Так было классно, когда смотрел первые 2 серии. думал весь сериал будет про музыку... а тут 3, 4 и 5ые серии про выборы ;-( ... это другая повестка и я уже не ЦА для этого сериала
@alexsuslin: прекрасно вас понимаю. Начала смотреть, когда была ещё только первая серия и уже предвкушала, что будет всякое интересное про культуру. Про выбооры, конечно, тоже интересно послушать, но обидно, что про них аж три части, а про всё остальное одна :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Про выбооры, конечно, тоже интересно послушать, но обидно, что про них аж три части, а про всё остальное одна :(