На последней сцене, когда Диджле пришла к Барышу сердце просто разрывалось за неё. По хорошему, ей не стоило отвечать на поцелуй после всего этого. Но если это все же приведёт его в чувство, тогда оправданный ход.
Мрачная серия на самом деле..очень не хватает взаимоотношений между Диджле и Ферис, а также Диджле с Кырачем. За него тоже сердечко болит. В какой-то мере он конечно заслужил, но все же, очень хотелось, чтобы Диджле пришла к нему и они помогли друг другу справиться со всем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
3По хорошему, ей не стоило отвечать на поцелуй после всего этого.
Но если это все же приведёт его в чувство, тогда оправданный ход.
Мрачная серия на самом деле..очень не хватает взаимоотношений между Диджле и Ферис, а также Диджле с Кырачем. За него тоже сердечко болит.
В какой-то мере он конечно заслужил, но все же, очень хотелось, чтобы Диджле пришла к нему и они помогли друг другу справиться со всем.