Омера и Рюйя из разных миров. Не вижу из вместе вообще. И такая четкая параллель: сначала внешнее несоответствие, а в этой серии Рюйя заметила внутреннее. Это не классический мезальянс. Посмотрим...к чему приведут сценаристы
Какие же милые моменты с Атласом, Чичек и Иско 😍😍😍 И я очень рада, что Али сливают и выводят из сериала, не пара он ей. Чичек такая добрая, уважает чувства других, Али наоборот думает только о себе и плевать он хотел на маленького ребенка
Я вообще не против, что слили Али, особенно после его слов. Но почему все за пару Искандера и Чичек? 1. Он из тех кто бросает свою девушку в огне и спасается сам 2. Он толкнул Чичек в огонь. Да, он начал исправляться, стал становиться положительным персонажем. Но как можно строить отношения с таким ненадежным трусом, который бросит тебя в огне, спасаясь сам?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Это не классический мезальянс. Посмотрим...к чему приведут сценаристы
И я очень рада, что Али сливают и выводят из сериала, не пара он ей. Чичек такая добрая, уважает чувства других, Али наоборот думает только о себе и плевать он хотел на маленького ребенка
1. Он из тех кто бросает свою девушку в огне и спасается сам
2. Он толкнул Чичек в огонь.
Да, он начал исправляться, стал становиться положительным персонажем. Но как можно строить отношения с таким ненадежным трусом, который бросит тебя в огне, спасаясь сам?
Он эгоист и жесток.