s01e19 — Episode 19

Винченцо — s01e19 — Episode 19

Моя оценка

4.742
MyShows
507
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2021 15:00
Всего просмотров: 7 12952.7%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
tayannnaa
tayannnaa
01 мая 2021, 19:27 #
серия шикарная, но конец.. я надеюсь, что ча ён выживет и они с винченцо будут вместе <3
а этого хан сока посадить пожизненно нужно. а братец очень нравится)))
ChandlerLi
ChandlerLi
01 мая 2021, 20:54 #
Ну ей выстрелили в плечо, так что думаю с ней все будет хорошо
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
01 мая 2021, 21:59 #
Не верится... Надеюсь, Винченцо знал, что Хан Сока освободили, и у него был какой-то грандиозный план , просто не всё пошло по задуманному 😢 Уверена, что с Ча Ён всё будет хорошо, а вот за Хан Со переживаю 😥
Dafna13
Dafna13
02 мая 2021, 18:47 #
Я не поняла, он попал в Хан Со или нет?? Если он умрёт, я не вынесуу 😭
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
02 мая 2021, 19:45 #
@id157462505: сначала в руку ему попал, но потом было ещё пара выстрелов. Один не показали, второй в плечо Ча Ён. И вот потому, что один выстрел был сразу после драки братьев, я волнуюсь 😣
Dafna13
Dafna13
02 мая 2021, 19:58 #
Вооот, и я! Но там был показан его участливый взгляд после выстрела уже в Ча Ён, молюсь, что всё обошлось. Он должен жить!! Стать крутым председателем, мб и не Вавилона, не важно. Он способный, добрый, преданный малый, не убивайте егоо 😭😭
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
02 мая 2021, 22:45 #
@id157462505: несколько раз рассматривала, пыталась понять что скрывается за его взглядом, но интерпретировать можно по-разному, так что я опасалась. Он такой лапочка и милаха. Люблю, когда персонажи в течении дорамы вот так меняются в лучшую сторону ❤
Dafna13
Dafna13
03 мая 2021, 11:32 #
Я с самого начала поняла, что будет в итоге на нашей стороне 😄 Наш пупсеек 🥰
AlyaK
AlyaK
01 мая 2021, 22:38 #
Мне не верится, что завтра уже конец, потому что, мне хочется смотреть Винченцо еще и еще 😍 Какая насыщенная и крутая серия! Я все ждала, когда будут "прощальные" взаимодействия Ча Ён и Чан Хан Сока, но я не ожидала, что все будет вот так 💔
С того момента, как стало понятно, что он председатель, я думала, лишь бы он ей не навредил. Но и с каждой серией ставало понятно, что она единственный вариант как сделать Винченцо побольнее и заставить его встать на колени. Последняя сцена просто разрыв сердца💔 Я до последнего лелеяла надежду, что он все таки не причинит ей боли...🥺 Так вообще можно играть с чувствами и нервами людей? Заставляют рыдать как последнюю...
prosto_j
prosto_j
02 мая 2021, 12:33 #
У меня аж мурашки пошли от взгляда Винченцо в конце! Это же надо так отыграть Со Джун Ки 😳
Воистину прекрасный актер 👏🏻
RumL
RumL
02 мая 2021, 13:30 #
Взгляд Винченцо в конце🔥🔥


Надеюсь, что все останутся живы
lia_ta_lia
lia_ta_lia
02 мая 2021, 19:11 #
Такая счастливая сцена, когда они отвоевали Кымга плащу😀😭. Сама даже пустила слезу вместе с Ча Ён. Да и когда вся семья Кассано пришла в защиту Винченцо, Ча Ён и хакерши было ооочень круто🔥
Создатель фан клуба Винченцо, ору😂
Andastria
Andastria
02 мая 2021, 21:11 #
Бойня в начале серии это то, чего не хватало сериалу в последнее время. Напомнило первые самые серии.
Давно так не угорала
Iti
Iti
03 мая 2021, 03:10 #
Горжусь жителями Кымга-плазы, как родными! Такой клуб спортсменов-пенсионеров ))
Не верится, что это уже почти конец.
tevladka
tevladka
03 мая 2021, 14:01 #
Аааааа! Уверена, героиня будет в порядке, там же только плечо постреляно
А вот за младшего брата переживаю .... нет... сейчас я понимаю что он выглядит как медальная жертва до выпила для трагизма сюжета, но пожалуйстаааааа... только не егооооо😭😭😭
Kiznaiver713
Kiznaiver713
03 мая 2021, 22:46 #
Не признала по началу сестру Чанёля в роли телеведущей.
А оказывается правда она.
jullisey
jullisey
11 мая 2021, 22:28 #
Я конечно не ожидала, что жители Кангым Плаза имеют золотые медали по борьбе, боксу, борьбе или являются уличными бойцами... Я просто офигела🔥😂

Но глава фан клуба О, мой консельери -  меня довело до исторического смеха😂😂😂

Чувство, что даже Винченцо в шоке от всего происходящего🤣

Прикольно, монахи нашли сейф и догадались про золото🙈

Как лихо они вынесли все золото😂 только куда???

Ревновашки от Винченцо, очень мило😍

Я переживаю за Хан Со🥺 и за Чаен 😭
Вот послушали бы Винченцо, надо было Хан Со уехать, а Чаен пойти с Винченцо))

Жесть финал серии, но то что Хан Со не предал Винченцо, и то, что Чаен его закрыла собой  показывает, что он дорог им обоим))

Взгляд Винченцо, как всегда 🔥🔥🔥
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
16 мая 2021, 19:46 #
Показать комментарий
get_crunk
get_crunk
29 янв. 2022, 19:57 #
@ЛиляСтарцева: ну и зачем спойлерить?
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
23 мая 2021, 23:57 #
Боже мой я надеюсь с младшеньким все хорошо, он действительно заслуживает жить. Чеён если вовремя доставят в больницу то должно быть все в порядке. Но за Хан Со переживаю😭😭😭😭
Кэри
Кэри
30 мая 2021, 23:10 #
Старшенький всю дорогу мне ну ни как не импонировал,но это его «ауч» в конце просто 🔥
Rosomaha
Rosomaha
05 авг. 2021, 13:28 #
Разъяренный взгляд Винченцо в конце это просто что-то!🔥 Кажется, в следующей серии будет мясо!
Больше всего волнуюсь за судьбу Хансо, хочется надеяться на лучший исход для него, но меня терзают сомнения...
HeartISbroken
HeartISbroken
24 нояб. 2021, 16:18 #
Наш милашечка Хансо 😭😭 будь в порядке, прошу. После их разговора с Винченцо ни секунды не сомневалась кого он выберет.
FringeMania
FringeMania
14 мая 2022, 00:09 #
Блин, я одна в последней сцене больше переживала за Хан Со, чем за Ча Ен? Ну она то очевидно останется в живых.
echoverlaines
echoverlaines
17 июня 2022, 17:43 #
Серьезно? нафига вообще так делать?
Зачем Винченцо начал уводить Ча Ён?
она могла убежать сама, пока Винченцо помогал бы Хан Со разделаться с братцем (хоть я и за старшенького)...
они бы вдвоем точно смогли бы его убить...
а тут развернули непонятно что...такой бреееед
nara_takero
nara_takero
12 дек. 2023, 22:01 #
@echoverlaines: господи, как вам отвалить вагон плюсиков?
Ведь так хорошо начали, а кончили за упокой. Куда делись мозги нашего мафиози? Ах, да. Женщина.
Просто его жЕнЩиНу обидели, срать на всё, что вокруг, срать на логику, надо сПаСаТь!!11
kathrine_adams
kathrine_adams
22 сент. 2025, 15:58 #
@echoverlaines: ох, у меня прям подгорело из-за этого... Очевидным вариантом было помочь Хан Со, а Ча Ён сама спряталась бы, чей не беспомощная дурочка. Но сценарий уже в который раз пробивает дно драматизма ради.
Bekket
Bekket
18 июня 2022, 22:25 #
Такая серия была шикарная, а окончание оборвало сердечко с момента как Винченцо встал на колени. Надежда, что Хан Со и Ча Ён остались живы, несмотря на пулевые ранения, в любом случае этот свирепый взгляд Винченцо о многом говорить, он от этого гавнюка и мокрого места не оставит.
ProntoHERO
ProntoHERO
27 авг. 2022, 08:14 #
Почему он не кинулся помогать ? А побежал ее развязывать . Критическое мышление должно было подсказать , что сначала нужно было угрозу устранить .
Уф, когда нужно винценцо сразу деревянным становится 🤦🏼‍♂️
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
23 окт. 2022, 01:07 #
а как вступить в фан клуб "О мой консильери"?
tekiza51
tekiza51
12 нояб. 2022, 18:17 #
Хан Сок демон прям 😬 Техён просто браво за такую игру 👏🏻👏🏻👏🏻

Хан Со правильно поступил, жаль не добил брата 🤜🏻

Ча Ён думаю выживет, рана в плечо, так что не так страшно.

Какие всё таки у Винченцо глаза когда он в гневе, реально страшно становится🙄

Серия огнище 🔥
bykaterinaaa
bykaterinaaa
27 авг. 2023, 22:35 #
Прям тупо для мафии . Нет бы помочь остановить , вырубить . Взялся спасать и уходить 🤦‍♀️
camrt
camrt
07 сент. 2023, 17:57 #
БОЖЕ СКАЖИТЕ ЧТО МЕЛКИЙ ЖИВ УМОЛЯЮ!!!!
Eliii
Eliii
10 апр. 2024, 03:14 #
Почемуууу??? Винченцо стоял и ничего не делал в этой потасовке, они бы вдвоем уже бы завалили этого брата 😫 он всегда сразу реагировал, и с целыми бандами справлялся 🤦🏻‍♀️😭
Написать комментарий: