Насколько же противная семья у Тимура!! И он такой же. Единственная младшая сестра его в разуме. Бабка эта вообще жесть. Уже и деньги поделили, к которым они вообще даже отношения и не имеют никакого. Жду все, когда уже раскроется вся правда этого Тимура, какой он подлец. И хоть кто-нибудь скажет,что он с этой Бану ей изменяет? Короче пока логикой отличаются лишь пару человек в сериале.
Нравится Харун и нравится Бахар. Нравится и их тандем. Ещё нравится Исмаил, несмотря на его отношение к Илькеру. Не похоже, что они отец и сын. Тимур и его семейка до невозможности мерзкие 😐 за исключением темноволосой девушки, которая единственная проявляет эмпатию. А так, как всегда, по большей части персонажей плачут разные диагнозы.
"За спинной дочки стоит отец, словно скала". Конечно, кроме денег ему ничего не нужно. В первых сериях кричал "если он тронул мою дочь!" И что он сделал, когда узнал, что Илькер его дочь ударил стулом? НИЧЕГО. Абсолютно ничего. Только кричать может "твоя дочь".
Мне больше нравится как родители кричат "твой сын", "твоя дочь". А ты тогда кто? Почти все персонажи бесят прям)) Но рада, что хоть Ирен развелась с ним. Бедный батя ее, жалко же ему дочь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10И он такой же.
Единственная младшая сестра его в разуме.
Бабка эта вообще жесть.
Уже и деньги поделили, к которым они вообще даже отношения и не имеют никакого.
Жду все, когда уже раскроется вся правда этого Тимура, какой он подлец.
И хоть кто-нибудь скажет,что он с этой Бану ей изменяет?
Короче пока логикой отличаются лишь пару человек в сериале.
Тимур и его семейка до невозможности мерзкие 😐 за исключением темноволосой девушки, которая единственная проявляет эмпатию.
А так, как всегда, по большей части персонажей плачут разные диагнозы.
Почти все персонажи бесят прям))
Но рада, что хоть Ирен развелась с ним. Бедный батя ее, жалко же ему дочь