@AnnaKolpakova: и так вовремя, как раз Норма уже открылась своему благоверному сыночку о том, что её братец творил... было по трупу за эпизод, что же теперь будет...
Хочется развития линии Норман-Эмма. Даже не в плане отношений между ними. Хочется, чтобы снова были какие-то общие приключения, что-то захватывающее, во что бы они были вовлечены.
Норма ещё и петь умеет, героиня раскрывается с разных сторон. Брэдли наделала делов и поехала в Трансформерах-4 сниматься. Брательник-насильник приехал, ну сейчас будет разборка в Бронксе, во общем самый адекватный как это ни странно оказался Норман.
У училки тоже были в детстве проблемы с отцом, в этом городе вообще есть адекватные психически здоровые люди?
Шериф Ромеро молодец, вообще крепкий умный мужик, но мне кажется это так тяжело балансировать между законом с порядком и всем этим преступным миром, надеюсь он не сломается.
Ждала братца. Бедная Норма, очередное испытание на ее голову, но мне так нравится как Фармига все это играет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
33вали сука
песня которую они поют
http://vk.com/page-24446634_46715042
У училки тоже были в детстве проблемы с отцом, в этом городе вообще есть адекватные психически здоровые люди?
Шериф Ромеро молодец, вообще крепкий умный мужик, но мне кажется это так тяжело балансировать между законом с порядком и всем этим преступным миром, надеюсь он не сломается.
Ждала братца. Бедная Норма, очередное испытание на ее голову, но мне так нравится как Фармига все это играет.
не поняла, к чему была эта речь шерифа про преступления в камере