Позвоните моему менеджеру — s01e29 — 29. Bölüm

Моя оценка

4.417
MyShows
24
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2021 20:00
Всего просмотров: 20634.05%

Обсуждение 29 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Cake_girl__
Cake_girl__
15 мар. 2021, 10:08 #
Ни одной сцены ДиджБар-вау.
Мать его просто жесть. Я понимаю она ее не любит, но так выставить за дверь, это уже слишком.
ChandlerLi
ChandlerLi
15 мар. 2021, 13:01 #
Вот и раскрылись секретики, но про Берен так и не узнали, надеюсь в следующей серии. Я хочу чтоб она уже получила своё, слишком избалованная
ChandlerLi
ChandlerLi
16 мар. 2021, 16:25 #
А ещё как же меня сильно в этой серии бесит Мама Барыша, наслушалась не пойми кого и все 😐
juliahayes
juliahayes
16 мар. 2021, 19:05 #
Это ж надо было так всем накосячить!
katerinkee
katerinkee
23 мар. 2021, 10:30 #
Мама Барыша это просто трэш😬 Зачем ты приглашаешь гостей если Барыш тебе сказал, что он не хочет никого видеть и хочет побыть один?! Не удивительно, что он так отреагировал, при том что она в течении дня к нему все лезет и лезет, ни минуты покоя. Еще и на Диджле потом срывается, я удивляюсь стойкости Диджле. Мне бы ей все высказать захотелось после таких ее наездов... Еще эта Берен масло в огонь вечно подливает😒
Айдын бедный все Барыша вечно ищет, из бед всяких вытаскивает, уже жаль его становится. Сведите его уже наконец с Мераль😏

Ну и звезда Седеф это вообще какая-то змея оказалась. Сама всякую хрень творила, в итоге все на Чинара свалила и в итоге ушла от него. Еще и про уход сболтнула, стерва😒
nurova05
nurova05
25 мар. 2021, 14:48 #
Концовка аж на нервах поиграла
SABINA_94
SABINA_94
29 мар. 2021, 20:13 #
В итоге кто же раскрыл секрет Серкана и Фериз? 🤔 концовка прям напряженная. Ещё и Гюлин отправила запись Серкану 🤦🏼‍♀️Вместо Периде
Написать комментарий: