Мотель Бейтсов — s02e09 — The Box

Моя оценка

4.529
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2014 07:00
Всего просмотров: 28 82542.1%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
NeverMaze
NeverMaze
20 мая 2015, 00:50 #
У Зейна охрана лучше, чем у Ника.
shillienelder
shillienelder
17 дек. 2015, 19:12 #
не поняла зачем держать в ящике под землей, а не где-нить в подвале/дальней комнате. ладно бы это было дополнительным давлением на семью, но ведь нет же. чтобы зритель проникся, какой Ник плохиш?
chrispi268
chrispi268
15 мар. 2016, 23:48 #
извините меня за мою несдержанность, но какая же мать Нормана сука бесчувственная. Эмма так переживает, точно как за свою семью и вот так с ней расстаться, идиотка...
Норман вспомнил - ,,Noooooooo!!!!,,
Элджернон
Элджернон
27 июня 2016, 01:57 #
@MissChristin: Ну так-то у нее похитили сына, которого в любой момент могут убить, плюс она испытывает к нему нездоровую привязанность. Не думаю, что она и правда готова расстаться с Эммой, но у нее голова забита переживаниями о Нормане, так что Эмма просто не к месту пришлась.
chrispi268
chrispi268
27 июня 2016, 19:14 #
Показать комментарий
mishaneshiporuk
mishaneshiporuk
26 нояб. 2018, 02:22 #
Чего эта Эмма вообще лезет в чужую семью. Ее уже сто раз отшивали, а она все шпионит. Так то у неё отец есть родной.
lasforry
lasforry
10 янв. 2022, 23:10 #
потому что эмма не знает никаких рамок, и лезет в личные дела человека. она спрашивала про дилана и нормана - предлагаете рассказать ей, что дилан дитя инцеста и ушёл из дома, потому что не может принять себя и решение нормы его родить, а про нормана то, что он в состоянии аффекта убил уже сколько? двух, трёх, четырёх человек? а теперь его похитил наркобарон, чтобы заставить того же дилана убить своего босса-наркобарона?
отличный план
Specter
Specter
04 июля 2016, 20:07 #
Да уж охрана у Форда ни к чёрту, да ещё и грабят, ясно что вся его власть была ограничена деньгами.
nice_raccoon
nice_raccoon
20 янв. 2017, 13:54 #
Я не поняла, они школу закончили чтоли? Эмма с утра до вечера работает, да и в принципе не показывают школу. Почему тогда про колледж тишина?
kate_neon
kate_neon
24 янв. 2017, 01:35 #
@nice_raccoon: как бы лето длится уже 9-ую серию этого сезона. А летом обычно дети в школу не ходят...
North_Art
North_Art
08 мая 2017, 17:46 #
Каждый раз при виде Нормана не покидала мысль о сцене из "Убить Билла"
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
04 июня 2023, 02:38 #
@North_Art: у меня тоже, я прям ждала, что он в порыве гнева вынесет эту коробку и на адреналина сбежит и ещё кого-нить прикончит
Seraphimer
Seraphimer
05 нояб. 2017, 19:58 #
В конце первого сезона я писал что не верю что это сделал Норман. Я просто очень надеялся что сериал не опустится в такую банальщину и преподнесет хоть какую то интригу, но второй сезон просто полон банальных вещей.
А схватка Дилана и Форда это вообще просто цирк. У Зейна ума хватило не разговаривать с ним тет-а-тет, а вот Форд даже не поставил охранника за дверь. Если все равно собирался убить Дилана зачем это делать самостоятельно и одному.
NickRockStar
NickRockStar
14 мая 2018, 12:04 #
@Battezzatori: а какую интригу вы хотели? Мы смотрим сериал про Нормана Бейтса, что еще можно ожидать?
altavista7
altavista7
12 нояб. 2017, 22:46 #
Жалко адвоката, единственный нормальный мужик среди наркоманов и уголовников... Хотя, ему наверно все таки повезло, что с шизанутой бабой не сложилось)
iskander-zombie
iskander-zombie
15 мар. 2020, 23:15 #
@altavista7: Там еще бабушка надвое сказала, что это за аблакат. А то вон Сол Гудман тоже типа "нормальный", если не вспоминать, в каких кругах он вращается, с кем водит дружбу, и на чем зарабатывает. ;)
iskander-zombie
iskander-zombie
15 мар. 2020, 23:29 #
@altavista7: Хотя кстати да, адвокату повезло, если вспомнить, что ждет того мужика, с которым в итоге окажется Норма (кем бы он ни оказался)... Ну, если в сериале ничего не поменяли в данном аспекте, конечно.
iskander-zombie
iskander-zombie
15 мар. 2020, 23:19 #
Впору рисовать мемы "Bates Motel: ожидания и реальность". :)

Садился смотреть приквел про маньяка и психоз, а смотрю на 40% твинпиксовщину про страшные тайны маленького городка, и еще на 30% криминальный боевик про разборки всяких наркобандитов. Не то чтобы жалуюсь, впрочем - мне все это нравится тоже.
yourpreacher
yourpreacher
14 апр. 2020, 01:49 #
Эмма такая дерганая в этой серии...
morryaddams
morryaddams
23 мар. 2021, 02:17 #
что-то первый сезон мне больше зашёл. обидно немного, идём смотреть финальную серию, надеюсь, что третий будет интересней.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 июля 2021, 20:41 #
Поражают люди, которые надеялись, что это не Норман убил, а теперь скулят, как все предсказуемо. Ало, вам бы с оригиналом ознакомиться! Интрига с убийством тут не для зрителя была, а для Нормана, нам показывают типичное становление.
Jammm
Jammm
28 сент. 2025, 00:44 #
Тихий городок, ага.. преступлений там столько, что потянет на месячную норму большого города 🙈 интересно, что будет делать Норман после того, как понял, что он сделал.
Написать комментарий: