не поняла зачем держать в ящике под землей, а не где-нить в подвале/дальней комнате. ладно бы это было дополнительным давлением на семью, но ведь нет же. чтобы зритель проникся, какой Ник плохиш?
извините меня за мою несдержанность, но какая же мать Нормана сука бесчувственная. Эмма так переживает, точно как за свою семью и вот так с ней расстаться, идиотка... Норман вспомнил - ,,Noooooooo!!!!,,
@MissChristin: Ну так-то у нее похитили сына, которого в любой момент могут убить, плюс она испытывает к нему нездоровую привязанность. Не думаю, что она и правда готова расстаться с Эммой, но у нее голова забита переживаниями о Нормане, так что Эмма просто не к месту пришлась.
потому что эмма не знает никаких рамок, и лезет в личные дела человека. она спрашивала про дилана и нормана - предлагаете рассказать ей, что дилан дитя инцеста и ушёл из дома, потому что не может принять себя и решение нормы его родить, а про нормана то, что он в состоянии аффекта убил уже сколько? двух, трёх, четырёх человек? а теперь его похитил наркобарон, чтобы заставить того же дилана убить своего босса-наркобарона? отличный план
В конце первого сезона я писал что не верю что это сделал Норман. Я просто очень надеялся что сериал не опустится в такую банальщину и преподнесет хоть какую то интригу, но второй сезон просто полон банальных вещей. А схватка Дилана и Форда это вообще просто цирк. У Зейна ума хватило не разговаривать с ним тет-а-тет, а вот Форд даже не поставил охранника за дверь. Если все равно собирался убить Дилана зачем это делать самостоятельно и одному.
Жалко адвоката, единственный нормальный мужик среди наркоманов и уголовников... Хотя, ему наверно все таки повезло, что с шизанутой бабой не сложилось)
@altavista7: Там еще бабушка надвое сказала, что это за аблакат. А то вон Сол Гудман тоже типа "нормальный", если не вспоминать, в каких кругах он вращается, с кем водит дружбу, и на чем зарабатывает. ;)
@altavista7: Хотя кстати да, адвокату повезло, если вспомнить, что ждет того мужика, с которым в итоге окажется Норма (кем бы он ни оказался)... Ну, если в сериале ничего не поменяли в данном аспекте, конечно.
Впору рисовать мемы "Bates Motel: ожидания и реальность". :)
Садился смотреть приквел про маньяка и психоз, а смотрю на 40% твинпиксовщину про страшные тайны маленького городка, и еще на 30% криминальный боевик про разборки всяких наркобандитов. Не то чтобы жалуюсь, впрочем - мне все это нравится тоже.
Поражают люди, которые надеялись, что это не Норман убил, а теперь скулят, как все предсказуемо. Ало, вам бы с оригиналом ознакомиться! Интрига с убийством тут не для зрителя была, а для Нормана, нам показывают типичное становление.
Тихий городок, ага.. преступлений там столько, что потянет на месячную норму большого города 🙈 интересно, что будет делать Норман после того, как понял, что он сделал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Норман вспомнил - ,,Noooooooo!!!!,,
отличный план
А схватка Дилана и Форда это вообще просто цирк. У Зейна ума хватило не разговаривать с ним тет-а-тет, а вот Форд даже не поставил охранника за дверь. Если все равно собирался убить Дилана зачем это делать самостоятельно и одному.
Садился смотреть приквел про маньяка и психоз, а смотрю на 40% твинпиксовщину про страшные тайны маленького городка, и еще на 30% криминальный боевик про разборки всяких наркобандитов. Не то чтобы жалуюсь, впрочем - мне все это нравится тоже.