Вот так всегда... ☹ Только начинаю думать, что Винченцо побеждает, и у врагов не осталось преимуществ, как вдруг что-то происходит😔 Повезло ещё, что Чан Хан Со небольшого ума и стрелять не умеет😒
@id157462505: я тоже скланяяст к этому, особенно когда ему сказал директор усана, какое выражение лица у хан со появилось, и как винченцо его поймал, не верб что он предатель
Все близится к финалу, и чем ближе тем накалённей обстановка. Мое сердце разбито, от того, что пришлось пережить Винченцо - потерять маму, так и не успев получить ее любви сполна. И одновременно, я в восторге от того как он жестоко и уверенно пришел в логово председателя и навел там суету, показав свою сущность и то, что до этого были только цветочки. Но скоро все увидят ягодки... И я в предвкушении того, как каждый из них получит по заслугам, а в особенности эта стерва в очках, бесит меня😈 И вот такой конец серии?💔 Можна ли, всех ненавидеть еще больше? Винченцо живи и надери им всем задницы!🥺😤
Брательник разочаровал :( Очень жаль, мне он нравился, и я искренне надеялась, что он всё-таки хоть и глупенький, хоть и травмированный психически, но всё-таки нормальный парень и моральный компас у него ещё не до конца сбился. Увы. Что касается последней сцены - если это и было планом Винченцо, то всё пошло немного не так, как задумывалось, только если ранение и потеря сознания не спектакль (но почему-то это не так не выглядит, всё вполне натурально). И всё же очень надеюсь, что Хан Со всё-таки о чём-то договорился с Винченцо, не зря же он в телефоне между его фоткой и фоткой брата выбирал.
Винченцо, не умирай!!!🙏😭 Думаю, Винченцо об интерполе должен был точно знать, у него же есть связи в Италии, должны были предупредить. К тому же у него такая большая хоккейная одежда, можно было там и броню спрятать и муляж крови
А я думала что он вроде как нашел себе брата нормального в виде Винченцо, может они все таки спланировали.😰 Новая семейка с жильцами в черном просто ваууу Шикарные 😍😍😍
Эпик концовка. Толпа народу приехали забрать в другую страну человека и стоят, смотрят, как он теряет литр за литром крови. Браво) Чан Хан Со конечно дурачок, но я не могла не заметить, что в их совместных сценах с Винченцо химии было больше, чем за все предыдущие серии между Ча Ён и Винченцо же) Маму очень жаль. Обидно, что ее даже не реабилитировали (
@FringeMania: согласна по поводу химии между Хан Со и Винченцо. До сих пор не смирилась с любовной линией с Ча Ён) возможно потому что пересмотрела bl сериалов за последнее время, но не верю я в их любовь совсем, просто коллеги
Так и знала, что он этих ублюдков не убьёт, зато какой выстрел в ухо был. На похороны все жильцы дома пришли, настоящая семья, всплакнула на сцене чтения письма от мамы. Униформа семьи Касано, это же просто восторг, обожаю людей в костюмах. Нежданчик в смерти подрывника, хоть и заслужил, зато вторая бомба была шикарна. Встречи на хоккее были классными, по крайней мере первая. Концовка надеюсь липа и Винченцо всё спланировал.
Вообще любую интригу в смысле угрозы для жизни Винченцо убили сами создатели сериала ещё в первой серии, когда показали, как он живой-здоровый смотрит на взрыв Плазы. Ну и как прикажете переживать после этого?
Эпичные черные костюмы конечно) но мне больше понравилось как мама/токпокки-управляющая играла женщину со жвачкой в галерее, нежели вот этот весь фарс🤔
Даже если выстрел был не по плану, даже если интерпол не по плану, то этим выстрелом братец отсрочил депортацию Вина.
Ну как же мне нравится, как Винченцо мстит, проявляя сдержанность - он делает прекрасные ходы. Сразу смерть для Вавилоновцев - самое простое, что можно выбрать
С 15-й серии начинает казаться, что злодеи окончательно сменили интеллект на режим "слабоумие и отвага". Убить мать профессионального консильери и ждать, что он пойдет жаловаться в суд или что уедет из страны? Это даже не риск, это сценарный суицид. Чхве Мён Хи постоянно поучает других просчитывать шаги, но сама совершает максимально тупой поступок, который просто снимает Винченцо с предохранителя. Вместо того чтобы опасаться хищника, они решили его раззадорить. Выглядит так, будто злодеев намеренно сливают, лишая их элементарной логики и инстинкта самосохранения ради того, чтобы мы увидели эффектную месть. ГГ слишком хорош на их фоне, но хотелось бы, чтобы и оппоненты не деградировали так стремительно. Сериал реально вытягивает только химия между Винченцо и его братишкой. Винченцо так подлейше украл его у Председателя, но в итоге стал ему лучшим старшим братом, чем тот психопат за всю жизнь. Наблюдать за тем, как они сближаются, сейчас намного интереснее, чем на стремительно тупеющих злодеев. Я досмотрела серию. ах ты ж маленький ублюдыш( ну зачем, боже он такой лапушка был, реально как братишка... божечки, надеюсь, предательство было ими обговорено.. ну пожалуйста.......
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Только начинаю думать, что Винченцо побеждает, и у врагов не осталось преимуществ, как вдруг что-то происходит😔
Повезло ещё, что Чан Хан Со небольшого ума и стрелять не умеет😒
И вот такой конец серии?💔 Можна ли, всех ненавидеть еще больше? Винченцо живи и надери им всем задницы!🥺😤
И всё же очень надеюсь, что Хан Со всё-таки о чём-то договорился с Винченцо, не зря же он в телефоне между его фоткой и фоткой брата выбирал.
Думаю, Винченцо об интерполе должен был точно знать, у него же есть связи в Италии, должны были предупредить.
К тому же у него такая большая хоккейная одежда, можно было там и броню спрятать и муляж крови
Мне так нравится, когда Винченцо называют консильери, несколько раз пересматриваю))
Рада была, что начальник разведки свой человек
Корейская семья Кассано, покруче итальянской 🔥
Новая семейка с жильцами в черном просто ваууу Шикарные 😍😍😍
его брательник давно за*бал – это видно
Чан Хан Со конечно дурачок, но я не могла не заметить, что в их совместных сценах с Винченцо химии было больше, чем за все предыдущие серии между Ча Ён и Винченцо же)
Маму очень жаль. Обидно, что ее даже не реабилитировали (
На похороны все жильцы дома пришли, настоящая семья, всплакнула на сцене чтения письма от мамы.
Униформа семьи Касано, это же просто восторг, обожаю людей в костюмах.
Нежданчик в смерти подрывника, хоть и заслужил, зато вторая бомба была шикарна.
Встречи на хоккее были классными, по крайней мере первая. Концовка надеюсь липа и Винченцо всё спланировал.
Даже если выстрел был не по плану, даже если интерпол не по плану, то этим выстрелом братец отсрочил депортацию Вина.
Хорошо, что юмора стало меньше, чувствуется теперь обстановка по другому.
Семейка Кассано из Кореи ❤️
Как же им всем идут костюмы !
Так так, я тоже надеюсь, что это всё таки план! Хан Со на самом то деле не дурак, так подставляться.
Музыка, ну как подобрано музыкальное сопровождение, это ж наслаждение для ушей ☺️
Чхве Мён Хи постоянно поучает других просчитывать шаги, но сама совершает максимально тупой поступок, который просто снимает Винченцо с предохранителя. Вместо того чтобы опасаться хищника, они решили его раззадорить. Выглядит так, будто злодеев намеренно
сливают, лишая их элементарной логики и инстинкта самосохранения ради того, чтобы мы увидели эффектную месть. ГГ слишком хорош на их фоне, но хотелось бы, чтобы и оппоненты не деградировали так стремительно.
Сериал реально вытягивает только химия между Винченцо и его братишкой. Винченцо так подлейше украл его у Председателя, но в итоге стал ему лучшим старшим братом, чем тот психопат за всю жизнь. Наблюдать за тем, как они сближаются, сейчас намного интереснее, чем на стремительно тупеющих злодеев.
Я досмотрела серию. ах ты ж маленький ублюдыш( ну зачем, боже он такой лапушка был, реально как братишка... божечки, надеюсь, предательство было ими обговорено.. ну пожалуйста.......