@Шеви: пфф а до этого, как он орал на неё, чёртов придурок.... а Эмма только опять понадеялась, что у этого сосунка Нормана есть к ней чувства...он ведь её почти не ценит
Какая ж Норма с*ка. =( Порой её можно понять - к самостоятельности баба тянется, - но порой подбешивает своими тупыми капризами в духе "мне всё, а сыновья перебьются". Учитывая проблемы Нормана, его вождение было бы меньшей из бед этого адского городка. =)
Мне кажется, Норман довольно-таки грубо обошёлся с Коди на речке. Ведь она действительно не знала, что может произойти с Эммой. Она её же не знает вообще. Тем более та сама сказала, что иногда снимает трубки. Коди не брала Эмму на слабо и никак не подначивала, просто предложила, а она согласилась. Так что грубость Нормана тут вообще не оправданна. Но потом я вспоминаю, что он псих, и всё становится на свои места...
Нет, Коди просто не берет в расчёт, что люди могут от неё отличаться. Она видит, что Норман регулярно отключается, его мать говорит ей «не давай ему алкоголь, он нездоров», что она делает? Праааавильно, поит Нормана ромом. Эмма ходит с кислородным баллоном? Ну конечно она может снять трубку и прыгнуть с тарзанки. Да, о том, что Норман маньяк, она не знает, но здравый смысл никто ещё не отменял!
@hemulek: Хм, а что мешает иметь собственную голову на плечах? Эмма, будучи в таком положении, должна прекрасно понимать, что не вывезет подобного. Опять таки, она находилась в дружеской компании, где никто её на это не подначивал и если бы она отказалась - все бы это поняли. Ок, с Норманом такая теория не прокатит, так как он, в отличие от Эммы, не осознает, что болен. Может Вы и правы, но срыв Нормана на Коди я посчитала неуместным, чего-то он сам толком и не попытался остановить Эмму перед её прыжком
Если кто вдруг не в курсе, то держу в курсе. :) Биг Босс - ну, та деваха, с которой познакомился (в т.ч. довольно близко) Дилан - сыграна актрисой Кэтлин Робертсон, известной по сериалу "Boss" (помощница мэра) и "Беверли Хиллз 90210" (Клэр, последние сезоны). Она классная, кстати, рад был ее увидеть тут.
Зачем сделали Эмму с балоном, ну придумали бы ей просто рак. Она дышит через трубку, но при этом бегает, ходит по лестницам, по горам, занимается сексом, и вот с тарзанки прыгает. Да это просто невозможно с балоном за плечами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Но потом я вспоминаю, что он псих, и всё становится на свои места...
Ок, с Норманом такая теория не прокатит, так как он, в отличие от Эммы, не осознает, что болен.
Может Вы и правы, но срыв Нормана на Коди я посчитала неуместным, чего-то он сам толком и не попытался остановить Эмму перед её прыжком
Биг Босс - ну, та деваха, с которой познакомился (в т.ч. довольно близко) Дилан - сыграна актрисой Кэтлин Робертсон, известной по сериалу "Boss" (помощница мэра) и "Беверли Хиллз 90210" (Клэр, последние сезоны). Она классная, кстати, рад был ее увидеть тут.