s01e19 — 19. Bölüm

Яркое пламя — s01e19 — 19. Bölüm

Моя оценка

4.489
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2021 20:00
Всего просмотров: 58844.85%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
crao2345
crao2345
20 мар. 2021, 19:38 #
Жёстко конечно начали сливать Али.)))
crao2345
crao2345
20 мар. 2021, 19:40 #
Омера и Рюйя из разных миров. Не вижу из вместе вообще. И такая четкая параллель: сначала внешнее несоответствие, а в этой серии Рюйя заметила внутреннее.
Это не классический мезальянс. Посмотрим...к чему приведут сценаристы
ChandlerLi
ChandlerLi
21 мар. 2021, 18:27 #
Такие слова сказал, какая тут любовь? Не было любви, удобство вот и все 😕
Esmi
Esmi
22 мар. 2021, 15:32 #
Человек, который так сильно любит, никогда бы не сказал подобные слова. Очень жаль, что сценаристы по-жёсткому сливают и очерняют персонажа Али
bellamy
bellamy
23 мар. 2021, 01:07 #
@Esmi: ничего удивительного, так и в жизни бывает, тут люблю до смерти, а тут оказывается и нет любви никакой, не вижу какого-то особого слива
YanaVi
YanaVi
22 июня 2021, 17:08 #
Какие же милые моменты с Атласом, Чичек и Иско 😍😍😍
И я очень рада, что Али сливают и выводят из сериала, не пара он ей. Чичек такая добрая, уважает чувства других, Али наоборот думает только о себе и плевать он хотел на маленького ребенка
kissa01
kissa01
02 февр. 2023, 19:02 #
Я вообще не против, что слили Али, особенно после его слов. Но почему все за пару Искандера и Чичек?
1. Он из тех кто бросает свою девушку в огне и спасается сам
2. Он толкнул Чичек в огонь.
Да, он начал исправляться, стал становиться положительным персонажем. Но как можно строить отношения с таким ненадежным трусом, который бросит тебя в огне, спасаясь сам?
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
30 сент. 2023, 16:46 #
Неужели, Али думал, что Чичек сможет бросить Атласа и Томриз?
Он эгоист и жесток.
Написать комментарий: