искренняя любовь к матеусу - это единственное, что мешает ребекке чётко иллюстрировать диссоциальное расстройство личности: тотальный эгоизм, жестокость, отсутствие эмпатии - просто кошмар какая женщина
Хмм... это что за «настоящая любовь всей жизни», когда можно убить брата любимого человека? Что-то вообще никакой любовью не пахнет )) И вообще, женщина пошла в разнос. Одного убила, второго убила, третьего готова убить в любой момент.
Овца какая-то. Видимо, Ребекка всё-таки не а себе. Либо она считает проект Единственный своим детищем, ради, которого стоит идти на любые жертвы. Либо возомнила себя властителем мира, и просто кайфует от своей власти над людскими судьбами. И даже ее единственный не настолько важен, как это, к сожалению (
Как хорошо понимаю Ханну, и вообще зачем она искала пару мужа. Неуверенность в себе и ревность, страх, что он её рано или поздно бросит, желание быть ещё лучше для него. И так печально, что её действия только больше разрушают брак. Ведь не заведи она знакомство с Меган, возможно они бы и не познакомились с мужем. Хочется верить, что это будет тот случай, когда осознанный выбор победит химию.
@vernal1s: А мне жаль Меган. Она надеялась найти пару, в итоге у нее появилась подруга, которая отказалась с ней дружить, и мужчина, который уже не свободен. Ханна хоть сама это затеяла, а ее муж и Меган разгребают последствия.
Марк разложил всё по существу, я бы тоже не хотела бы быть в браке с таким партнёрам, как Ханна. К тому же он искренне её любил. А её это "давай сходим к семейному психологу" просто выбесило. Почему раньше нельзя было пойти?? Почему самой не сходить, если такая проблема с ревностью??? В итоге её психологические проблемы приходится решать Меган и Марку, ну капец...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Очень жаль Матеуса
Интересно, почему же они не вместе (((