я в общем посмотрела 34 серии старого аниме и тоже словила себя на мысли, что Анна - это просто rôle model ❣️ мне нравится этот перезапуск, потому что объяснили, откуда она появилась, как связана с семьей Йо и обозначили из возраст
Хороший перезапуск, но очень быстро происходят события и для тех, кто не смотрел старую версию и не читал мангу будет не понятна мотивация некоторых героев. Джун красотка 1000/10, Анна ещё краше😍
Да, действительно стремительно действия , но тем не менее некоторый новые моменты показывают, что гораздо круче. В этой серии Павловна иначе раскрыли вообще. И по поводу Йо - в старой версии он такой на супер лайте, а здесь прям экспрессия, сопротивление
@id449214640: Ничуть не стремительно, ни в первом эпизоде, ни сейчас. Вполне размеренно. Можешь перечитать экранизированные главы и убедиться. Просто немного переработали, чтобы история подавалась плотнее.
@driveshaft: если сравнивать с первой адаптацией, то это правда стремительно: в ранней версии отвели больше хронометража на привыкание к персонажам. Например, развитие событий Амидамару-Моске-Йо: в манге и первой версии Амидамару отказывает Йо, а тот идёт в музей, где встречает Моске и потом закрывает гештальт самурая; в версии этого года Йо сходил в музей где-то за кадром и сразу "сдружился" с Амидамару. Или в первой серии первой версии уделили больше времени тому, как Манта следил за Йо. Вроде бы и мелочи, но они дополняют картинку делают её полнее.
@Nana_insane: Манга на тот момент ещё не закончилась, поэтому аниматоры могли тянуть как угодно и с какими угодно филлерами, что в итоге и вышло. А теперь показывают грамотную переработку и места, где в манге всё размазано, становятся цельнее.
я верю в этот перезапуск, и надеюсь, что они сделают все основные действия по манге, но, черт возьми, как же быстро развиваются события 😭 это потому что они ВСЕ тома хотят вместить в 50 с лишним серий?
@NikaLost: Кажется мне, начало такое быстрое, что бы особо не повторяться и не растягивать то, что было в старом аниме. Типа проходимся быстро по завязке до момента, где старое аниме отклоняется от манги, а дальше верстаем все полностью. Но это мое имхо.
Джун...ну какая же крашиха,госпадибожемой \(*Q*)/ Что в детстве видела и ощущала,как от неё исходит мощная энергетика леди-босса,что сейчас!👌🔥🔥🔥 Ну и Анна само собой ❤️
Не смотрел старое аниме, поэтому у меня нет такого восхищения от перезапуска. Первая реакция на появление Анны - высокомерные бесят! Гиперракеты, торпеды и прочее - фейпалм, это же надо было додуматься) Да и призрак удивил - пойти в семью той кто убили его, и работать на ту кто не пыталась понять своего раба.
@Кенсей: вот во всём виню скорость аниме. Кажется, что в первой версии больше было раскрыто привязанности Пайлона к Джун. Но, конечно, у меня может срабатывать синдром утёнка)) Надо будет пересмотреть
Очень быстро развиваются все события, надеюсь они полностью сделают по Манге, я очень рада, что ремейк вышел спустя столько лет))) Настольгия, только не хватает заставки «взгляни вокруг, оглянись назад»
Какая же красивая рисовка. В том году были сильные позывы посмотреть снова ШК, а потом узнала о перезапуске.. наконец, дождалась. Меня, конечно, очень забавляет заставка, которая вообще не стесняется демонстрировать спойлеры. «Смотри, гг будет драться с этим парнем добрую часть первого сезона, но не переживай, они будут друзьями» 😅 будто создатели вообще не рассчитывали, что люди, которые будут смотреть перезапуск, могут не знать основной нити сюжета В целом, мне, как человеку, который сто раз смотрел старое аниме, все понятно и без дополнительной информации. Даже здорово, что посмотрев эту версию можно будет все ещё наслаждаться старой, как отдельным произведением.
Какие же они все противные, что Анна, что сестричка Рема. Вроде от персонажей первого сериала я так не кринжевала. Надеюсь дальше сюжет больше раскрутится и я привыкну ко всем, а то так долго ждала перезапуск, а теперь герои совершенно не нравятся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
46лучшая первая леди!📿
В этой серии Павловна иначе раскрыли вообще.
И по поводу Йо - в старой версии он такой на супер лайте, а здесь прям экспрессия, сопротивление
Ну и Анна само собой ❤️
Гиперракеты, торпеды и прочее - фейпалм, это же надо было додуматься)
Да и призрак удивил - пойти в семью той кто убили его, и работать на ту кто не пыталась понять своего раба.
я: год сейв Зе квин!! 🙏🙏🙏🙏🙏💓
Настольгия, только не хватает заставки «взгляни вокруг, оглянись назад»
В том году были сильные позывы посмотреть снова ШК, а потом узнала о перезапуске.. наконец, дождалась.
Меня, конечно, очень забавляет заставка, которая вообще не стесняется демонстрировать спойлеры. «Смотри, гг будет драться с этим парнем добрую часть первого сезона, но не переживай, они будут друзьями» 😅 будто создатели вообще не рассчитывали, что люди, которые будут смотреть перезапуск, могут не знать основной нити сюжета
В целом, мне, как человеку, который сто раз смотрел старое аниме, все понятно и без дополнительной информации. Даже здорово, что посмотрев эту версию можно будет все ещё наслаждаться старой, как отдельным произведением.
Новый опенинг этого аниме не очень нравится.
Но перезапуск интересно смотреть!
да, это ревность хаха