Ну Норма, ну пошевели мозгами! Не далее как на днях была тема с китаянками-секс-рабынями, вы знаете, что Кит Саммерс был в этом замешан и рисовых держали у вас в мотеле. И вот теперь приезжает этот странный мужик-брови-к-верху-я-занимаюсь-продажами и хочет снимать за наличные все номера! Ну сложи 2 и 2!!! >_<
Очень жаль собаньку..Но, ёлы-палы, как же тупо. Машина ехала не так быстро, и тормознутый Норман, мог выйти на дорогу и помахать машине, чтоб он притормозил..а то стоял, как истукан, орал, как вкопанный. Короче, сериал затягивает очень..но есть моменты раздражающие.
Эмму так жалко....Норман ей нравится....а тот ее отталкивает.... Хотя и хорошо, что отшивает...она достойна лучшего человека, чем этот с поехавшей психикой.....
Собачку жалко... А тут так очевидно с Мотелем и комнатами "не беспокоить" что говорить не хочу какая каша у нее в голове И у ГГ многогранность личности) ура
Если Кит Саммерс был замечен в таком бизнесе, где были замешаны большие деньги, то как он мог потерять из-за долгов мотель. Очень странно. И эти "торгаши" даже ничего не знали о том, что происходит и мотель давно не у него. Я думал в таком ответственном бизнесе нужно все знать и быть осторожным и ответственным
@NickRockStar: единственное, что приходит на ум, что, может, он (Кит) просто проебался с документами на дом каким-то образом, но это было шито уж совсем белыми нитками
По началу сериал казался не столь интересным. Не было тех захватывающих событий, которые сейчас происходят. Теперь начинаешь в каждом жителе этого городка искать какие-то подвохи, тайны. Все больше интересного начинает происходить с самим мотелем. Этот мужчина, арендовавший все комнаты, явно еще съиграет в большой сюжетной линии. Очень жду что же будет дальше) и теперь меняю свою оценку сериала с 4 на 5
Дилан эту Б...рэдли прочитал за 5 секунд. Норме с её ножевыми прогулками и странными событиями за всё это время пора бы уже обзавестись пистолетом. Норман получает свои первые уроки жизни в знакомствах с разрекламированными районными дырками. думал может он уже наконец проявит всю свою скрытую маниакальность когда к ней резко повернулся, и прикопает её вот там вот прямо в лесу когда она за ним побежала, но погибла собачка.. очень жаль.
О, ну вот виртуальная мамочка уже и поселилась в голове у него и активно разговаривает даже. Не хочу тебя расстраивать, чувак, но это надолго. А может и навсегда... (
Что всё-таки случилось с китаянкой? Её застрелил зам. шерифа? Нашёл шериф? Она до сих пор бегаем по лесам? Ситуация с жильцом из номера 9 нелепая. "О, вы раньше тут постоянно бронировали, ок, сейчас дам ключ" А деньги вперёд брать не будем? Ну бронировал, и чего? Эта серия как-то выбилась из общего хода повествования.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Машина ехала не так быстро, и тормознутый Норман, мог выйти на дорогу и помахать машине, чтоб он притормозил..а то стоял, как истукан, орал, как вкопанный.
Короче, сериал затягивает очень..но есть моменты раздражающие.
Хотя и хорошо, что отшивает...она достойна лучшего человека, чем этот с поехавшей психикой.....
А тут так очевидно с Мотелем и комнатами "не беспокоить" что говорить не хочу какая каша у нее в голове
И у ГГ многогранность личности) ура
Не было тех захватывающих событий, которые сейчас происходят.
Теперь начинаешь в каждом жителе этого городка искать какие-то подвохи, тайны.
Все больше интересного начинает происходить с самим мотелем.
Этот мужчина, арендовавший все комнаты, явно еще съиграет в большой сюжетной линии. Очень жду что же будет дальше) и теперь меняю свою оценку сериала с 4 на 5
Норме с её ножевыми прогулками и странными событиями за всё это время пора бы уже обзавестись пистолетом.
Норман получает свои первые уроки жизни в знакомствах с разрекламированными районными дырками. думал может он уже наконец проявит всю свою скрытую маниакальность когда к ней резко повернулся, и прикопает её вот там вот прямо в лесу когда она за ним побежала, но погибла собачка.. очень жаль.
Понравилось, как меняется лицо у Фредди от обычного до маньячного и обратно.
Ситуация с жильцом из номера 9 нелепая. "О, вы раньше тут постоянно бронировали, ок, сейчас дам ключ" А деньги вперёд брать не будем? Ну бронировал, и чего?
Эта серия как-то выбилась из общего хода повествования.
Почему нельзя самому подойти?