Как-то сценаристы перестарались с намёками: и про признание Нормы Норману пару раз напомнили, и актёра подобрали слишком уж похожего на Дилана, так что сразу всё ясно стало, никакой интриги.
я так и знала, что он его отец) особенно когда они обнялись, можно теперь понять почему она так ненавидит Дилана и да - побольше Эммы в кадре, что за дела!?
@mironovasvp: ну так инцест опасен не психическими отклонениями, а генетическими от смещения слишком близких генов. Он же не знал, что дитя инцеста, отчего ему кукушкой поехать )
Дилан выбесил в своём неверии. Надо просто быть последней сукой, чтобы о таком врать, я считаю. Плюс реакция Нормы, когда Калеб пришёл.. так не сыграешь.
Многие пишут, что сразу догадались, кто отец Дилана. Но я честно и предположить этого не могла, для меня это был неожиданный поворот. И мне так стало жалко Норму, несчастная женщина.
И конечно же Дилан поверил первому встречному мужику, которого первый раз в жизни видит, но не своей матери…🤷🏼 Не смотря на все уродские поступки Нормы, она не настолько тварь,чтобы врать о таком, плюс было видно, как её аж перекосило когда Калеб появился. Жаль Норму, не везло ей всю жизнь. И даже здесь некоторые коментарии будут верить Калебу,а не Норме, ведь ВСЕ женщины всегдавсегдавсегда врут о насилии,а насильники белые и пушистые…🤷🏼♀️
Когда Норма в прошлом сезоне рассказала Норману о насилии со стороны брата, я сразу же подумала, что Дилан - дитя инцеста. Не зря же у неё такое отношение к старшему сыну
Мне нравится, что Норма очень реалистично показана. Что иногда она кажется абсолютно нормальной, приветливо общается с людьми, обсуждает неприятные темы так, как будто ее это никоим образом не касается. А дома может и гаркнуть на любимого сына, распсиховаться (это и на людях бывает). В реальной жизни такие люди именно так себя и ведут - по своему настроению. Могут быть невинными ангелочками, когда это необходимо, а иногда и сущими бездушными дьяволами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
43обожаю Эмму.
Ох уж этот сериал. Куда ж еще больше мне мозги выворачивать.
Эмме так идет быть под кайфом, алкаголем))))
Норман либо психопат либо соплежуй, надоело смотреть на его слезы
и да - побольше Эммы в кадре, что за дела!?
И даже здесь некоторые коментарии будут верить Калебу,а не Норме, ведь ВСЕ женщины всегдавсегдавсегда врут о насилии,а насильники белые и пушистые…🤷🏼♀️