Единственный  — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

3.924
MyShows
198
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2021 15:00
Всего просмотров: 2 77451.83%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
ilayy
ilayy
13 мар. 2021, 01:36 #
Ханну с её метаниями, конечно, жаль.
Ну и мысль о той девушке, она уже в голову мужа, по своей же ошибке, посадила.
Не хотелось бы, чтобы рушилась семья.

Реббека все больше тонет, брат её пары сразу симпатии не вызвал, видно было, что прохиндей.
kraleona
kraleona
24 мар. 2025, 17:30 #
@ilayy: такую семью не жаль разрушать, я бы наоборот не хотела жить с таким партнёрам как Ханна...
CatSwan
CatSwan
13 мар. 2021, 04:33 #
какой-то тупой этот Фабио) ну то есть он думает, что она будет плясать под его дудку? скорее и его в реку скинет лол
kraleona
kraleona
24 мар. 2025, 17:34 #
@CatSwan: о том же подумала
rin_rin
rin_rin
14 мар. 2021, 08:19 #
Ханна и вправду сама же до разлада в семье и доводит,нельзя настолько сильно быть повёрнутым на теме измен,хоть здесь это и в другой форме подаётся...🤔💭
rin_rin
rin_rin
14 мар. 2021, 17:31 #
апдейт: дальше 4 эпизода просмотр так и не двинулся. В первом эпизоде хоть какая-то интрига удерживала у экрана,а дальше уже полный бред и скука,жаль потраченного времени:/
kraleona
kraleona
24 мар. 2025, 17:28 #
@rin_rin: ей бы по хорошему к психотерапевту походить...
phenomenyaa
phenomenyaa
14 мар. 2021, 18:21 #
Я не защищаю Ханну , но узнав о паре мужа (но я бы сама не стала проверять пару своего мужа) , я бы постаралась что-то сделать
sveetylove
sveetylove
17 мар. 2021, 17:22 #
Ерунла
bellacivetta
bellacivetta
22 мар. 2021, 00:58 #
Скучновато. Какой-то обыкновенный детектив
Шуша
Шуша
24 мар. 2021, 00:00 #
Ребят, если каждый раз, когда главная героиня садится с машину, пристегивается ремнем и куда-то едет, вы будете выпивать стопку, рискуете и одной серии не досмотреть.
Зачем эти бессмысленные длинные переезды?
Скажите, что я просто придираюсь
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
04 янв. 2023, 13:11 #
@Шуша: нет, забавное наблюдение)))
shiroisasori
shiroisasori
19 мая 2021, 23:18 #
Эта вся история с расследованием совсем что-то не к месту, пусть и большую часть времени занимает. Вот две остальные истории куда увлекательнее.
Arrivera
Arrivera
30 окт. 2021, 03:32 #
Завязка была интересная, а сейчас уже скучновато. Ханна - пособие по тому, как собственной паранойей испортить отношения.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
17 нояб. 2021, 10:37 #
поведение Ханны - это прям, как в том анекдоте, где муж вернулся с работы, жена не нашла у него ни помады, ни волос, и орет: «что, лысую нашёл?» в общем, прям иллюстрация того, что для ревности порой даже не нужен повод или причина. и прям не знаю, для меня она чёт самый отталкивающий персонаж. она уже даже меня задолбала паранойей, а что говорить о её муже? она его сама провоцирует на измену, такое ощущение, что ещё чуть-чуть, и она сама начнёт ту девушку нахваливать и толкать его в её объятья. только вся история в том, что браки расспадаются больше из-за лжи в первую очередь. особенно, когда измена ещё и гипотетическая блин)
kraleona
kraleona
24 мар. 2025, 17:03 #
@Lava_recommends: которую главное она и создала сама своими же руками.. 🥴
Наизусть
Наизусть
PRO
20 дек. 2021, 23:13 #
Ханна абсолютно раздражающая и бесячая. Сама заварила кашу, и теперь делает всем вокруг мозги. И себе, и мужу, и подругам и паре своего мужа и зрителям🤦
Остальные линии намного более интересные.
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
04 янв. 2023, 13:19 #
Я вот никак не могу понять, что мешало взять Бена в долю? Речи об уголовном преследовании не было, только о потере работы. Ок, объясните фишку, покайтесь, затем скажите, что доля от заработка будет его и вообще уже вакансия ждёт. Позлился бы да успокоился. Понимаю, что всю хронологию конфликта и того вечера нам ещё не показали. Но всё же в голове крутится.
Второй момент: за полтора года они сделали открытие, затем Ребекка открыла своё дело, раскрутилась и стала богатой и успешной главой фирмы. Угу, это где так бывает то? На то чтобы отладить всю систему, элементарно закупить всё оборудование, распиариться, заработать репутацию и проч. ей явно понадобился не в один год (а тут по сути речь о сроке менее года).
И опять книга, в которой история главы компании абсолютно другая, она интересней и логичней.
Глава компании в сериале же просто маньячка.
albulka_
albulka_
29 мар. 2023, 05:08 #
@Antis_Sekyt: ну да, а еще приложение создать такое масштабное - это тоже не на коленке делается. Тем более набрать базу пользователей изначальную им еще нужно было постараться - люди добровольно должны были сдавать днк непонятно какому приложению с непонятным результатом - это не просто в инсте зарегаться и фотку выложить (да, у них есть база уже, но она "нелегальная", на ее основе нельзя находить людям пары, т.к. они не давали свое согласие и даже не регались в приложении). И да, Ребекка прям само зло здесь - удивительно.

А про "взять Бена в долю" - ну как бы по факту они совершили преступление - похищение личных данных людей и это не просто номера телефонов и имейлы, а биологические данные, Бен мог и не согласиться пойти в долю, а просто сдать ребят. А вот то, что они ему не помогли с работой после увольнения - и правда странновато.
albulka_
albulka_
29 мар. 2023, 05:21 #
Ханна поступает супер-глупо, просто "бросить" подругу? ну естественно она будет пытаться выяснить, что пошло не так. можно было хотя бы подстроить какую-то более-менее адекватную ссору или сказать, что ей сейчас не до дружбы, короче как-то завершить отношения, чтобы той не хотелось даже пытаться восстановить дружбу. Сама же себе могилу роет, жесть, конечно, каким недалеким персонажем ее сделали.
8margoshka8
8margoshka8
22 мар. 2025, 22:33 #
Главная героиня - очень мощная женщина. И не только с позитивной точки зрения
Написать комментарий: