А вас тоже бесит,что получасовая серия пролетает за 5 минут и следующую серию нужно ждать целую неделю?) Очень интересно, бодренько и смотрится легко! P.S.Блин,ну Влад, зачем столько еды готовить и выкинуть в итоге всё...оставил бы на следующий раз,ну ващеее)
@BabyMaryMouse: Как вариант, возможно на сайте есть сервис "подарков". Т.е. заказываешь доставку какой-то модели не зная адреса, и заказ формируют администраторы. Типа захотел своей любимой модели белье отправить, чтобы она в нем стримила и тд. По крайней мере я помню, что очень давно даже в вк была такая штука - список "желаний" со ссылками на сайты, и любой твой друг мог тебе подарить что-то из этого списка, тебе приходит уведомление, что кто-то оплатил заказ и ты сам потом выбираешь адрес, куда доставить (могу ошибаться, но мне таким образом один раз книгу дарили на др).
Сериал пролетает за минуты. Заходит огонь, редко в России такое снимают. Маркетплейс забавный. Сюжетные линии интересные. Легкая нотка предсказуемости есть, но это не страшно
Саманта охуенна. Сорвался и приехал к человеку, с которым знаком от силы несколько дней, в такие моменты поддержка очень важна. К Владу смешанные чувства, парень он конечно хороший, но мямля, что пиздец. На каждой фразе его зажевывает.
Ситуация со сливом конечно стремная, но реакция людей просто ненормальна. Первый раз в жизни что ли девушку голую увидели? Папа Леры молодец, видно, что любит дочь и переживает, мать бесячая, беспокоится только о себе, как бы репутацию не подмочить.
Мне кажется легендарная цитата от Саманты «Побольше поплачешь - поменьше пописаешь» надолго в голове останется, очень классная По поводу секретного гостя на вебкаме, сначала подумала что это шон, типа нашёл её адрес и теперь будет домогаться, чтобы получить деньги за продукт. Но прочитав коменты под этой серии, кажется что это будет режиссёр который был в первой серии. Ааааа, как все запутано, но супер интересно Сериал очень затягивает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
56P.S.Блин,ну Влад, зачем столько еды готовить и выкинуть в итоге всё...оставил бы на следующий раз,ну ващеее)
Полина милаха.
Шон казахский краш.
Влад просто золотце.
По крайней мере я помню, что очень давно даже в вк была такая штука - список "желаний" со ссылками на сайты, и любой твой друг мог тебе подарить что-то из этого списка, тебе приходит уведомление, что кто-то оплатил заказ и ты сам потом выбираешь адрес, куда доставить (могу ошибаться, но мне таким образом один раз книгу дарили на др).
Интересно, кто ей присылает деньги , пиццу .... в итоге может он какая-то важная шишка окажется🤔🤔🤔
Это он скорее всего 😈
но судя по всему еще ниже упасть уже не получится
К Владу смешанные чувства, парень он конечно хороший, но мямля, что пиздец. На каждой фразе его зажевывает.
Ситуация со сливом конечно стремная, но реакция людей просто ненормальна. Первый раз в жизни что ли девушку голую увидели? Папа Леры молодец, видно, что любит дочь и переживает, мать бесячая, беспокоится только о себе, как бы репутацию не подмочить.
Пиздец просто
Ну невозможно же быть таким имбицилом блин….
Никому не пожелаю такой матери.
По поводу секретного гостя на вебкаме, сначала подумала что это шон, типа нашёл её адрес и теперь будет домогаться, чтобы получить деньги за продукт. Но прочитав коменты под этой серии, кажется что это будет режиссёр который был в первой серии. Ааааа, как все запутано, но супер интересно
Сериал очень затягивает