Искендер уже несколько серий медленно, но верно заполняет мое сердечко любовью к нему 🥰 ещё чуть-чуть и он станет самым любимым персонажем! Мой потерянный мальчик, которого постоянно бросает из стороны в сторону от недостатка любви 💔 пусть он уже будет счастлив, пожалуйста
А мать Кайабейли — ужаснейшая женщина. В голове не укладывается, как так можно.
Когда-то Челяби сможет потерять контроль хоть над чем-то? Надеюсь Иско сможет вонзить ему нож в спину и нарушить планы "брата". Жаль , что Озан не успел спасти дом...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А мать Кайабейли — ужаснейшая женщина. В голове не укладывается, как так можно.
Когда-то Челяби сможет потерять контроль хоть над чем-то? Надеюсь Иско сможет вонзить ему нож в спину и нарушить планы "брата".
Жаль , что Озан не успел спасти дом...