@NaruHinka: Учитывая, что у сериала те же создатели, что и у "Готэма", а в Готэме Альфред не то, что бы был прям много дворецким между нянькой и вышибалой...)
@ishayahu: Не уверен, скорее Солт просто перетянет мисс Гаунт на свою сторону тоже каким-нибудь хитрым образом, чтобы и иметь очень влиятельного союзника и при этом должность себе получить.
Я балдею с музыки в этом сериале. С заставки, и в титрах особенно.
Брюс Уэйн появился, какая прелесть) Забавно, что сестренка Томаса рентгеном подрабатывает, помимо искусства и прокрастинации)) Мне понравился кадр, когда показали Люциуса Фокса за спиной Альфи в машине. Двое в кадре - будущее Уэйнов. Еще нравится, как Бэннон играет. Альфи просто на пять с плюсом отыгрывает крупные планы. В постели с миссис Трой, с Сандрой у сцены, сцена с шантажом и королевой, потом на диалоге с охранником Фокса, потом с мамой в баре.
Я очень рада, что мама передумала насчет поездки. И очень переживаю, что Дэйвбой не доедет до Америки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
14все, кто знают Альфреда как дворецкого Уэйнов: *хихикают*
-нет.
(но мы то знаем, что там за малыш)))
Ловко лорда Хартвуда сместили, очень ловко
Брюс Уэйн появился, какая прелесть) Забавно, что сестренка Томаса рентгеном подрабатывает, помимо искусства и прокрастинации))
Мне понравился кадр, когда показали Люциуса Фокса за спиной Альфи в машине. Двое в кадре - будущее Уэйнов.
Еще нравится, как Бэннон играет. Альфи просто на пять с плюсом отыгрывает крупные планы. В постели с миссис Трой, с Сандрой у сцены, сцена с шантажом и королевой, потом на диалоге с охранником Фокса, потом с мамой в баре.
Я очень рада, что мама передумала насчет поездки. И очень переживаю, что Дэйвбой не доедет до Америки.