??? Я в шоке с Марианны вообще, выбрала ДРУЗЕЙ😆 Какие адекватные друзья будут ставить такие ультиматумы? Поюзали её и послали нахер, но они же свято верят, что правда и справедливость исключительно на их стороне, так что можно, да? Понятно, что ей не следовало скрывать отношения так долго, если это действительно друзья, но отсутствие доверия говорит за себя. Кроме того, это только её дело с кем ей быть Эван у них вселенское зло, зато его денюжки можно принять ради своей проги с рекламой крема для лица или что там у них? Заслужили же, да? Я бы посмотрела как бы они там в суде с ним разбирались, если барышне приходится на чужих диванах кантоваться, потому что жить негде. Да и в чем претензия? Они сами ушли с работы, по своей инициативе, в дивный открытый мир возможностей и внезапно оказались с голой жопой на морозе, где внезапно работодателям не нравится когда ты устраиваешь конфликты и выносишь их на всеобщее обозрение😄 И он все равно постарался всё сделать, чтобы максимально мирно решить проблемы. Всегда прислушивался и пытался помочь. И что он получил за это? «Я не могу больше тебя оправдывать» 🤦♂️ Бля, ну за что так с Эваном то?
Вообще, от таких «друзей» надо бежать как можно дальше. Не понравилось им, что она встречается с их «врагом»… Вместо поддержки из-за сложной ситуации, назвали предательницей, а потом ещё и кинули. Бедный Эван, у него прям в глазах было видно, что Мариана разбила ему сердце. Надеюсь, что все у них наладится и нам не придётся увидеть, как Эван будет с ненавистью мстить ей за боль.
Сценаристы полнейшее разочарование. Опять Гаэль? Эван и Марианна - это боль.. Где тот светлый сериал, каким он был вначале.. Что меня хоть немного радует так это Калли и Кэйтлин ❤️
Эта серия как ещё одно напоминание: нельзя нравится и угодить всем. Зачем было расставаться с человеком, которому ты только призналась в любви, оглядываясь на псевдоподруг? Теперь ни любимого человека, ни своего дела.
Вот же bitch👿 это был ЕЁ проект, помогла им с финансированием, бросила милашку Эвана из - за них, а они так с ней поступили😔 Давия🔥🔥 молодец! Надеюсь что Мари и Эван сойдутся вновь ❤️
Я одна не понимаю, почему из Эвана делают вселенское зло, хотя все его поступки были логичны и оправданы? Еще и сердечко ему разбили, ради каких-то псевдо друзей, где дружбой даже и не пахнет.
Что одна, что вторая сестра абсолютно не ценят любовь и партнера около себя. Все их "я тебя люблю" - это пустые слова на ветер. Я понимаю, что это нужно для драмы сериала и то, что Эвана и Марианну разведут было понятно - так надо, чтобы потом снова их долго и упорно сводить. Но можно же было придумать более логичный повод? Какие-то непонятные девки-коллеги стали для Марианны важнее, чем ее любимый человек (боже, Эван такой заинька, все для нее готов был сделать, все простить, так его жалко было). Почему нельзя просто тупо найти другую работу, собрать другую команду и жить мирно и в любви со своим мужчиной? Но сериал же нам показывает, что женщина должна реализовываться без мужика - эта повестка достала. В мире и в жизни важен баланс, а в сериале нам пропагандируют крайности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
15И их расставание с Эваном - просто 💔💔
Я в шоке с Марианны вообще, выбрала ДРУЗЕЙ😆
Какие адекватные друзья будут ставить такие ультиматумы?
Поюзали её и послали нахер, но они же свято верят, что правда и справедливость исключительно на их стороне, так что можно, да? Понятно, что ей не следовало скрывать отношения так долго, если это действительно друзья, но отсутствие доверия говорит за себя. Кроме того, это только её дело с кем ей быть
Эван у них вселенское зло, зато его денюжки можно принять ради своей проги с рекламой крема для лица или что там у них? Заслужили же, да? Я бы посмотрела как бы они там в суде с ним разбирались, если барышне приходится на чужих диванах кантоваться, потому что жить негде. Да и в чем претензия? Они сами ушли с работы, по своей инициативе, в дивный открытый мир возможностей и внезапно оказались с голой жопой на морозе, где внезапно работодателям не нравится когда ты устраиваешь конфликты и выносишь их на всеобщее обозрение😄
И он все равно постарался всё сделать, чтобы максимально мирно решить проблемы. Всегда прислушивался и пытался помочь. И что он получил за это? «Я не могу больше тебя оправдывать» 🤦♂️
Бля, ну за что так с Эваном то?
Давия — моя королева!
Опять Гаэль?
Эван и Марианна - это боль..
Где тот светлый сериал, каким он был вначале..
Что меня хоть немного радует так это Калли и Кэйтлин ❤️
Давия🔥🔥 молодец! Надеюсь что Мари и Эван сойдутся вновь ❤️
Но можно же было придумать более логичный повод?
Какие-то непонятные девки-коллеги стали для Марианны важнее, чем ее любимый человек (боже, Эван такой заинька, все для нее готов был сделать, все простить, так его жалко было). Почему нельзя просто тупо найти другую работу, собрать другую команду и жить мирно и в любви со своим мужчиной? Но сериал же нам показывает, что женщина должна реализовываться без мужика - эта повестка достала. В мире и в жизни важен баланс, а в сериале нам пропагандируют крайности.