не понравилось мне, но героев доставили задуматься
julsz
julsz
21 июля 2021, 12:55 #
пока самой интересной сюжетной линией является линия бетти о ее сестре
lilandra
lilandra
20 авг. 2021, 12:53 #
У Вероники такие огромные яйца, что ходить мешают. конечно ей некомфортно среди сильных мужчин - ее отца и мужа, она всем должна доказать что именно она здесь альфа-самец. Поэтому она все никак не может отпустить неопределившегося по жизни Арчи, в их паре она мужик, он уж точно уступит ей место альфа-самца. Арчи вообще без разницы, какая женщина предлагает постель, к той и идет, а все разговоры о чувствах это все вода, еще бы кто предложил переспать, он бы тоже пошел.
Enemiy
Enemiy
PRO
11 янв. 2025, 22:29 #
@lilandra: подписываюсь под каждым словом. Арчи вообще какой-то бесхарактерный в этом плане..
virusss_virus
virusss_virus
23 окт. 2021, 20:35 #
полли..
leila_sembai
leila_sembai
12 дек. 2021, 23:15 #
кажется Полли убили уже
Tropical_Island
Tropical_Island
20 нояб. 2022, 15:40 #
Как по мне то только линия Джагхэда цепляет, интересно что будет дальше. А так уж слишком много любовных линий, хотя я понимаю что это подростковый сериал
id264460076
id264460076
23 июня 2023, 15:56 #
Про Варчи было, имхо, очевидно с самого их возвращения в Ривердейл.
На вечеринке было бы занятно, если бы Джаг вытащил ключи Бетти. Но, кажется внучка Попа тоже на него запала.
Шерил с Минервой вполне себе не плохая пара.
А вот Фэнкса и Тони жаль. Кевин очень некрасиво поступил.
Зачем были Барчи я тоже не поняла.

Вообще, вся серия заставила задуматься, что напрасно все после школы поспешили расстаться. По итогу все несчастные и с чувствами к друг другу.
Linke_S
Linke_S
28 окт. 2023, 23:52 #
Мне показалось, что Вероника специально выбрала ключи Арчи. Могло быть такое, что она знала брелок на его ключах. А реакция Чеда самая адекватная среди всех остальных.

Детская Блоссомов жуткая!
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
22 окт. 2024, 15:59 #
Как-то тупо отношения Бетти с Арчи подошли к концу, а с Вероникой типа начались снова. Кевин тоже вообще непонятно что делает. Напоминает всех этих парней из какой-нибудь Беременной в 16, когда говорят, что будут о ребёнке заботиться, давай рожать, но чем ближе этот момент, тем больше им становится страшно и в итоге они бросают девушек. Вот здесь произошло тоже самое, он чего-то испугался, ну либо усомнился в принципе в выборе себе пары и просто сбежал. И очень надеюсь, что история с мотыльками это просто чьи-то приколы, а не реально прилетели инопришеленцы. Ну и по тупому эту ветку сливать тоже не надо, повторения истории с постановщиком ой как не хочется.
Enemiy
Enemiy
PRO
11 янв. 2025, 22:26 #
Баклан скатился на самое дно. Бетти и Арчи сначала было странно наблюдать, а в этой серии даже как-то обидно, что пары не вышло. И не приятно было что Арчи опять свели с Рони.. не нравится мне их пара и всё тут..
Написать комментарий: