Ахахаха это потрясающая серия)) я уже поверила, что Кэлли решила поэкспериментировать :D где там ее коллега, зачем входить в одну и ту же воду с Гаэлем. мне кажется, отношения Марианы с Раджем были бы гораздо проще и комфортнее, чем с Эваном. Жаль, что вроде как поставили окончательную точку. Давия, наконец-то ты делаешь шаг в верном направлении) очень нравится этот учитель. Но то, как Давия пыталась свести его с Гаэлем, было очень смешно)) у Малики все понятно, но она точно готова делить своего молодого человека с другой девушкой?)
очень счастлива, что Марианна уже точно поставила точку в отношениях с Гаэлем, несмотря на то, что они были хорошей парой, и может работать над отношениями с Эваном без мыслей "а что если". после этого Марианна даже как-то повзрослела в моих глазах.
очень рада, что поцелуй Кайли и Элис оказался лишь сном. не поймите неправильно: я бы очень хотела увидеть би Кайли, ведь в фостерах даже шипперила ее с Ксименой, но пара Кайли/Элис казалась бы слишком вынужденной, ведь взялась бы неоткуда.
все ещё жду момента, когда Кайли и Гаэль научатся говорить о своих чувствах и обсудят все, что между ними происходит, ведь оба явно что-то чувствуют.
Горжусь Давией, которая осознает, что Деннис не дал точного ответа, поэтому выбирает то, что лучше для нее и согласилась выпить с учителем!!
Не знаю, ребят, как и говорила ранее придерживаюсь мнения, что для Келли -Гаэль просто комфортным вариант, без серьёзного продолжения. Я честно, начала немного злится на сценаристов из-за повтора событий в их сторону.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
15То, что вопрос Малики, ее парня и Донте, рано или поздно встанет ребром, было понятно. Такую химию, как у них с Донте трудно скрывать.
И рада за Давию, что она наконец решилась сделать шаг навстречу своему коллеге. Да, он не Деннис, но он рядом.
Максимально неожиданное заявление от Элис)
я уже поверила, что Кэлли решила поэкспериментировать :D где там ее коллега, зачем входить в одну и ту же воду с Гаэлем.
мне кажется, отношения Марианы с Раджем были бы гораздо проще и комфортнее, чем с Эваном. Жаль, что вроде как поставили окончательную точку.
Давия, наконец-то ты делаешь шаг в верном направлении) очень нравится этот учитель. Но то, как Давия пыталась свести его с Гаэлем, было очень смешно))
у Малики все понятно, но она точно готова делить своего молодого человека с другой девушкой?)
— It's fun having fun with you.
Кайли и Гаэлю нужно просто поговорить в этот раз, научиться общаться. Я думаю, они идеально подходят друг другу.
очень рада, что поцелуй Кайли и Элис оказался лишь сном. не поймите неправильно: я бы очень хотела увидеть би Кайли, ведь в фостерах даже шипперила ее с Ксименой, но пара Кайли/Элис казалась бы слишком вынужденной, ведь взялась бы неоткуда.
все ещё жду момента, когда Кайли и Гаэль научатся говорить о своих чувствах и обсудят все, что между ними происходит, ведь оба явно что-то чувствуют.
Горжусь Давией, которая осознает, что Деннис не дал точного ответа, поэтому выбирает то, что лучше для нее и согласилась выпить с учителем!!
ЕНОТЫ ЯВНО ЗВЕЗДЫ ЭТОЙ СЕРИИ🦝🥰
Я честно, начала немного злится на сценаристов из-за повтора событий в их сторону.