Так как максимально всю вину скидывают на Ирем, то это точно не она 😂 мы уже знаем тактику турков. Вопрос только- кто,если не она и точно не илькер. Мама илькера тоже слишком простой вариант. Окажется думаю кто то , кого не ожидаешь, типа отца Элы 🤦🏻♀️
Как же меня бесит Тимур, со своим "твоя дочь"!!! Аууу, она и твоя дочь, за которую ты и пальцем не пошевелил и не слово не смог сказать Илькеру, когда он приходил в больницу, даже хоть один разок ударить за того, что его дочь всю избили, возможно по его вине, хотя знайте, даже если не Илькер, её избил, это ничего не меняет, всё враньё его, манипуляции, умерший ребёнок, это его вина, это он довёл до такой степени Элу и Ирем (не полностью их защищаю, так как, они тоже не ангелы)...🙄 Илькер, просто "маменькин сынок", 35 лет, а не одно решение не может сделать без своей мамы...🤦🏻♀️
Тимур - самый ущербный персонаж. И как отец не состоялся, и как муж, да и в целом как мужчина. А чего его мамаша с сестрой стоят, я вообще в шоке. Меня прям трясёт когда они втроём Бахар поносят
Мама Илькера, не положительный перс, но ее уверенность, как она держит себя и других под контролем, вызывает безумное уважение. Женщина прекрасно манипулирует людьми и понимает, что абсолютно любую ситуацию можно обыграть в свою сторону.
Честно, было так отвратительно смотреть на это все фальшивое, когда Элу выписали и они начали поздравлять ее с ДР. Буквально вчера они говорили о ней все эти мерзкие слова, а тут улыбаются и как же рады ей (особенно эта бабушка). Тимур вообще "отец года", на весь дом орет, унижая дочь свою, а потом сам бежит болтать с любовницей. До чего же ущербный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Илькер, просто "маменькин сынок", 35 лет, а не одно решение не может сделать без своей мамы...🤦🏻♀️