Мотель Бейтсов — s01e09 — Underwater

Моя оценка

4.454
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2013 06:00
Всего просмотров: 36 47053.27%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
teraretss
teraretss
06 дек. 2014, 01:12 #
Аххахах, упоротая Эмма просто нечто xD
— You smoke pot with your condition?
— No. I ate it.
Safronova_A
Safronova_A
23 июля 2015, 03:14 #
@teraretss: они с этим укурышем были бы хорошей парой
Safronova_A
Safronova_A
23 июля 2015, 03:16 #
открытка + кексик сам упаковал :D как мило
buonanottesole
buonanottesole
16 окт. 2015, 22:18 #
да я бы посмотрела на их пару
Luiza_
Luiza_
06 февр. 2016, 18:05 #
Так Норму жалко(((( столько несчастий на ее голову....
kri_s
kri_s
07 мар. 2016, 17:39 #
Отношения Нормана и Нормы очень странные....
chrispi268
chrispi268
13 мар. 2016, 17:51 #
@kri_s: ага, попахивает инцестом, напоминает фильм Чрево
id52555472
id52555472
15 июля 2016, 15:14 #
@kri_s: угу, меня каждый раз воротит просто, не могу.
Сон у Нормана конечно потрясный, вот только жаль, что сон.

Прям совпадение какое, чучело из собаки, подрастет и из мамочки сделает тоже самое.
Норма сумасшедшая? Ахаха Норман смешно
chrispi268
chrispi268
13 мар. 2016, 17:50 #
Эмма под кайфом улыбнула : )
брат Нормана идиот, с этой бабой связался , ой....капец, тупые как дерево...
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 нояб. 2025, 18:53 #
@chrispi268: он не идиот, а жалостливая булочка... 👺
Selina_Kyle
Selina_Kyle
14 июля 2016, 22:01 #
Норма кажется такой тупой, когда начинает истеричить
Bellyash
Bellyash
20 авг. 2016, 03:01 #
А Брэдли та еще шлюшка. "У меня же есть парень, мы не можем быть вместе. Это была ошибка" Но с твоим братцем я пофлиртую, ну а чо.
mironovasvp
mironovasvp
24 апр. 2018, 17:55 #
Да еще и разочаровалась в отце, узнав, что он изменял матери (если я правильно поняла), учитывая, что сама своему парню изменила:)))
Mindernerwa
Mindernerwa
14 янв. 2018, 01:24 #
Лицо Нормы после Ra`uf бесценное XD
NickRockStar
NickRockStar
12 мая 2018, 12:55 #
"У меня долг в 30 000 долларов, я живу у подружки, а машина мамина".
yourpreacher
yourpreacher
05 апр. 2020, 18:26 #
@NickRockStar: очень позабавило как она его после этого сумкой отхерачила
iskander-zombie
iskander-zombie
10 мар. 2020, 00:43 #
Норму все-таки жалко. Что ни говори, а в одном она права - городок им попался реально ебанутый. о_О И валить оттуда надо бы при первой же возможности (которой, к сожалению, нет).

Эмма лапочка. ^_^

Училка запала что ли на Нормана? Странно как-то она ведет себя. Может, мне кажется...
yourpreacher
yourpreacher
05 апр. 2020, 18:32 #
@iskander-zombie: ещё с первых серий про учительницу так думаю, вам не кажется. Эти её касания вечные...
freeromance
freeromance
24 июня 2020, 13:49 #
И она лицом похожа на Анну Семёнович))) Я думала откуда знакомое лицо такое.
yourpreacher
yourpreacher
28 июня 2020, 13:39 #
@freeromance: реально 😂
Anechka1717
Anechka1717
02 янв. 2023, 00:44 #
@yourpreacher: я в ней упорно вижу фею из однажды в сказке
fs_ann
fs_ann
12 июня 2024, 22:01 #
А я Старлайт из Пацанов)))
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 нояб. 2025, 18:52 #
@yourpreacher: уверена, там скоро и до секса дойдет🫠, он на неё уже тоже поглядывать стал
ebech
ebech
15 мар. 10:40 #
@fs_ann: я думал, мне одному это кажется 😂
_flasher_
_flasher_
27 апр. 2020, 08:08 #
Эмма лучшая, не думала, что она скушает тот кексик
Так и не поняла, что за палку она притащила в дом, но выглядело это в кадре круто)
_reiber_
_reiber_
09 июня 2020, 12:56 #
Мать и 17тилетний сын спят в одной кровати?че?)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
02 июня 2023, 01:01 #
@_reiber_: спасибо, что не голые
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 нояб. 2025, 18:48 #
@_reiber_: зачем все вечно опошлять.
Если бы они каждую ночь спали, то да, были бы вопросики. А так, ей страшно, она пришла к родному сыну, в поисках утешения.
iyull
iyull
10 июня 2020, 21:11 #
гспд что с ними не так? это тот самый случай (для меня), когда бесят главные герои, но я какого-то хрена продолжаю это смотреть. что с норманом? почему у него вечно на все одно и тоже лицо - то ли писить хочет, то ли смеяться, то ли плакать, вечно трясется как-то. да, я в курсе, что с эмоциональным интеллектом у него не ок, ибо он психопат, но даже если вспомнить декстера, то у последнего облик персонажа и игра самого актера более понятны и все сочетается. а норма? это напряжение от их связи с норманом - это ж звздц. а училка?? пчм взрослых женщин так тянет к норману? уффф. крч ппц))) я не понимаю, зачем я это смотрю. норма и норман это не норма. всем рок)
HokkekuKitsune
HokkekuKitsune
12 янв. 2021, 19:56 #
@iyull: ну, Декстера воспитывал толковый мужик, насколько я помню он даже консультировался со специалистом, и в итоге Декстер смог стать внешне более нормальным и сбалансированным, чем некоторые из обычных людей. Кроме того, Декстер чуть ли не с самого начала знал что он такое, а Норман вообще не понимает что с ним происходит, и ещё мама ему твердит что "всё в порядке, сынок, иди отдохни". Ага. А училка реально странно себя ведёт.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 июля 2021, 01:31 #
Позабавило, когда Норма в начале говорила и показывала: «Почему меня всегда окружают одни психи?» и Норман такой рядом)))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
02 июня 2023, 01:02 #
@SantaJul: как говорится, мы получаем то, что излучает :)) ыыы
his_Pandemonium
his_Pandemonium
08 нояб. 2021, 19:34 #
норму жалко и все такое, но то, как она место жительства выбирает, основываясь на рейтинге в интернете, меня повеселило
AnnaSinco
AnnaSinco
PRO
29 мар. 2025, 16:27 #
@his_Pandemonium: после такого городка как иначе))
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 нояб. 2025, 18:50 #
@his_Pandemonium: ага, в первой серии, я думала "ох ну и жалко же город, приехали Норманы, всех тут поубивают"
Но под конец сезона, стало сильно жалко Норманов🤣
cherrybomb25
cherrybomb25
30 окт. 2025, 00:19 #
ха-ха, так вот какие деньги Шелби внес в качестве залога за Норму. самое смешное, что этих денег у неё нет ни фактически, ни технически, но этому филину до звезды, разумеется :) как Норма будет выкручиваться, вопрос, конечно, интересный..
Написать комментарий: