Накрыло волной ностальгии от выпуска. Захотелось вернуться в клубную жизнь, во времена, когда у нас проходили вечеринки от посольства КаZантипа. Взгрустнулось, что так и не побывала на том самом КаZантипе.
Понравилось, как закончилась рейверская жизнь кедов (нет, я не за то, что надо мусорить, просто символично). И не очень понравилось, как закончился выпуск. Как-то стремительно, хотелось ещё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Понравилось, как закончилась рейверская жизнь кедов (нет, я не за то, что надо мусорить, просто символично). И не очень понравилось, как закончился выпуск. Как-то стремительно, хотелось ещё.