Налёт Индзаги и его банды феноменален! Голуби - лучшие друзья мафии🤣 Винченцо с цветком за ухом - умора😂 Никогда бы не подумала, что его выберут шаманом😆
Серьёзно помощь от голубей🤣🤣🤣🤣🤣 Офигеть прокурор предатель, я сначала подумала может он специально что бы забраться высоко, что бы у него была возможность посадить всех в Вавилоне, но когда к нему пришел Винченцо он сам на себя не был похож. Теперь даже не знаю. Жаль все их предают, но зато они есть друг у друга и жильцы💕 И снова концовка🤯
Да, я тоже сначала подумала, что он это сделал чтобы быть ближе к Вавилоне и всем, кто с ним связан и ударить еще сильнее, но разочаровалась очень когда увидела его просящим не убивать его…
Ээ.. простите, я не так много смотрю дорам, что б судить о допустимом градусе упоротости, но голуби....? Рили? Всё это нагнетание сцены и пафос иностранных наёмников слился в трубу из-за голубей в самом же начале серии? Щито? *фейспалм*
С голубями реально перебор, ну хоть мало-мальский обоснуй могли подвести под их внезапную атаку, а так уж слишком "роялисто". Да и в плане "шаманства под прикрытием" могли бы кого-то из жильцов задействовать, Винценцо уже где только не светился. Убийств с каждой серией все больше и больше, рефлексии над ними все меньше и меньше. Это как-то печалит(
От прокурора даже не ожидала такой подставы. Вот гад. Братик главзлодея прям радует, хочется верить, что для него еще есть надежда...
Дорама очень динамичная, не могу оторваться. Единственная мысль, которая меня тревожит, это то, что они парочкой или компашкой везде и всюду, ведут такое резонансное дело, а директор новостей каким-то образом не узнал Винченцо и Че Ен)
Налёт голубей - сама неожиданность. Всё время возникает такое чувство, что Индзаги - это голубь-шпион, который помогает следить за Винченцо, как будто к нему прицепили прослушку или камеру, и у него есть тайный помощник. Хотя если нет слежки, то это сама милота - просто голубь спас просто Винченцо. После того, как увидела Винченцо с цветочком на голове, поняла: Сон Джун Ки срочно нужно сняться в исторической дораме! Со времён "Скандала в Сонгюнгване" прошло 11 лет, Карл, мы всё ещё ждём в Азкабане! Твоя красота заслуживает хорошего сагыка.
@elixan7723: мне почему то кажется, что голубь это дух его отца (мафиози) или того мафиози, чьё золото в плазе. Надеюсь правда в конце дорамки раскроется =)
У меня всего один вопрос. Все это время Винченцо и Чаён повсюду мелькают, не скрывая лица, ну неужели до сих пор их не запомнила вся верхушка? Ну наверняка же все смотрят/читают новости, что, никто прям их не заметил и не в силах в случае чего узнать?
У меня передоз пафоса от концовки 🤔 по-моему, сцена "ареста" очень нелепая... А вот с мамой Винченцо очень глупо получилось. Уж очень легко было узнать, как его звали и найти его мать. Уж он мог бы позаботиться о таком, уязвимое место как никак.
Первые 20 минут я просто была в шоке от происходящего и это мягко сказано. Не ожидала, что прокурор окажется такой гнилью. Правильно Винченцо сказал, что как только он достигнет всего он его кикнет.
Середина дорамки была угарная и милая🥰
А вот конец... За сердце, чуть не взялась т.к. думала убили парнишку с которым Вин лез за золотом. Уф... Обошлось... Мне убитого не жалко 🤫 Очень верю, что не смотря на предательство он Винченцо друг.
Банда голубей спасла Винченцо просто отвал всего. Винченцо как всегда великолепен в бою не устаю это повторять. Инзаги крут и как Винченцо его защищал от плохих слов. Вот же мразина этот прокурор. И что же было написано в письме от матери Винченцо, думаю мама всё таки в курсе, что Винченцо её сын, возможно и в письме именно это было написано. Нежданчик, что гильотина всё это время была у Винченцо. А как забавно братец Винченцо зашёл в Соломенку. И как я обожаю когда они похищают кого-нибудь. Забавное голосование было, а Винченцо в роле шамана, оборжаться можно, ещё и такой милый с эти цветком, Джун Ки всё к лицу. А этот председатель прям серийный убийца.
Какой классный все таки актёр) дораму распиарили и я ждала желания ее посмотреть, по началу она оправдывала мои ожидания, я многого не ждала)) думала Вин будет крутым пафосным мафиози 24/7, но блин, с каждой серией столько ролей, столько эмоций) просто уаааа))
Кстати, серию начали и закончили на крыше, можно было даже назвать ее- Вин и трое с пистолетами
Тоже подумала что упал директор Чо, а не любитель шаманов… арестовали по тупому, он же их слышал и пошел к ним.
Гильотина - не удивлена что была у Вина) он ковырялся с тем слитком достаточно долго))
@Zamazenka2: я по фразам только понимаю и то, не сразу доходит, бывает 😂 Но вот "кольцо всевластия" сразу дошло, ну и плюс про голубей открыто сказали, что как в один доме грабители в перьях😂
Концовочка что-то подкачала в этой серии, дешевый трюк с подставой 🤦🏻♀️
Ещё не пойму почему пианистка сама не вытащила золото ? А так, она ж сказала, что сможет открыть дверь, так что вообще не вижу проблем, чего ждут ? 🤔 может я что-то пропустила ?
Повторяю, что продолжаю не понимать: 1. Почему змеезумба до сих пор жива? 2. Почему всю информацию из гильотины не выложили в инете? Если пианистка такая супер хакерша, могла сделать это так, чтоб не отследили,
@НадеждаТ: 1. МеСтЬ эТо БлЮдО кОтОрОе пОдАюТ хОлОдНыМ. Но вообще она куда более ненормальная чем ушастик, потому что он так ведет хотя бы потому что за бизнес печется (каким бы убогим этот бизнес не был, это всё же наследие его отца, понять можно) + у него диагноз психопат и у него нет эмпатии. А эта больная просто ему во всём потакает, с чего вдруг она решила что его нужно во всём слушаться, когда он вроде ей даже заоблачные вознаграждения не предлагал? Оч странно 2. В предыдущих сериях говорили что если они всё разом сольют, то мало кто обратит на это внимание тк есть вероятность что это просто придумали, а обвиняемые и волноваться не будут. Какой-то нн в сеть слил то что глава корпорации убил четырех человек своего отца, и коллекционирует часы своих жертв. А еще его брат наркоман с расшатанной психикой. И еще этот владелец канала верит шаманам и во всём им потакает. Ну слишком много всего, вероятность фейка большая. И из-за количества информации многое проигнорируется, а со властью этих людей так вообще всё. Поэтому в предыдущей серии они решили использовать информацию чтобы стравливать чиновников и слуг закона друг с другом, а не просто сливать.
Блин, ну мне нравится дорама, сюжет герои очень хорошо прописаны. Даже всё равно на невозможность каких-то вещей в правосудии или просто в жизни (ну те же голуби типа🤓) я это спихиваю просто на то что персонажи дорамы сами по себе с чудаковатостью, вот и события немного сумасшедшие происходят. Это всё ок. Но я не понимаю, зачем в КАЖДОЙ серии делать клиффенгер, если по итогу всё разрешится буквально за 15 минут хронометража? Мне интересно, мне нравится, но этого слишком много, из-за этого нет волнения да главных героев, даже за второстепенных тк понимаешь что если на них дуло пистолета наставили в конце, то они выживут. Из-за этого создается впечатление что сюжет никуда не двигается, словно они уже сколько времени на одном месте топчатся с этими кошками-мышками в "кто первый кого посадит". Хотя сюжетка то двигается. Но по послевкусию серии нет. Это проблема. В остальном мне всё нравится.
Что ж... Только когда свиной кровью приложили злодеев об пол, они начали дуплиться по смене стратегии и поиску слабых мест врага. Гениальность врагов под сомнением...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Винченцо с цветком за ухом - умора😂 Никогда бы не подумала, что его выберут шаманом😆
Винченцо-шаман с веером и цветочком - просто няяяя ❤️
А то, как он выкрутился на крыше, было в духе дорамы🤣
А этот цирк с шаманами тоже та ещё потеха
Все-таки нравится, что наш главный герой такой разносторонний 😂😂
и такой супермилый момент где винченцо отдал адвокатше свой цветочек 🥰 "как сказать что вы женаты не говоря что вы женаты"
и держу кулачки за маму винченцо надеюсь они не станут ее убивать а просто помешают прошению!
Офигеть прокурор предатель, я сначала подумала может он специально что бы забраться высоко, что бы у него была возможность посадить всех в Вавилоне, но когда к нему пришел Винченцо он сам на себя не был похож. Теперь даже не знаю. Жаль все их предают, но зато они есть друг у друга и жильцы💕
И снова концовка🤯
Убийств с каждой серией все больше и больше, рефлексии над ними все меньше и меньше. Это как-то печалит(
От прокурора даже не ожидала такой подставы. Вот гад.
Братик главзлодея прям радует, хочется верить, что для него еще есть надежда...
После того, как увидела Винченцо с цветочком на голове, поняла: Сон Джун Ки срочно нужно сняться в исторической дораме! Со времён "Скандала в Сонгюнгване" прошло 11 лет, Карл, мы всё ещё ждём в Азкабане! Твоя красота заслуживает хорошего сагыка.
А вот с мамой Винченцо очень глупо получилось. Уж очень легко было узнать, как его звали и найти его мать. Уж он мог бы позаботиться о таком, уязвимое место как никак.
Середина дорамки была угарная и милая🥰
А вот конец... За сердце, чуть не взялась т.к. думала убили парнишку с которым Вин лез за золотом. Уф... Обошлось... Мне убитого не жалко 🤫 Очень верю, что не смотря на предательство он Винченцо друг.
Винченцо как всегда великолепен в бою не устаю это повторять.
Инзаги крут и как Винченцо его защищал от плохих слов.
Вот же мразина этот прокурор.
И что же было написано в письме от матери Винченцо, думаю мама всё таки в курсе, что Винченцо её сын, возможно и в письме именно это было написано.
Нежданчик, что гильотина всё это время была у Винченцо.
А как забавно братец Винченцо зашёл в Соломенку.
И как я обожаю когда они похищают кого-нибудь.
Забавное голосование было, а Винченцо в роле шамана, оборжаться можно, ещё и такой милый с эти цветком, Джун Ки всё к лицу.
А этот председатель прям серийный убийца.
Кстати, серию начали и закончили на крыше, можно было даже назвать ее- Вин и трое с пистолетами
Тоже подумала что упал директор Чо, а не любитель шаманов… арестовали по тупому, он же их слышал и пошел к ним.
Гильотина - не удивлена что была у Вина) он ковырялся с тем слитком достаточно долго))
Братец-заместитель забавный да😂
Тут так много отсылок к другим картинам, то властелин колец, то один дома, то другие Дорамы, это так приятно 🔥
Сколько сторон ещё у этого Винченцо.. Так же хорош актёр играющий председателя 🔥
Но вот "кольцо всевластия" сразу дошло, ну и плюс про голубей открыто сказали, что как в один доме грабители в перьях😂
Концовочка что-то подкачала в этой серии, дешевый трюк с подставой 🤦🏻♀️
Ещё не пойму почему пианистка сама не вытащила золото ?
А так, она ж сказала, что сможет открыть дверь, так что вообще не вижу проблем, чего ждут ? 🤔 может я что-то пропустила ?
1. Почему змеезумба до сих пор жива?
2. Почему всю информацию из гильотины не выложили в инете? Если пианистка такая супер хакерша, могла сделать это так, чтоб не отследили,
2. В предыдущих сериях говорили что если они всё разом сольют, то мало кто обратит на это внимание тк есть вероятность что это просто придумали, а обвиняемые и волноваться не будут. Какой-то нн в сеть слил то что глава корпорации убил четырех человек своего отца, и коллекционирует часы своих жертв. А еще его брат наркоман с расшатанной психикой. И еще этот владелец канала верит шаманам и во всём им потакает. Ну слишком много всего, вероятность фейка большая. И из-за количества информации многое проигнорируется, а со властью этих людей так вообще всё. Поэтому в предыдущей серии они решили использовать информацию чтобы стравливать чиновников и слуг закона друг с другом, а не просто сливать.
Продолжаю считать, что с её смертью затянули, как и с разглашением компромата
Согласна, надо с голубями дружить, разве мы еще с "Один дома 2" этого не поняли??