Норму все-таки жалко. Что ни говори, а в одном она права - городок им попался реально ебанутый. о_О И валить оттуда надо бы при первой же возможности (которой, к сожалению, нет).
Эмма лапочка. ^_^
Училка запала что ли на Нормана? Странно как-то она ведет себя. Может, мне кажется...
@_reiber_: зачем все вечно опошлять. Если бы они каждую ночь спали, то да, были бы вопросики. А так, ей страшно, она пришла к родному сыну, в поисках утешения.
гспд что с ними не так? это тот самый случай (для меня), когда бесят главные герои, но я какого-то хрена продолжаю это смотреть. что с норманом? почему у него вечно на все одно и тоже лицо - то ли писить хочет, то ли смеяться, то ли плакать, вечно трясется как-то. да, я в курсе, что с эмоциональным интеллектом у него не ок, ибо он психопат, но даже если вспомнить декстера, то у последнего облик персонажа и игра самого актера более понятны и все сочетается. а норма? это напряжение от их связи с норманом - это ж звздц. а училка?? пчм взрослых женщин так тянет к норману? уффф. крч ппц))) я не понимаю, зачем я это смотрю. норма и норман это не норма. всем рок)
@iyull: ну, Декстера воспитывал толковый мужик, насколько я помню он даже консультировался со специалистом, и в итоге Декстер смог стать внешне более нормальным и сбалансированным, чем некоторые из обычных людей. Кроме того, Декстер чуть ли не с самого начала знал что он такое, а Норман вообще не понимает что с ним происходит, и ещё мама ему твердит что "всё в порядке, сынок, иди отдохни". Ага. А училка реально странно себя ведёт.
@his_Pandemonium: ага, в первой серии, я думала "ох ну и жалко же город, приехали Норманы, всех тут поубивают" Но под конец сезона, стало сильно жалко Норманов🤣
ха-ха, так вот какие деньги Шелби внес в качестве залога за Норму. самое смешное, что этих денег у неё нет ни фактически, ни технически, но этому филину до звезды, разумеется :) как Норма будет выкручиваться, вопрос, конечно, интересный..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
37— You smoke pot with your condition?
— No. I ate it.
Прям совпадение какое, чучело из собаки, подрастет и из мамочки сделает тоже самое.
Норма сумасшедшая? Ахаха Норман смешно
брат Нормана идиот, с этой бабой связался , ой....капец, тупые как дерево...
Эмма лапочка. ^_^
Училка запала что ли на Нормана? Странно как-то она ведет себя. Может, мне кажется...
Так и не поняла, что за палку она притащила в дом, но выглядело это в кадре круто)
Если бы они каждую ночь спали, то да, были бы вопросики. А так, ей страшно, она пришла к родному сыну, в поисках утешения.
Но под конец сезона, стало сильно жалко Норманов🤣