Юлю жалко, она за свою жизнь уже столько всего пережила.. Но несмотря на все, есть в ней искра, позитив и желание жить. Надеюсь, у нее все будет хорошо.
Это показывают для того, чтобы люди, которые столкнулись с похожими ситуациями не боялись рассказать об этом и чтобы знали, что с таким можно жить. Так что очень правильно, что показали, хоть и представляю как Юле было больно и страшно открыться перед таким количеством зрителей
Абсурдность ситуации просто зашкаливает, бакуля бухает, как только видет алкоголь, единственная за серию, орет на выгоне что хочет покурить и наркоту, но чекуня- не меняется, че вообще к чему. Бакуля если честно как и персонаж не интересная, одно и тоже из серии в серию, там не меняться надо, а начинать элементарно со школьной программы подтягиваться, она как была недоразвитая такая и будет, такую не поменять.... пока она такая, она и не поймет что менять
Ким - это просто разочарование проекта, вначале была самая приятная, лидер, персона, сейчас чисто ходячий щит, без я и своего мнения, топчай так крутит ей, а она в какую то искренность верит
Лерочка Чича даже с тем уродским макияжем выглядела красиво, милая девочка. Бакуле очень шел наряд, комбинезон к лицу. Альбиноска чересчур высокомерна, манипулирует этими двумя как хочет. Зая во время от нее свалила, но тоже бесит, 26 лет а ума нет, к сожалению, ведёт себя как маленький ребенок, постоянно требует внимания. Близняшек в принципе не различаю, да и их преподносят лишь как единое целое, что очень огорчает(
складывается мнение, что смотрю соревнование двух актерских групп. Топчай хейтят все, хотя мне она скорее нравится, - с первых дней как она себя представила, такой и остается. что поделать, если она не пацанка в привычном понимании этого слова, такой типаж в каждом сезоне есть, как и лидеры, и манипуляторы. нелюбовь к женскому коллективу она и не скрывает, но в таких условиях она и неспроста шлем взяла - осознает, что защита должна быть, так как кулаками там все кроме нее горазды помахать, а вербально изъясняться - немногие. ее способ выживания на проекте очень логичен. но вот вторая труппа... я поверю в версию, что кое-кто просто бесится, так как не может стать лидером полноценным. про Лену вообще можно сказать, что это человек, который в своем глазу бревна не разглядит. еще картину дополняют эти бесконечные сцены с истериками, стишок восьмистрочный, пропитанный слезами... за этим наблюдать еще смешнее. и кто-нибудь, объясните призыв Малики Беатриче, а то на нее у меня такая же реакция, как у девочек случилась. если это реклама ее агентства, то какая-то неудачная)
Топчай: за компанию начинает реветь с Ким и Бакулей Чича: начинает читать свой стих на большую аудиторию и перед сестрой Топчай: это было таааак показушно, тааак неискренне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
18Лучше бы Топчай выгнали, высокомерие одно
Юлю жаль очень, тяжелая судьба.
Эта ваша «альбатроска» что дочь режиссёра проекта 🤨
но вот вторая труппа... я поверю в версию, что кое-кто просто бесится, так как не может стать лидером полноценным. про Лену вообще можно сказать, что это человек, который в своем глазу бревна не разглядит. еще картину дополняют эти бесконечные сцены с истериками, стишок восьмистрочный, пропитанный слезами... за этим наблюдать еще смешнее.
и кто-нибудь, объясните призыв Малики Беатриче, а то на нее у меня такая же реакция, как у девочек случилась. если это реклама ее агентства, то какая-то неудачная)
Чича: начинает читать свой стих на большую аудиторию и перед сестрой
Топчай: это было таааак показушно, тааак неискренне