После всех событий с отцом Пенниуорта - и того, что есть "план Б"... И то, как легко Солт оставил отца, банду и ОМП в одной комнате?! Ох... надеюсь я ошибаюсь насчет отца, но после финала первого сезона, я даже не могу представить, что будет в следующей серии...
Я не могу уже с Альфи и его девушками 😵 после смерти блондинки из 1 сезона (сорри, с именами плохо) всё пошло наперекосяк. Сначала с рыжей встречался. Она, бедная, думала, что всё серьёзно, но Альфи лишь нужно было чисто с кем-то проводить время в постели, когда ему одиноко. Потом появляется жена того чела. Сексуальное влечение, страсть и всё такое. Уже думаю, что, вот она, его избранная, а он её отправляет одну в Америку, а сам позже снова спит с рыжей, включив перед этим красноречивого любовника. Я ещё молчу про его поцелуй с Мартой в 1 сезоне. Это вообще было лишним. Не Альфред, а альфач какой-то..
@shakiwayne: забыли саму королеву, и как она потом ему названивала. Ладно Эсме ещё как-то called him out on his shit, и расставаться с ним пыталась, и дала понять, что она не будет вечность ждать от него предложения. Почему на него вешаются и радостно подставляют уши для лапши все остальные без исключения женщины, мне не понять.
- You`re Esme`s bloke! - ха, так тебе и надо. Из Паломы Фейт получилась хорошая версия Пингвина. Оба нелепые и странноватые персонажи, в которых в равной степени переплетаются жажда любви и жестокости))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
16И то, как легко Солт оставил отца, банду и ОМП в одной комнате?!
Ох... надеюсь я ошибаюсь насчет отца, но после финала первого сезона, я даже не могу представить, что будет в следующей серии...
И как теперь неделю ждать новую серию, чтобы узнать, что будет дальше?
Ты никогда не догадаешься, что происходит в этой комнате)))
- Мы пытаемся остановить геноцид!!!
- Вот и умнички😁
Смотримс дальше.
Из Паломы Фейт получилась хорошая версия Пингвина. Оба нелепые и странноватые персонажи, в которых в равной степени переплетаются жажда любви и жестокости))